Нд Опять Всех *******

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Mon, 13. Feb 06, 16:57

Ну да всё к лучшему: я рискну предположить, что появился повоl НД-шников с рынка свалить :twisted: (шутка конечно)
Last edited by Delpher on Tue, 14. Feb 06, 00:49, edited 1 time in total.
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Mon, 13. Feb 06, 21:11

SCREW wrote:да расслабтесь, чё тут уже поделаешь. я сам обалдел када на коробке
"АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ" увидел но всёрано купил (всё что ни дел всё к лучш) теперь хоть английский выучу БЛИН
Или не выучишь и ничего в Х3 не поймешь, очень советую субтитры включать, это на правый энтер, затем опции, а через обычную менюшку я что-то опцию "субтитры" не нашел, говорят там достаточно быстро все, а через некоторое время там появляется персонаж, речь которого понять очень сложно - дурацкий акцент, как дойдешь до туда, сразу поймешь кто этот персонаж, я субтитры только по прохождении сюжета нашел :D , так что весело диалоги слушать было.
Delpher wrote:Ну да всё к лучшему: я рискнуц предположить, что появился пово НД-шников с рынка свалить :twisted: (шутка конечно)
Но, в каждой шутке есть доля правды, что ж поделать если порой эта доля 100%.
Если что-то долго отлаживать, получится лажа. :)
Если что-то долго отстаивать, получится отстой. :)

Vanillo
Posts: 8
Joined: Sun, 12. Feb 06, 19:45
x3

Post by Vanillo » Sat, 25. Feb 06, 00:14

хых, я вот в магазин пришел, а тааам.. "Английская версия"!
Позвонил с мобилы в тех.поддержку. Минут 5 тра.. мучил всех, кто подходил в телефону и выяснил, что русская версия будет! но ХЗ когда :)
купил англ.версию.
Но всё равно обидно. За 3 месяца можно было и перевести, ведь там процентов 60 - тексты и голоса из Х2.
:evil:
а вот рядом с Х3 стояли игры от НД. РУССКИЕ. НОВЫЕ...
какое - то г. они перевели, а на Х3 времени не хватило??. <<<CUT>>>. :evil:

На грани фола :roll:
CooL_SnipeR

KseNON
Posts: 2
Joined: Sat, 25. Feb 06, 14:29
x3

Post by KseNON » Sat, 25. Feb 06, 19:01

Уважаемые пилоты! Сегодня ( 25.02.06 ) приобрел "Х3-Вссоединение" от "НД"... Сразу скажу,что в Х-Вселенной я не новичок,летаю в Х2 уже давно ... Так что лохализаторов из "НД" я уже давно узнал и,казалось,был готов ко всему :wink: ...
Однако,то что я приобрел... Слов нет,одни матюки :evil: ...
По порядку:
1. Игра издана в виде чудовища на 5-ти CD с защитой "Star Force"- отсюда следует,что придется елозить диск до дыр...(впрочем,это право издателя... но вспомните Х2...)
2. Игра ПОЛНОСТЬЮ НА АНГЛИЙСКОМ :evil: - кто-нибудь может мне темному крестьянину объяснить,а в чем заключалась "работа" "НД" по локализации игры?
3. К игре даже не удосужились приложить хоть какое-нибудь руководство на русском (хоть в виде ТХТ)...
4. Продается версия 1.2.2.0 US,что,впрочем не удивительно,учитывая сколько времени понадобилось "НД" просто для того,чтобы налепить свой логотип на ЧУЖИЕ диски,к которым,по неосторожному признанию представителя от "НД" на форуме Elite-games,они ДАЖЕ НЕ ПРИТРОНУЛИСЬ (!!! :lol: !!!) "...своими грязными волосатыми руками..." Вот как надо "ботву косить"!!!
5. И,наконец,затраты :cry: ... 300 руб. за "лохализацию"+200 руб. трафика за скачку русской мануалки,патча до версии 1.3 и руссификации (ТЕКСТОВОЙ :( )=500 руб. с мелочью...
Выводы делайте сами...
P.S. Огромное спасибо г-ну Krom'у и всем энтузиастам за руссификацию :x3: .
P.P.S. :cry: Обратите внимание-я имею опыт в апгрейде Х-программ. То есть я знаю где взять патчи,скрипты,руссификаторы... Мне покупка программы обошлась в 500 с лишним руб. :( ... Представьте,через что должен пройти новичок в Х-Вселенной?.. Вспомните хотя бы,как Вы тыкались,пытаясь "довести" Х2... А ведь только патч до 1.3 для Х3 "весит" 62 Мб... А если не пойдет? А трафик?
Остается только "поблагодарить" еще раз "хороших парней" из "НД" :evil: за отлично угробленный проект,обещавший стать эпохой... Впрочем,он ей и станет,и даже в России,но не благодаря "стараниям" "НД-шных" "специалистов",а,в очередной раз,вопреки...
Вселенная нуждается в "зачистке"!!! ...Все больше и больше...

KseNON
Posts: 2
Joined: Sat, 25. Feb 06, 14:29
x3

Post by KseNON » Sat, 25. Feb 06, 19:20

Кстати,уверен,что в дальнейшем повторится история с Х2... В том смысле,что все обновления и дополнения к программе нам придется добывать самим,а "НД" будет продолжать "печь" старье... Х2 от "НД" ДО СИХ ПОР (!!!) продается в версии 1.3 ! Впрочем,поддержка покупателя-традиционно сильное место всех издателей в России...
А руссифицированную версию Х3 "НД" конечно сляпает... или украдет у тех же ребят с EG :wink: ...
Вселенная нуждается в "зачистке"!!! ...Все больше и больше...

OlegK
Posts: 52
Joined: Wed, 6. Nov 02, 20:31
x3tc

Post by OlegK » Thu, 2. Mar 06, 00:21

Ну народ, на вас не угодишь. :)

Русифицируют - плохо, не русифицируют - тоже плохо.

Я X2-Х3 забросил: машина не тянет, да и дел много; так что на помощь в переводе с моей стороны не надейтесь. Старая команда, делавшая перевод Х2, на основе которого творчествовали переводчики НД и доработчики с ЕГ, сейчас распалась, но, может быть, новые энтузиасты сделают новый перевод.

А вообще ИМХО лучше покупать оригинальный английский, чем испохабленный русский. Надо мне успеть его купить, пока не "перевели".
suum quique

Detonator
Posts: 116
Joined: Mon, 25. Oct 04, 18:55
x4

Post by Detonator » Thu, 2. Mar 06, 11:44

OlegK wrote:вообще ИМХО лучше покупать оригинальный английский, чем испохабленный русский. Надо мне успеть его купить, пока не "перевели".
Согласен, раньше все кричали что локализация г., лучше купим английскую, но сейчас русской нет и всё равно плохо :shock:
Хотя нд всё таки редиски.
Учите английский господа - не пропадёте.
"..Burn the land and boil the see,
You can't take the sky from me!...." (c)Firefly

OlegK
Posts: 52
Joined: Wed, 6. Nov 02, 20:31
x3tc

Post by OlegK » Thu, 2. Mar 06, 12:35

Не знаю в чем проблема, но в базе ES руский перевод вроде полный.
Запуск с ключом -language 7 не работает?
suum quique

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Fri, 3. Mar 06, 00:44

<<<CUT>>>

Вам выдано предупреждение за использование нецензурных выражений.
В случае повторного нарушения будет произведена блокировка профиля.
By CooL_SnipeR
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Fri, 3. Mar 06, 18:11

Перед всем каюсь за нецензурные выражения(только на этом форуме)!
Но обидно: как только Родину Россию примишся продвигать, то сразу БАХ подзатыльник(был процитирован куплет из песни многоточие про Английский язык)....
:P

Поставил сёдня пиратку- и понял:) Вот та игра которую мой комп не берет даже на срених установках(все остальные рульно работаю на максимальном разрешении 1280 на 1024 32 бита...)
А тут блин:)
Last edited by Delpher on Sat, 4. Mar 06, 05:10, edited 1 time in total.
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

User avatar
CooL_SnipeR
Posts: 322
Joined: Wed, 22. Dec 04, 08:48
x3tc

Post by CooL_SnipeR » Fri, 3. Mar 06, 19:20

Продвигать что-то подобным образом :? Ну в общем всем понятно 8)
No more noise, just silence and by the way I'm feeling free...

User avatar
Caru Dark
Posts: 2
Joined: Wed, 22. Feb 06, 20:09
x3

Post by Caru Dark » Fri, 3. Mar 06, 19:41

вообще ИМХО лучше покупать оригинальный английский, чем испохабленный русский. Надо мне успеть его купить, пока не "перевели".
Угу. Абсолютно согласен.. Вообще перевод должен быть либо как старых советских фильмах ( где переводили титры и даже песни) либо ваще не быть.. 8)
А вообще тех поддержка у нд и товарищ Aegir молодцы. Не их вина что их подставляют. Сам в обслужке работал.... :xenon:

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Sat, 4. Mar 06, 05:17


1. Обсуждение религиозного контекста и позиции
2. Обсуждение действий модератора - только в приват
3. Дублирование поста (1 удален).
4. Обсуждение проблемы с подключением локализации или джойстика в вопроснице либо в железной теме.

Вопросы есть? Если есть в приват - выяснение моей позици здесь не было и не будет.
CooL_SnipeR
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

Return to “Русский / Russian X-Forum”