Добро Пожаловать На Пост!

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Deleted User

Добро Пожаловать На Пост!

Post by Deleted User » Wed, 6. Apr 05, 17:36

Вот и открылся русский форум :D
Хочу сразу пожелать V2200 долгой и не обременительной работы. Хотелось бы, что б с новым модератором на форум также пришла свежая струя в виде творческой работы :) . Надеюсь любители рассуждать на "пиратские" темы в будущем будут делать это в привате, дабы больше не подставлять модератора, который в свою очередь, надеюсь, будет к нам более внимателен и будет почаще проявлять себя на форуме.
С назначением V2200 !

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Wed, 6. Apr 05, 20:06

Спасибо, Cergey.

Собстна прошу любить и, как говориться, жаловать.

Прошу вас быть послушными мальчиками и девочками, чтобы не заваливать меня лишней работой :) .

И добро пожаловать на Русский форум.

In_side
Posts: 117
Joined: Thu, 9. Dec 04, 20:03
x2

Post by In_side » Fri, 8. Apr 05, 11:41

Поздравляю с новой должностью, желаю чтобы злые флудеры не мешали. :D
Чтоб админы голову не парили...
Чтоб радость и веселье наполняли "новый" русский форум и твою душу.
:wink:

З.Ы. А как там насчет 2 модератора?
Может один из пилотов захочет?
Х2 - Болезнь...
Почаще бы так болеть.

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Fri, 8. Apr 05, 12:07

Любой желающий может подать заявку, просто этого ещё никто не сделал. Кандидатура всё ещё ищется.
Кстати, 2 это минимум. :)

ЗЫ: Спасибо!

In_side
Posts: 117
Joined: Thu, 9. Dec 04, 20:03
x2

Post by In_side » Fri, 8. Apr 05, 12:10

Одно дело желаюший, другое дело, тот - кто ДЕЙСТВИТЕЛЬ БУДЕТ ХОРОШИМ МОДЕРАТОРОМ
Х2 - Болезнь...
Почаще бы так болеть.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 10. Apr 05, 14:07

V2200 ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
И надеюсь, что ты будешь придерживаться "should have a reasonable knowledge of the game and the X-Universe to be able to help others" (с) BurnIt! :)
Я вот например даже не знаю буду ли я теперь посещать этот форум, поэтому помогать в основном придется тебе и Finist'у :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Sun, 10. Apr 05, 14:47

Executor.EG wrote:V2200 ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
Спасиб :)
И надеюсь, что ты будешь придерживаться "should have a reasonable knowledge of the game and the X-Universe to be able to help others" (с) BurnIt! :)
Постараюсь. :roll:
Я вот например даже не знаю буду ли я теперь посещать этот форум, поэтому помогать в основном придется тебе и Finist'у :)
:( :?

In_side
Posts: 117
Joined: Thu, 9. Dec 04, 20:03
x2

Post by In_side » Mon, 11. Apr 05, 17:26

Executor.EG wrote:-Я вот например даже не знаю буду ли я теперь посещать этот форум, поэтому помогать в основном придется тебе и Finist'у :)
- Вот и самые лучшие покидают нас...
- :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: - все "жители" русского форума. :)
Х2 - Болезнь...
Почаще бы так болеть.

OlegK
Posts: 52
Joined: Wed, 6. Nov 02, 20:31
x3tc

Post by OlegK » Wed, 13. Apr 05, 11:36

Поздравляю!
Кандидатур на модераторов, вроде, очень много было, мне трое помощь предлагали. И почему немцы так долго телились?

Удачи тебе и терпения! ;)
suum quique

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Wed, 13. Apr 05, 15:00

OlegK wrote:Кандидатур на модераторов, вроде, очень много было, мне трое помощь предлагали. И почему немцы так долго телились?
:? А мне совсем другое сказали, что их небыло вобще. :roll:
Удачи тебе и терпения! ;)
Спасибо. :)

Lisnick
Posts: 243
Joined: Sun, 7. Nov 04, 16:31
x4

Post by Lisnick » Fri, 15. Apr 05, 00:26

Отмечусь и я... Случайно глянул, а оказывается, уже неделю работает форум...
V2200! Поздравляю и желаю удачи с терпением вперемешку ;)
Еще древние египтяне играли в X2 и придумывали к ней пословицы...

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Fri, 15. Apr 05, 00:29

Спасиб!

Заглядывай чаще :)

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Thu, 21. Apr 05, 19:56

In_side wrote:- Вот и самые лучшие покидают нас...
Это всего лишь твое imho :)
In_side wrote:- :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: - все "жители" русского форума. :)
Ну так согласись, что другой русский форум лучше ;)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Deleted User

Post by Deleted User » Thu, 21. Apr 05, 20:49

Никто спорить и не собирается.
ЕГ собрал в себе все лучшее, до чего только мог дотянуться :D . Но столь ли это важно? Для меня этот место проживания, а для тебя ЕГ, и что это меняет? Знаю твою позицию, и не только я, но к чему ты призываешь? Уйти с этого и переселиться на ЕГ в знак протеста против политики Егософта? Это как-то по детски "Мне не нравиться в этой песочнице, я пойду в другую, там разрешают больще". Со всем уважением, Экекутор, но покину этот только после его физической зачистки.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Thu, 21. Apr 05, 21:14

Cergey wrote:но к чему ты призываешь?
Я ни к чему не призываю, я просто уточнял для In_side, что мне тут не очень нравится. Если хочешь, то для тебя скажу конкретней еще раз: Мне поевать на этот форум! Я тут так, время от времени, может буду появляться и слегка разлекаться (если не забанят). И мне безразлично кто тут сидит и что тут делает. Это как раз меня волнует меньше всего :)
Cergey wrote:Со всем уважением, Экекутор, но покину этот только после его физической зачистки.
Да ради бога, мне как раз это безразлично. У каждого своя любимая песочница :) Хотя эту я уже врядли когда-нибудь полюблю :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Deleted User

Post by Deleted User » Thu, 21. Apr 05, 21:38

Жаль, что ты так агрессивно настроен.

Return to “Русский / Russian X-Forum”