Прикольчик

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Wed, 8. Dec 04, 07:18

Kollega wrote:Тогда в третьей части точно это же задание будет, но только в куда больших объемах...
Ага, в финале покажут уже знакому сцену похорон, только на этот раз это будут боронские корабли и вместо Брета будет боронская принцесса :)
Kollega wrote:Я вот смотрел X-GOLD: X-Tension, но я там чего-то не видел вообще сюжета, он там есть или это просто для тех кто хочет поэкономичить и посмотреть корабли ? Там я не нашел миссии про астероид.
Миссия по перехвату Персея. У тебя должен быть высокий аргонский и паранидский рейтинг - у аргона Accepted Friend, а у у паранида Friend of Priest Duke), не менее 100 часов налета игрового времени и боевой рейтинг не ниже Commodore. И тогда ты получишь самую лучшую миссию в ХТ. Полетай в паранидских секторах и однажды с тобой на связь выйдет паранидский истребитель и скажет что нужна помощь - лети в Паранид Прайм. Там тебе скажут, что у паранидов украли новую секретную разработку, новейший истребитель класса М3 - Персей. Ну и понеслась. В ходе этой миссии ты получишь у аргона X-Peremental - это корабль на котором Бреннан попал в Х-Вселенную, познакомишься с одной из величайших исследовательниц космоса Мелиссой и с ее помощью ты откроешь сектор Getsu Fune (ведь его не видно в изначальной игре :)), получишь на халяву боронскую косатку ну и море приключений. Ну и естественно геморой с поиском астероида :) Хотел дал совет как быстро найти астероид, но передумал, попробуй сам - очень прикольно искать его :) Ну и еще Персей можно не уничтожать, а захватить - попробуй и ты получишь в свое распоряжение лучший корабль класса М3 в X-Tension. Вот только сложно его захватить, но можно. Советую взять к себе в прикрытие пару Мамб с полным апгрейдом скорости и вооружения и с их помощью довести щит Персея до низкого уровня, а потом пытайся захватить. Только смотри, чтобы Мамбы не сбили Персика, вовремя давай им команду на прекращение огня. Короче дерзай! Кстати, а ты долго играл в X-Tension? А мисиию по поимке злостного пирата Штертебекер выполнял? Тоже рекомендую, тем более что ее можно выполнять, как за боронов, так и за пиратов - выбирай ту сторону, что больше нравится :) А в сплитском боевой шоу участвовал? Короче в XT есть дофига интересных миссий, которых нету в Х2. И при этом абсолютно отсутствует сюжет :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Thu, 9. Dec 04, 20:14

2 Executor.EG
Спасибо за ответ. Теперь хоть понятно чего там ждать можно, как будет возможность обязательно посмотрю, а вот ещё вопрос там можно заставить корабль в котором сидишь пристыковаться к станции в автоматическом режиме ? А то другие корабли (без пилота) - пожалуйста, а свой - сам сажай.

О похоронах, а интересно сколько Бороны живут, раз вот уже двадцать лет их всеми любимая принцесса только помирает от известных "нелизличимых болезней".

Lisnick
Posts: 243
Joined: Sun, 7. Nov 04, 16:31
x4

Post by Lisnick » Thu, 9. Dec 04, 20:38

2 Kollega Ты это об X-tension или X2?
Еще древние египтяне играли в X2 и придумывали к ней пословицы...

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Fri, 10. Dec 04, 06:56

Kollega wrote:там можно заставить корабль в котором сидишь пристыковаться к станции в автоматическом режиме ? А то другие корабли (без пилота) - пожалуйста, а свой - сам сажай.
нет. Используй стыковочный компьютер (он все так же у паранидов продается) - другого способа нет. Но вообще зачем тебе автоматом стыковаться, ведь руками всегда быстрее да и очень просто. Только со стыковочным компьютером быстрее и удобнее :) Кстати зато в XT можно при любом (кажется) положительном рейтинге просить помощь у станций. Выходишь на связь и говоришь меня бьют спасайте и тебе помогут. Только кажется боевой рейтинг снимут чуток :) Блин после игры в Х2 многое забываю уже и путаюсь, думаю есть в XT это или нет :)
Kollega wrote:О похоронах, а интересно сколько Бороны живут, раз вот уже двадцать лет их всеми любимая принцесса только помирает от известных "нелизличимых болезней".
не знаю, но если читал новости в Х2, то там было о призыве новорбанцев в Королевский Флот - и их возраст кажется был 18 лет. Значит примерно как люди должны жить. Так что принцессе недолго осталось, алкоголики долго не живут :)

Кстати, может для вопрросов по X-Tension заведешь отдельную тему, а то действительно путаница, некоторые не поймут :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sat, 11. Dec 04, 14:26

2 Executor.EG
Насчет отдельной темы - принял к сведению, если будут еще вопросы - создам.

2 Lisnick
Об X-GOLD: X-Tension.

Kymyzek®
Posts: 42
Joined: Mon, 13. Dec 04, 16:36
x2

Post by Kymyzek® » Tue, 14. Dec 04, 19:55

Lisnick wrote:Я понял! :headbang: В Returnе вконец спившейся и обкурившейся принцессе будет великое откровение! Духи ее предков, также не гнушавшиеся космотравки, расскажут, где находится Земля! :D И окажется, что с того времени Земля превратилась в астероид, который нужно обследовать на предмет оставшихся ДНК...
Я специально на этот астеройд поставлю шахту, а потом расстреляю ее, чтобы следа не осталось... хотя... вдруг она мне вместо руды будет пластины ДНК делать... хм, тогда пожалуй оставлю... особенно если узнаю как их можно покрасить...

Lisnick
Posts: 243
Joined: Sun, 7. Nov 04, 16:31
x4

Post by Lisnick » Tue, 14. Dec 04, 22:42

О, дядя Экзекутор тебя научит... :D Он у нас теперь непревзойденный ас красок ;)
Еще древние египтяне играли в X2 и придумывали к ней пословицы...

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Tue, 14. Dec 04, 23:02

2 Lisnick
:idea: А что Исполнитель твой дядя ? :idea:
Last edited by Kollega on Tue, 14. Dec 04, 23:11, edited 1 time in total.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Tue, 14. Dec 04, 23:04

Kollega wrote:А чего твой дядя Исполнитель делать не умеет ?
Научить могу всему. Другое дело захочешь ли это ТАК делать? ;)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Tue, 14. Dec 04, 23:21

Kollega wrote:2 Lisnick
:idea: А что Исполнитель твой дядя ? :idea:
Исполнитель, ответь и на этот вопрос. Он мне показался вдруг более интересным, а с такой связью по модему (до 3 КБ/с по ночам) ты уже отвечаешь пока я хочу исправить.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Wed, 15. Dec 04, 07:02

Ага очень очень злобный дядька, который иногда любит воспитывать непокорных детей :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Thu, 16. Dec 04, 07:11

Ну я думаю все в курсе, что на форум проблемы с кодировкой :) Видимо Эгософт меняет что-то, возможно весь форум. Я вот о чем, посмотрите на свой значок о регистрации лицензионной версии Х2 (кстати он тоже изменился и причем imho старый был красивее)) и прочтите как там теперь называется игра. Если отбросить всякие апострофы и прочии закорючки, то выглядит оригинально - Х2 - Огрiза :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Lisnick
Posts: 243
Joined: Sun, 7. Nov 04, 16:31
x4

Post by Lisnick » Sat, 18. Dec 04, 23:22

Я вот что-то разницы в значке не заметил. Ну да это и не принципиально. А Огрiза - это пиратская (обгрызанная) версия Угрозы...
Еще древние египтяне играли в X2 и придумывали к ней пословицы...

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 19. Dec 04, 13:17

Lisnick wrote:Я вот что-то разницы в значке не заметил.
значит ты его не помнишь :)
Lisnick wrote:А Огрiза - это пиратская (обгрызанная) версия Угрозы...
ну как тебе сказать... Вообщето девианка как раз копия американской лицензии, а вот НД с ее переводом больше тянет на титул Огрiза :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sun, 26. Dec 04, 14:46

Нашел тут прикол в переводе от Media2000 - фраза при получении координат остальных хаакских секторов, цитирую:
"Ваш запрос на загрузку всем известных карт систем хааков в Ваши навигационные системы удовлетворен. 307700 кр. снято с Вашего счета. Будьте осторожны, эта информация все еще засекречена."
Прикол подчеркнут.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 26. Dec 04, 15:47

круто :) Почти как "ручной тормоз" :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sun, 26. Dec 04, 23:35

Если еще что-нибудь замечу, напишу. Да, но с "ручным тормозом" мало что сравнится.

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Mon, 27. Dec 04, 22:53

Меня по началу эта фраза раздражала, потом забил, лишбы бабки отстёгивали. Как это предложение по нормальному то хоть звучит?

User avatar
Shadow WarrioR
Posts: 121
Joined: Sun, 21. Nov 04, 01:17

Post by Shadow WarrioR » Mon, 27. Dec 04, 23:11

Kollega wrote:Нашел тут прикол в переводе от Media2000 - фраза при получении координат остальных хаакских секторов, цитирую:
"Ваш запрос на загрузку всем известных карт систем хааков в Ваши навигационные системы удовлетворен. 307700 кр. снято с Вашего счета. Будьте осторожны, эта информация все еще засекречена."
Прикол подчеркнут.
Кстати .... :wink:

Какой у тебя ранг, репутация по каждой рассе и в каком секторе ты купил инфу по Хаакам... А то я до сих пор не надыбал её....

И вопрос №2 :

Ты мог захватывать М3 Хааков до покупки инфы...? :?:

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Tue, 28. Dec 04, 19:26

V2200 wrote:Меня по началу эта фраза раздражала, потом забил, лишбы бабки отстёгивали. Как это предложение по нормальному то хоть звучит?
Поставь all_in_one увидишь :) А вообще так же и звучит, только что без ручного тормоза. НД его из другого тега взяла, да по ошибке видимо впихнула :)
Shadow WarrioR wrote:Какой у тебя ранг, репутация по каждой рассе и в каком секторе ты купил инфу по Хаакам... А то я до сих пор не надыбал её....
FINIST.EG же говорил что не менне 70% в +3
Shadow WarrioR wrote:Ты мог захватывать М3 Хааков до покупки инфы...? :?:
Очень хорошо захватываются. А вот когда инфу купишь, то перестанут, пока не сташешь в боевом рейтинге Ас из Асов.
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Return to “Русский / Russian X-Forum”