Вопросница По Игре X3 Reunion

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Locked
Z-80
Posts: 5
Joined: Fri, 6. Aug 04, 00:20
x3

Post by Z-80 » Sat, 20. Jan 07, 05:23

Застраял в одном месте и не знаю как продолжить играть по сюжетной линии. Уже чуть ли не всю карту облетал, станций пару построили, денег накопил, а чё делать понять не могу. В общем после того как выигрываеш гонку в секторое Свободный удел тебя отправляют в Пояс Руды, там болтаеться нейкий корабыль. Побалтав с пилотом этого корабля отправляешся в Аргон Прайм. Там находиш Бенн Данна и тот тебя просит присоединиться к флоту ТеррКорп. Квестовое сообщение звучит так: "Флот ТеррКорп собераеться у завода по обработке нивидиума в Аргон прайм" Присоединитесь к ним, а я достану для вас эти автоматы." Завода по обработке нивидиума в Аргон Прайм я не нашёл. Он вообе по моему тока у паранидов бывает. Нейкий флот болтаеться у западных врат, тока он никак на меня не реагирует. В чём тут может быть дело, это баг такой или я просто плохо ищю?

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Re: !!! ПАТРУЛЬ !!!

Post by FINIST.EG » Sat, 20. Jan 07, 07:15

MacGowan wrote:Ну а что дальше делать, я совсем не догоняю. Подскажите, пожалуйста. :)

Эх, всё же ещё один вопрос созрел. А можно ли двигать уже установленные Лазерные башни? Может, тем же лучом, что и фабрики...
Насчёт патруля: надо указать ЧЕТЫРЕ точки в нужном секторе.
Про ЛБ - насколько я знаю, то они не двигаются.
Пропала @ - собаку не предлагать!

said44
Posts: 189
Joined: Sun, 15. Jan 06, 19:19
x4

Post by said44 » Sat, 20. Jan 07, 08:23

Z-80 wrote:Нейкий флот болтаеться у западных врат, тока он никак на меня не реагирует. В чём тут может быть дело, это баг такой или я просто плохо ищю?
Подлетай к главному кораблю сопровождения и свяжись с ним. То есть с ней, т.к. это будет Сайка.

Bot
Posts: 31
Joined: Thu, 29. Dec 05, 17:48
x3tc

Post by Bot » Sat, 20. Jan 07, 11:55

У меня 2 вопроса:
1) Какая максимальная скорость буксировки корабля и станции?
2) Вот говорят есть BBS сообщения, в которых данные о земных кораблях даются. Я играю уже давно со всеми дружу (точнее с теми кто меня не злит и на меня или на моих торговцев не наезжает), есть 2 комплекса и несколько одиночных станций, аргонцы мои лучшие друзья. Сюжет прошёл, миссии по Бала Ги на ~70%. Версия 2.0. Почему у меня до сих пор нет сообщения по получению информации о земных кораблях?
Всё в этом мире есть результат проявления нашей воли, либо её отсутствия.

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Sat, 20. Jan 07, 12:50

Bot wrote:Почему у меня до сих пор нет сообщения по получению информации о земных кораблях?
На такой вопрос вряд ли тебе кто ответит однозначно.
Вообщем такой ответ; ищи в ББСках на станциях, появляется так же как и инфо о каакских секторах.
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Sat, 20. Jan 07, 13:19

Kollega
Здесь и далее по ссылке, есть немного информации в ответ на твои вопросы. ;)

Z-80
Posts: 5
Joined: Fri, 6. Aug 04, 00:20
x3

Post by Z-80 » Sat, 20. Jan 07, 20:45

said44 wrote:
Z-80 wrote:Нейкий флот болтаеться у западных врат, тока он никак на меня не реагирует. В чём тут может быть дело, это баг такой или я просто плохо ищю?
Подлетай к главному кораблю сопровождения и свяжись с ним. То есть с ней, т.к. это будет Сайка.
Может я чего то не догоняю, но в Аргон прайм нет никакого главного коробля соправождения. По крайне мере в списке короблей я такого в упор не вижу. Скорее всего это просто какой то скрипт сценария фигово отработал. Начинать с начала впадлу :(

User avatar
Gazahod
Posts: 179
Joined: Fri, 7. Apr 06, 23:19
x3

Re: !!! ПАТРУЛЬ !!!

Post by Gazahod » Sat, 20. Jan 07, 21:10

MacGowan wrote:Как наптроить патруль? В общем, выделяю М4, даю ему команду Патрулировать один сектор, потом выбираю сектор, а затем открывается карта этого сектора. Справа вверху написано, чтобы я выбрал точку (почему одну???) курсором!!! Курсор мышки не работает. На экране какое-то подобие курсора двигается клавишами 2, 4, 6 и 8. Ну а что дальше делать, я совсем не догоняю.
Ну, насколько мне известно команда патрулирования работает на кораблях класса М6 и выше, а корабли классом ниже (М3,4,5) можно только добавлять к уже запущенному патрулю командами "Защищать" или "Следовать", где в качестве цели указываешь основной патрульный корабль. А чтобы отдать команду на секторный патруль, сначала выбери сектор, потом укажи курсором место в данном секторе и нажми "Enter", затем выбери другую точку в секторе и т.д (4 точки нужно выбрать :) ).
MacGowan wrote:А можно ли двигать уже установленные Лазерные башни? Может, тем же лучом, что и фабрики...

Двигать их нельзя, да и не зачем :). Просто подбери любую свою ЛБ в трюм как обычный груз, а затем выброси там где нужно :).
Bot wrote:У меня 2 вопроса:
Какая максимальная скорость буксировки корабля и станции?
Для перемещения станций максимальная скорость 10 м/с, а корабли по-моему можно с любой скоростью буксировать, во всяком случае когда я тащил Гипериона, то летел с максимально возможной скоростью и не разу не потерял его, даже перелетая через врата :).

said44
Posts: 189
Joined: Sun, 15. Jan 06, 19:19
x4

Post by said44 » Sat, 20. Jan 07, 21:34

Z-80 wrote:в Аргон прайм нет никакого главного коробля соправождения. По крайне мере в списке короблей я такого в упор не вижу. Скорее всего это просто какой то скрипт сценария фигово отработал. Начинать с начала впадлу :(
Они все в секторе Обитель Света (или Дом Света) ждут когда ты к ним присоеденишься. Кстати, запись об этом должна появиться в твоём дневнике после разговора с Беном. Главный коробль соправождения - это я условно так обозвал Сайкин корабль.

Z-80
Posts: 5
Joined: Fri, 6. Aug 04, 00:20
x3

Post by Z-80 » Sun, 21. Jan 07, 00:52

Они все в секторе Обитель Света (или Дом Света) ждут когда ты к ним присоеденишься. Кстати, запись об этом должна появиться в твоём дневнике после разговора с Беном. Главный коробль соправождения - это я условно так обозвал Сайкин корабль.
Нашёл. :) Я в этом секторе как то мало летал, транспортниками тока упровлял удалённо. Флот был за пределами видемости спутника, по таму сразу и не заметил.
Запись в журнале была, тока там про Аргон Прайм говорилось, ну я тупо и летал там до посинения.
з.ы.
Пасибки за ответ :)

Bot
Posts: 31
Joined: Thu, 29. Dec 05, 17:48
x3tc

Post by Bot » Sun, 21. Jan 07, 11:56

1) Где можно купить Ударно-Импульсный генратор?
2) А инфа о Хааках появляется с версии 2.0 или и раньше была?
Бортжурнал за 7 дней игрового времени лень смотреть. :wink:
Всё в этом мире есть результат проявления нашей воли, либо её отсутствия.

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Sun, 21. Jan 07, 18:51

Bot
1. Он не продаётся. Можно найти только в секретных контейнерах или в тех, что выпадают из уничтоженных кораблей.
2. Продаётся и в 2.0.

Ranger KVN
Posts: 10
Joined: Tue, 24. Jan 06, 14:11
x3tc

Re: !!! ПАТРУЛЬ !!!

Post by Ranger KVN » Sun, 21. Jan 07, 18:52

Bot wrote:У меня 2 вопроса:
Какая максимальная скорость буксировки корабля и станции?
Для перемещения станций максимальная скорость 10 м/с, а корабли по-моему можно с любой скоростью буксировать, во всяком случае когда я тащил Гипериона, то летел с максимально возможной скоростью и не разу не потерял его, даже перелетая через врата :).[/quote]

Не совсем верно. Когда я тащил Гиперион, автоматически скорость ограничивалась 80 м/с. Со станциями не знаю, но сам таскал кремниевый рудник когда собирал скорость на 29 м/с. По началу он срывался (когда его начинало крутить), но потом "уравновесился" и больше не срывался. Точно не помню, но помоему я скорость после этого еще выше поднимал...

RVK
Posts: 6
Joined: Sat, 13. Jan 07, 00:10
x3

Post by RVK » Sun, 21. Jan 07, 19:21

Здравствуйте!Помогите пожалуста нужны координаты пиратской базы в ксенонском секторе 597. Заранее благодарен всем кто ответит!

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sun, 21. Jan 07, 20:34

V2200 wrote:Kollega
Здесь и далее по ссылке, есть немного информации в ответ на твои вопросы. ;)
Спасибо, а о сроках официального объявления следующей части что-нибудь слышно?
Если что-то долго отлаживать, получится лажа. :)
Если что-то долго отстаивать, получится отстой. :)

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Sun, 21. Jan 07, 21:45

RVK
x=-24км, y=8км, z=-16км. Если её ксенята ещё не нашли, то должна быть на месте :)

Kollega
[ external image ]

User avatar
Nafanya
Posts: 19
Joined: Wed, 10. Jan 07, 13:46
x3tc

Post by Nafanya » Mon, 22. Jan 07, 17:04

MacGowan писал:
Как наптроить патруль? В общем, выделяю М4, даю ему команду Патрулировать один сектор, потом выбираю сектор, а затем открывается карта этого сектора. Справа вверху написано, чтобы я выбрал точку (почему одну???) курсором!!! Курсор мышки не работает. На экране какое-то подобие курсора двигается клавишами 2, 4, 6 и 8. Ну а что дальше делать, я совсем не догоняю.
Далее выбираешь точку клавишами 2, 4, 6, 8 в одной плоскости и нажав Insert в другой плоскости (плоскости высоты) и после этого нажимаешь Enter… Затем тебе предлагают выбрать точку 2 и 3…
Струйные принтера, как и рыба, начинают порться с головы...

RVK
Posts: 6
Joined: Sat, 13. Jan 07, 00:10
x3

Post by RVK » Tue, 23. Jan 07, 07:28

Зравствуйте у меня такой вопросик кто-нибудь играл в х3 с модом EXSTRA в одной из пиратских баз купил инфо о безпилотном ОДИНЕ нахожу его но захватить никак немогу,в скафандре захват срабатывает на расстоянии 15м а система удаленного доступа с 40м но на такое расстояние никак немогу подлететь.КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!

User avatar
MacGowan
Posts: 19
Joined: Mon, 25. Sep 06, 18:02
x3

Post by MacGowan » Tue, 23. Jan 07, 14:01

Nafanya wrote:Далее выбираешь точку клавишами 2, 4, 6, 8 в одной плоскости и нажав Insert в другой плоскости (плоскости высоты) и после этого нажимаешь Enter… Затем тебе предлагают выбрать точку 2 и 3…
Вот спасибо!!! Правда, я полчаса назад сам додумался!!! Ужас, ну и система...
Функций как таковых у него нет. Обычная штаб-квартира пиратов
Вот и нет. У меня все фабрики располагаются в пиратском секторе, поэтому я постоянно наблюдаю за тем, что творит эта гадина. В последнее время заметил, что из неё периодически вылетает три-четыре новеньких пирата и пытаются отмутузить моих вояк. Кстати, убить её не поучается что-то никак. Начинаю пускать в неё по очереди торпеды - первая попадает, а все остальные нет: то ли мимо, то ли она их как-то сбивает... А может, это я опять что-то не так делаю...
Ну, насколько мне известно команда патрулирования работает на кораблях класса М6 и выше, а корабли классом ниже (М3,4,5) можно только добавлять к уже запущенному патрулю
Сорри, я просто описался. Я совсем недавно начал в ХЗ играть - куча новой информации, всего и не упомнишь. Это тебе не NFS. :) Я, конечно, имел в виду М6. В моём случае я давал приказ на патруль Агрономскому Кентавру.
Я не флужу: я высказываю бесценные мысли!

zeisch
Posts: 3
Joined: Wed, 24. Jan 07, 18:18
x3

Помогите в прохождении.

Post by zeisch » Wed, 24. Jan 07, 18:55

У мну какая-то ошибка в мисси где гонишься за пиратом который захватил кристал.Там после убийства его ботов он прыгает в сектор берлога а мой корабль прыгать не хочет говорит не хватает энергии. Что Делать????? :cry:

Locked

Return to “Русский / Russian X-Forum”