Лучший М6

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Лучший М6 ?

Кентавр
5
13%
Гидра
3
8%
Немезида
7
18%
Коршун
16
41%
Дракон
5
13%
Я на своем Одиссее с PSG не успеваю разглядеть...
3
8%
 
Total votes: 39

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sun, 2. Jan 05, 19:40

Executor.EG wrote:не знаю у меня многие пирбазы без башен. Или NPC снесли или они без них были :)
У меня у всех баз башни есть в Поясе Руды штук семь, одна прямо напротив входа метрах в 200, все время при вылете еле успевал свернуть. В Жалость Священника - штук пять было, в общем у меня они везде есть, может это дело в патче у меня стоит от Медиа2000.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Mon, 3. Jan 05, 19:11

Да нет, я думаю, что просто у тебя их некому снести. Я так думаю, что у меня просто NPC корабли посносили башни. Вон у меня в Barren Shores, Гидра утюжит пирбазу. Всех на ней вынесла, а саму базу не может - оружия не хватает :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Lisnick
Posts: 243
Joined: Sun, 7. Nov 04, 16:31
x4

Post by Lisnick » Mon, 3. Jan 05, 20:15

Там, вроде, 2 Гидры... И пока сам не полезешь - базу не вынесут :D
Еще древние египтяне играли в X2 и придумывали к ней пословицы...

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Tue, 4. Jan 05, 20:20

Не помню одна или две, но у меня базу утюжит одна. Причем, без меня всевремя висит возле базы и сразу же всех выносит. Со мной в секторе устраивает погоню за пиратами и далеко отлетает от базы. Но в любом случае в одиночку она не может вынести базу, у нее же одновременно можно задействовать только либо GHEPT, либо BHEPT, вместе не получается :) Ну а без игрока в секторе задействованы оба, но ведь там и бой рассчитывается по другому. Короче, у меня там пираты влипли по крупному :) Иногда проскакивает мысль помочь пиратам переехать в другое место, но лениво. Тем более для моих галактических торговцев это же выгодное место, все товары по максимальной цене уходят :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Wed, 5. Jan 05, 20:55

Для М6 две пушки, причем одна спереди, другая сзади, это действительно слишком слабо, на ней даже некоторые М3 вынести сложно (пиратов это не касается).

User avatar
SergNest
Posts: 66
Joined: Wed, 22. Dec 04, 23:59
x4

Post by SergNest » Tue, 11. Jan 05, 23:32

Я на Коршуна ради прикола подвесил GKE- справиться с ним после этого невозможно, да и с обычным вооружением равных ему нет. В ХТ у Теладей тоже Сокол рулил, так что это преемственность! :D

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Wed, 12. Jan 05, 06:59

SergNest wrote:В ХТ у Теладей тоже Сокол рулил, так что это преемственность! :D
Вообще-то в XT рулил X-Peremental и Персей ;) А до них, я все предпочитал паранидский Прометей - очень хорошо там пушки расположены, да и вообще удачная конструкция. Хотя если там у Мамбы было сведение лазеров, то летал бы на ней :) А так Мамба была идеальным ведомым, повесил их себе 2-3 штуки и сила! :) А Сокол всеже там медленный был. И таким же и в Х2 остался :) Но другое дело что в XT он уступал только Мамбе и Прометею (не считая двух эксперементалов), а в Х2 телади поленились новый истребитель придумать :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
SergNest
Posts: 66
Joined: Wed, 22. Dec 04, 23:59
x4

Post by SergNest » Fri, 21. Jan 05, 00:07

У Сокола свои достоинства были в ХТ- трюм и управляемость, а Experimental там не сразу давали.... :wink:

maximilian753
Posts: 21
Joined: Wed, 18. Aug 04, 13:05
x2

Post by maximilian753 » Fri, 21. Jan 05, 04:21

посити E.G.RU.там расказаны зачем каждуй карабаль нужен
дракон > ёсли сам кораблём управляеш
коршун > если компу(на автомате)

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Fri, 21. Jan 05, 22:27

maximilian753 wrote:посити E.G.RU.там расказаны зачем каждуй карабаль нужен
дракон > ёсли сам кораблём управляеш
коршун > если компу(на автомате)
Странно, я почему-то наоборот делаю, сам на Оспрей летаю, а Драконы патрулями хорошо работают :) Так что мнения бывают разные :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Return to “Русский / Russian X-Forum”