Ункновн Сковородка-летательнаЯ !!!!!!

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Lisnick
Posts: 243
Joined: Sun, 7. Nov 04, 16:31
x4

Post by Lisnick » Fri, 26. Nov 04, 09:29

Летать на М6 в 3-й миссии подвластно только божественно поддерживаему читеру... 8)
Еще древние египтяне играли в X2 и придумывали к ней пословицы...

AlexanderSasa
Posts: 164
Joined: Thu, 26. Aug 04, 22:36
x2

Post by AlexanderSasa » Fri, 26. Nov 04, 09:36

Lisnick wrote:Летать на М6 в 3-й миссии подвластно только божественно поддерживаему читеру... 8)
Умник :lol:

....а если человек около года играет просто так,а потом сюжет проходит,от типа тоже читер потвоему??? :lol:

Lisnick
Posts: 243
Joined: Sun, 7. Nov 04, 16:31
x4

Post by Lisnick » Fri, 26. Nov 04, 09:40

И что, дает Egosoft играть около года без прохождения миссий? :) У меня так не более 2-3 дней было, потом он настойчиво просил пройти миссию, иначе "трах-бах" -какаки атакуют! И все остальные миссии к черту...
Еще древние египтяне играли в X2 и придумывали к ней пословицы...

AlexanderSasa
Posts: 164
Joined: Thu, 26. Aug 04, 22:36
x2

Post by AlexanderSasa » Fri, 26. Nov 04, 09:57

...ну и пусть себе атакуют....если сюжет начнеш ани неприкратят атаки 8)

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Fri, 26. Nov 04, 11:46

В общем такая штука... Я как то увидел эту тарелку(уже раз 10-ый) Кстати она жужит как комомуха;). Попытался застрелить- застрелил :twisted: Когда взрывалась было протяжное а-а-а, не сплита не борона, а аргонца!
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

AlexanderSasa
Posts: 164
Joined: Thu, 26. Aug 04, 22:36
x2

Post by AlexanderSasa » Fri, 26. Nov 04, 16:45

Delpher wrote:В общем такая штука... Я как то увидел эту тарелку(уже раз 10-ый) Кстати она жужит как комомуха;). Попытался застрелить- застрелил :twisted: Когда взрывалась было протяжное а-а-а, не сплита не борона, а аргонца!

и плюс к этому "аа-а-ааа-ааааа-а" ты получил минус рейтинга у Аргонцев :D

TopMoZZ
Posts: 4
Joined: Fri, 26. Nov 04, 06:24
x2

Post by TopMoZZ » Sat, 27. Nov 04, 09:03

:o А у меня наоборот у гонеров рейтинг упал... :?

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sat, 27. Nov 04, 09:54

Lisnick wrote:Летать на М6 в 3-й миссии подвластно только божественно поддерживаему читеру... 8)
AlexanderSasa правильно написал, кто тебя заставляет проходить сюжет? Ну напали хааки и фиг с ними. Копи бабки на М6 (на захвате тех же хааков, хотя чаще приходится мучать ксенонов и пиратов) покупай его и иди на разминирование :) Я сам правда забросил сюжет именно после третьей миссии (слетал на Антигону и забил), так знаешь как смешно было проходить потом сюжет на Одиссее, которого охраняли Скат и еще один Одиссей? ;) Когда Брет говорит "о какой у тебя классный корабль" я подумал, что Эгософт встроила определение что у игрока за корыто, но следующая фраза все расставила на свои места "Поставь боковые двигатели" ;) А когда он лез в теладийский TL? "Нам его щит не пробить" - это то трем М2 с полным вооружением не завалить вшивый Альбатрос? :) А уж как Сая настойчиво упрашивала -не лезь в хаакский сектор - да фигня эти хааки против Одиссея с PSG :) Я там только хорошо рейтинг боевой поднял (хотя один раз всеже пришлось перегрузится - не удачно подошел к их М2 он меня вынес, пока мои пушки с мелочью разбирались). Но сюжет до конца еще не прошел, осталась миссия по защите сектора Омикрон Лиры. Надо будет заняться, а то надоело читать "неизвестный корабль" :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sat, 27. Nov 04, 09:56

TopMoZZ wrote::o А у меня наоборот у гонеров рейтинг упал... :?
а может и у гонеров. Хотя вроде как у аргонов раньше падал. Или это я с X-Tension путаю?
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

AlexanderSasa
Posts: 164
Joined: Thu, 26. Aug 04, 22:36
x2

Post by AlexanderSasa » Sat, 27. Nov 04, 13:48

Executor.EG wrote:
TopMoZZ wrote::o А у меня наоборот у гонеров рейтинг упал... :?
а может и у гонеров. Хотя вроде как у аргонов раньше падал. Или это я с X-Tension путаю?

...я вроде незаметил,чтоб у гонеров упал,но спорить небуду...

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Sat, 27. Nov 04, 13:48

Народ, сколько надо рейтинга у рас чтоб тебе продали инфу по хаакам. У меня у всех больше 1000 очков, кроме паранидов (там чуть-чуть осталось), а инфу не продают.

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Sat, 27. Nov 04, 15:08

2 V2200
Не знаю сколько очков, а мне продали у Боронов при рейтинге "Рыцарь Королевы - 70%"
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Sat, 27. Nov 04, 15:27

Народ, сообщения пожалуйста в тему пишите
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 28. Nov 04, 09:47

2V2200: наконец-то прошел сюжет вчера. Инфу по секторам аргон продал при Trusted Friend 56%, а по оружию и кораблям отказались. А бороны при Queens Knight 95% продали. Так что тебе параниды должны ее продать, раз рейтинг выше 1000.

2Delpher: иди в модераторы ;)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
Shadow WarrioR
Posts: 121
Joined: Sun, 21. Nov 04, 01:17

Post by Shadow WarrioR » Mon, 29. Nov 04, 09:31

:) :) :) А Paranid Пегас догонит???

У него же скорость, насколько я помню 1033 м в секунду (при полном апгрейде)


:twisted: :arrow:

User avatar
Shadow WarrioR
Posts: 121
Joined: Sun, 21. Nov 04, 01:17

Post by Shadow WarrioR » Mon, 29. Nov 04, 09:40

V2200 wrote:сколько надо рейтинга у рас чтоб тебе продали инфу по хаакам
Кстати, а как купить инфу по хаакам? И где? И что для этого нужно сделать? :? :? :? (неуж-то по сюжету идти?) :?

AlexanderSasa
Posts: 164
Joined: Thu, 26. Aug 04, 22:36
x2

Post by AlexanderSasa » Mon, 29. Nov 04, 09:59

Shadow WarrioR wrote:Кстати, а как купить инфу по хаакам? И где? И что для этого нужно сделать? :? :? :? (неуж-то по сюжету идти?) :?

Инфу покупаеш в Торговых портах у тех расс,у которых твой рейтинг покруче......я например купил у боронов при "Рыцарь Королевы 70%"

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Mon, 29. Nov 04, 10:24

AlexanderSasa wrote:Инфу покупаеш в Торговых портах
Предложить могут на любой станции.
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
Shadow WarrioR
Posts: 121
Joined: Sun, 21. Nov 04, 01:17

Post by Shadow WarrioR » Mon, 29. Nov 04, 11:15

Спасибо парни...

:) Я уже у боронов тоже рыцать королевы но 14% :arrow: значит недолго осталось :twisted:

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Mon, 29. Nov 04, 20:16

Shadow WarrioR wrote:значит недолго осталось :twisted:
между прочим действительно недолго. Бери миссии по убийству, где цель либо заказчик (а лучше и то и другое) борон. Рейтинг довольно быстро пойдет. Тут такая фигня, что сначала он врет по 10% и более. А вот чем больше процентов - тем меньше. Раньше я мог перепрыгнуть с Рыцаря Королевы 8% сразу на Рыцарь Королевы 20%, а вот на 90% уже фиг - растет только по одному. Но тебе ведь надо до 70%, так что это не сложно. Вот перейти на Рыцарь Короля - это для меня проблема. Все хочу чтобы бороны предложили отразаить атаку ксенонов, но ни разу не видел такой миссии. А вот сплиты дают, но мне толку от них мало - я у них вечно наберу 50-60% и опять скатываюсь на 15-20% - лезут гады под пушки :) А вот боронов еще ни разу не подстрелил, но и миссию не дают гады.
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Return to “Русский / Russian X-Forum”