Лучший М2

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Лучший М2?

Титан
14
21%
Скат
10
15%
Питон
4
6%
Феникс
6
9%
Одиссей
32
48%
 
Total votes: 66

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Thu, 13. Jan 05, 06:55

Kurenin wrote:Меня заинтересовал вопрос по поводу захвата ксенонского корабля.
Насколько я понимаю, для этого надо активировать миссию по перевозке кого-либо с атакой ксенонов по пути следования?
Да и при этом боевой рейтинг дожен быть НЕ НИЖЕ чем Ace of Aces 1st Grade. В all_in_one и EG переводах он точно так же назвается - Ас из Асов 1-го ранга. А вот в чистой версии НД он называется Ас из Асов 3-го ранга - путают народ.
Kurenin wrote:Как регулярно их дают, и где искать следующие аналогичные миссии?
Достаточно часто. Просто облетай все станции в секторе. У меня вероятность в этом случае примерно - каждый второй посещенный сектор имеет такую миссию.
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
Shadow WarrioR
Posts: 121
Joined: Sun, 21. Nov 04, 01:17

Post by Shadow WarrioR » Thu, 13. Jan 05, 20:50

Ксенонский К круче всех.....

+ Как вам нравится его огневая мощь.....

Поэтому голос я другим не дам...

Lisnick
Posts: 243
Joined: Sun, 7. Nov 04, 16:31
x4

Post by Lisnick » Sat, 15. Jan 05, 02:55

Огневая мощь у всех М2 одинаковая :D Разница лишь в том, что на некоторые можно PSG или ID ставить, у таких кораблей и появляется преимущество. Здесь Ксен К никак не лидер. А вот в плане скорости и маневренности - другое дело...
Еще древние египтяне играли в X2 и придумывали к ней пословицы...

User avatar
Shadow WarrioR
Posts: 121
Joined: Sun, 21. Nov 04, 01:17

Post by Shadow WarrioR » Tue, 18. Jan 05, 21:51

У меня вопрос такой:

Почему Ксенон К так быстро разгоняется до 300,
ведь как я посмотрел в статистике там у него она мизерная... :?:

User avatar
SergNest
Posts: 66
Joined: Wed, 22. Dec 04, 23:59
x4

Post by SergNest » Fri, 21. Jan 05, 00:16

Я на Элитгаме уже написал- Рассу Сплитов - ВСЕХ! Уделал с помощью 35 Ксенонов К за 30 минут игрового времени- весело было, причём мои Ксены никого из других расс ни разу не обидели, а Сплитов больше нет, правда я перед этим себе наставил фабрик сплитских- у меня всё есть, а так вообще скучновато стало, переиграл с сейва где они ещё были живы. :D

cOlektor
Posts: 78
Joined: Fri, 22. Oct 04, 16:30
x3ap

Post by cOlektor » Fri, 28. Jan 05, 21:29

Я уверен самый лучший М2 это(Клещ)Хаакский М2.
Говорите из него нельзя выбратся, попробуйте использовать транспортёр установленый на любой ваш корабль.
Не стоит прогибаться под изменчевый мир,пусть он прогнётся под нас.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sat, 29. Jan 05, 16:41

Его нельзя добыть честным путем. Да и Одиссей с PSG его уделывает :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Post by Vitaliy T » Sun, 30. Jan 05, 01:59

Да честным путем добыть нельзя, а вот интересно в X2 - The return можно будет?
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 30. Jan 05, 11:28

А кто ж тебе это скажет :) Но я думаю, что дадут, а то новых кораблей они много не выдумают, а игрока чем-то поощрить же надо будет :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Post by Vitaliy T » Mon, 31. Jan 05, 01:43

Твоими устами да мед пить.
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

Ganje
Posts: 3
Joined: Sat, 1. Jan 05, 12:02

Post by Ganje » Tue, 1. Feb 05, 11:28

Проголосую за Скат на лучший М2 он конечно не претендует но мне в нем приглянулась возможность ставить дистраптор на любую турель.
Какого его укомплектовать 1 I.D + 2 PPC на все турели?? :idea:
Скорость тоже очень даже не плохая. :)

User avatar
SergNest
Posts: 66
Joined: Wed, 22. Dec 04, 23:59
x4

Post by SergNest » Wed, 2. Feb 05, 01:01

Несправедливо это- Ксенона К так и не включили в голосовалку. :(

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Post by Vitaliy T » Wed, 2. Feb 05, 02:07

Естественно ведь его как и Кхаакский М2 захватить честно нельзя.
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Wed, 2. Feb 05, 07:13

Виталий, ты не прав. Как ораз Ксенон К честно захватывается. Только рейтинг нужен "Ас из Асов 1-го ранга" (в нормальном переводе, не от НД). Тогда бери миссию по перевозке пассажира, за которым охотятся ксеноны и вот они - от 2 до 8 Ксенон К (выбирается случайно, каждый раз новое количество)! И каждый можно захватить! Ну чтобы вероятность была 100% не забудь записаться перед захватом, а то ведь сдаются не каждый раз :) Но с сейвом я добиваюсь, чтобы все сдавались :) А хаакский нельзя никак захватить, тут ты прав.

А действительно, жаль нету в голосовалки Ксенон К. Я конечно за Одиссея голосовал, но теперь бы я все же за Ксенон К голос отдал - удобная вещь, все же :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Ganje
Posts: 3
Joined: Sat, 1. Jan 05, 12:02

Post by Ganje » Wed, 2. Feb 05, 09:38

Executor.EG
Вопрос не по теме: а можно ли честным способом захватить Ксенон J :?

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Wed, 2. Feb 05, 19:43

Нельзя. Может в Ретурне разрешат. А нафига тебе Xenon J? Лучше купи сплитский Хищник - самый лучший носитель - 150 истребителей и скорость - 243. Или паранидский Зевс - он маневренней, хотя в остальном проигрывает :) Только теладийский Кондор не бери. Я его купил для коллекции - ну и тормоз! Мало того, что разгоняется неделю, так еще две недели тормозит :) Я на нем в первый раз в боронскую верфь въехал :D

А вообще тут есть тема и по М1, мог бы и там спросить :D
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
SergNest
Posts: 66
Joined: Wed, 22. Dec 04, 23:59
x4

Post by SergNest » Sun, 6. Feb 05, 01:17

Купил тоже Кондора для коллекции- годен только на якоре, как склад, да и то плохой- грохнуть жалко и использовать толком нельзя.... :(

Lisnick
Posts: 243
Joined: Sun, 7. Nov 04, 16:31
x4

Post by Lisnick » Sun, 6. Feb 05, 01:41

Executor.EG wrote: А действительно, жаль нету в голосовалки Ксенон К. Я конечно за Одиссея голосовал, но теперь бы я все же за Ксенон К голос отдал - удобная вещь, все же :)
Да если бы и включил его сейчас, хоть и поздно, ты бы уже все равно не проголосвал :P
SergNest wrote: Купил тоже Кондора для коллекции- годен только на якоре, как склад, да и то плохой- грохнуть жалко и использовать толком нельзя....
Как хороший склад :wink: У меня такой склад вызывает чуйству уверенности, но это лучше в тему о M1.
Еще древние египтяне играли в X2 и придумывали к ней пословицы...

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 6. Feb 05, 13:03

Lisnick wrote:Да если бы и включил его сейчас, хоть и поздно, ты бы уже все равно не проголосвал :P
знаю, так что не умничай ;)
Lisnick wrote:Как хороший склад :wink: У меня такой склад вызывает чуйству уверенности, но это лучше в тему о M1.
ты знаешь, Мамонт стоит дешевле и влазит больше :) Так что фиговый склад из Кондора :) Да и вообще, это не корабль, а .... :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

jeck
Posts: 41
Joined: Sat, 15. Jan 05, 15:15
x2

Post by jeck » Sun, 27. Nov 05, 10:27

На хаакском М2 ВВС миссии лучше всего выполнять- точность высокая,М6 кионами сжигает в момент, а стрелять из башен самому -просто супер.

Return to “Русский / Russian X-Forum”