Вопросница По Игре X3 Reunion

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Locked
spenser
Posts: 29
Joined: Sun, 30. Jul 06, 14:00
x3

Post by spenser » Mon, 29. Jan 07, 17:29

Adviser wrote:Народ плохо что-то понимаю!!
Была версия 1.4.02 пропатчил до 2.0.02 ну и???
Никакого Бала Ги, никакого М7 Никакой базы своей, да и в добавок вылетать стала!!!!
Объяснения у кого-нить есть на этот счет????
Надо лететь к боронам на верьфь в королевский тупик--там в
окне новостей дажут задание по миссии Бала Ги

DesWind
Posts: 12
Joined: Tue, 20. Sep 05, 17:10
x3

Post by DesWind » Mon, 29. Jan 07, 18:09

V2200 wrote:В профиле в разделе "EGOSOFT-Личные настройки" нужно ввести код напротив свободной строки "CD-ключ" и отправить изменения.
Это-то я понял. Тока вот эффекта никакого не возымело. Т.е. перехожу на страницу с патчамим а там иконки напротив патчей ввиде знаков вопроса как я понял типа у мя незарегистрированая Х3.

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Tue, 30. Jan 07, 00:36

spenser wrote:
Adviser wrote:Народ плохо что-то понимаю!!
Была версия 1.4.02 пропатчил до 2.0.02 ну и???
Никакого Бала Ги, никакого М7 Никакой базы своей, да и в добавок вылетать стала!!!!
Объяснения у кого-нить есть на этот счет????
Надо лететь к боронам на верьфь в королевский тупик--там в
окне новостей дажут задание по миссии Бала Ги
А перед этим должно было придти сообщение с предложением немного поработать за приличное вознаграждение...
Если что-то долго отлаживать, получится лажа. :)
Если что-то долго отстаивать, получится отстой. :)

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Tue, 30. Jan 07, 06:45

DesWind wrote:а там иконки напротив патчей ввиде знаков вопроса как я понял типа у мя незарегистрированая Х3.
Патчи доступны без регистрации, а тебе доллжны быть доступны тем более, т.к. у тебя есть зарегистрированная х2.
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
MacGowan
Posts: 19
Joined: Mon, 25. Sep 06, 18:02
x3

Post by MacGowan » Wed, 31. Jan 07, 13:41

Можно воспользоваться торговцами из бонус пака, например, Коммерческий агент.
Насчёт торговцев такой вот вопрос. У меня есть большой комплекс, который производит ресурсы, необходимые для постройки кораблей в HQ (всего 9 разновидностей ресурсов). Мне нужно, чтобы мой транспорт на автомате мотался в этот комплекс и привозил оттудова все товары (все девять видов). Можно ли как-нить настроить этого торговца из бонус-пака, чтобы он выполнял такую задачу? А то вручную замотался уже давать указания транспорту каждые пять минут. :) Если не из бонус-пака, то кого так можно настроить?

А вот это самый важный вопрос. Постоянно приходят сообщения, что за 650 млн можно купить Аварис. А можно ли как-нить купить другой сектор? Или не купить, а отобрать, отвоевать?.. Чтобы потом даже на карте было написано, что тут живут не параноиды и не агрономы. :)
Я не флужу: я высказываю бесценные мысли!

zeisch
Posts: 3
Joined: Wed, 24. Jan 07, 18:18
x3

Post by zeisch » Wed, 31. Jan 07, 19:05

Народ подскажите застрял не знаю что делать.В миссии где гонишься за пиратом который украл кристалл после растрела его ботов он прыгает в сектор берлога. я тоже должен прыгать но ничего не получаеться.Говорит энергии не хватает.... Что делать?Где взять эту дурную энергию????

Operator BIP
Posts: 62
Joined: Tue, 4. Apr 06, 17:34
x3

Post by Operator BIP » Wed, 31. Jan 07, 22:15

2 zeisch - пальцы сломал, пока ник набирал :)
Энергию (вовсе и не дурную) необходимо купить в виде батареек на "Солнечных станциях" (Solar plant)

2 MacGowan - Насколько я знаю другие сектора не продаются и не отвоёвываются. Только через редактор скриптов...

said44
Posts: 189
Joined: Sun, 15. Jan 06, 19:19
x4

Post by said44 » Thu, 1. Feb 07, 16:06

Operator BIP wrote:2 MacGowan - Насколько я знаю другие сектора не продаются и не отвоёвываются. Только через редактор скриптов...
Продаётся один - на аукционе.

Operator BIP
Posts: 62
Joined: Tue, 4. Apr 06, 17:34
x3

Post by Operator BIP » Fri, 2. Feb 07, 19:18

Так о нём и речь. Вся фишка в том, что это первый и последний сектор, который можно "приобрести" в игре.

Z-80
Posts: 5
Joined: Fri, 6. Aug 04, 00:20
x3

Post by Z-80 » Fri, 2. Feb 07, 20:32

Не могу найти сектор "Большая биржа", подскажите хоть в каком раёне искать или какие рядом сектора торчат. А вообще много ли секторов в x3? Я уже облетал 146 штук. У кого больше?

Woron
Posts: 267
Joined: Thu, 21. Oct 04, 09:18
x3tc

Post by Woron » Fri, 2. Feb 07, 22:17

Джентельмены!Накопилась пара вопросов:
1.На Аргон Прайме продаётся такой кораблик-Эриус.Истребитель.Не могу понять,чем он от Новы кроме более мощного Щита отличается.Ну,и конечно-ещё возможностью поставить ионную пушку. :cry:
2.Я отбил у паранидского пирата Нову-Рейдер...Красота!Единственное Но-в одном секторе видел,как с пиратской Новы била силовая пушка,нигде более не встретил,чтобы на Нову можно было ставить подобное орудие!Это что-глюк? :?
3.У меня в Президентском рубеже летает хаакский эсминец.У него 10x1Гдж Щиты! :evil: У аргонского Титана-меньше...Чем гада завалить?Ну,я понимаю-Нимезида с её силовыми пушками+Шершни[если бы это было в Х-2...]. :o А кто-нибудь меньшими силами такого гада заваливал? :?:
Last edited by Woron on Fri, 2. Feb 07, 22:29, edited 1 time in total.

Woron
Posts: 267
Joined: Thu, 21. Oct 04, 09:18
x3tc

Post by Woron » Fri, 2. Feb 07, 22:28

V2200 wrote:Можно воспользоваться торговцами из бонус пака, например, Коммерческий агент. Тогда со 2 уровня пилот уже самостоятельно + к закупке ресурса будет продавать готовую продукцию, т.е. руду.
Где этот бонус пак для Х-3?В Х-2 можно было поставить Торговца и всё!А как в Х-3?В 2.0.02 я такого не видел.Глюков кучу-вижу,а нормальной торговли-нет... :oops:

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Fri, 2. Feb 07, 22:40

Z-80
Ищи в правой части карты сразу за аргонскими секторами. Иили посмотри на одной из этих карт - http://forum3.egosoft.com/viewtopic.php?t=134525

Woron
1. Эклипс, наверно ;) Это корабль нового класа М3+ и отличается от класса М3 лучшей защитой и вооружением.
БД по кораблям тоже можно скачать по ссылке в первом сообщении этой темы - http://forum3.egosoft.com/viewtopic.php?t=134525
2. Силовая пушка ставится только на пиратскую Нову, на другие модификации истребителя "Нова" это вооружение не ставится.
3. На Титане вполне реально (с гамма фотонками). К тому же, при отсутствии М2, широко используется практика по уничтожению хаакского Эсминца с помощью Слона (опять же задняя турель с бета фотонками).

Про бонус пак - http://forum3.egosoft.com/viewtopic.php?t=151550

Bot
Posts: 31
Joined: Thu, 29. Dec 05, 17:48
x3tc

Post by Bot » Sat, 3. Feb 07, 17:05

А существует редактор моделей в Х3? Хотелось бы вернуть все модели Аргонских кораблей класса М1, М2 и Мамонта из Х2.
Ещё меня злит вид из кабины Эклипса :evil: ...
Всё в этом мире есть результат проявления нашей воли, либо её отсутствия.

User avatar
MacGowan
Posts: 19
Joined: Mon, 25. Sep 06, 18:02
x3

Post by MacGowan » Sun, 4. Feb 07, 11:01

У него 10x1Гдж Щиты! У аргонского Титана-меньше...Чем гада завалить?
Ну, агрономский Титан - это далеко не образец эсминца... ;) А завалить очень просто:
  1. Валится легко любым M2, даже если щиты не все по максимуму. Подлетаешь на расстояние выстрела, переключаешь управление на турель, где стоит 8 GPPC - и хана засранцу настаёт очень быстро. Только лучше не доверяй управление турелями в такой момент компу: он тебе такооого может настрелять! Хотя, в принципе, в большинстве случаев комп стреляет не очень уж тупо.
  2. На М7 ставишь 8 MD, подлетаешь к Дестроеру, сбрасываешь скорость до равной его скорости, а потом летаешь кругами позади гада и сносишь ему корпус напрямую. Если у тебя на М7 стоит 3х1GJ, то он тебе за это время сумеет снять, в худшем случае, процентов 60-70 щитов. Патронов на это дело, насколько я помню, около 50 уходит.
  3. Самый рискованный вариант - на трёх М6, на которых стоят MD, но не ставятся силовухи. Я валил на трёх Кентаврах, правда один потерял в войне... :( Дестроер тогда переводит основной огонь на них, а ты мочишь его так же, как и на М7.
  4. Самый прикольный вариант. Загружаешь в TS минимум 35 лазерных башен, летишь к Дестроеру. Как только он начнёт доставать до тебя выстрелами, выгружаешь все башни и пытаешься смотаться на фих. Если успел смотеться - всё, хана гаду стопудово! Только, когда отъедешь на безопасное расстояние, не забудь оглянуться: там такая красотища!!! Потом можно башенки забрать обратно. Кстати, так же можно и нападения пиратов отбивать, когда летаешь на TS и торгуешь "вручную" (только башен понадобится гораздо меньше).
  5. Ну и Слоны, Немезиды, силовухи, само собой...
Я не флужу: я высказываю бесценные мысли!

DesWind
Posts: 12
Joined: Tue, 20. Sep 05, 17:10
x3

Post by DesWind » Tue, 6. Feb 07, 20:46

Ха оказывается ключ надо было вводить маленькими буквами... А я, как написано, большими :) . Парочка вопросов возникла. Затык сразу в двух местах в сюжете и миссии Балаги. В сюжете мне сказали начать поиски девочки в Гордости Турука на станции, но чет там ниче нету. А в Балаги сказали что чел рванул через западные врата в Неизвестный сектор и дальше на юг, Неизвестный сектор нашел и тот что на юге заним тоже, нову там нашел новенькую в полном комплекте, а вот этого чела нифига. Может кто чем поможет?

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Tue, 6. Feb 07, 23:06

DesWind
Странно, а я помню что у себя большие вводил... :roll: ну да теперь уже не важно :)

На торговой станции просто будет объявление в ЭДО от Марайи, с указанием куда двигать дальше. Дальше нужно лететь на кремневую шахту в этом же секторе и поболтать с её менеджером.
По БалаГи. В этом же сектре, где ты нашёл Нову, нужно залететь подальше в нижний правый угол и там, среди скопления астероидов найдешь то, что искал ;)

User avatar
MacGowan
Posts: 19
Joined: Mon, 25. Sep 06, 18:02
x3

Post by MacGowan » Wed, 7. Feb 07, 14:55

Здравствуйте опять. :)

Где-то мелькала инфа о том, как определить вклад вселенского торговца в мою копилку, но что-то никак не могу найти... Не подскажете? И можно ли определить вклад станций, если они автоматом перечисляют мне мани свыше определённой суммы?
Я не флужу: я высказываю бесценные мысли!

Operator BIP
Posts: 62
Joined: Tue, 4. Apr 06, 17:34
x3

Post by Operator BIP » Wed, 7. Feb 07, 19:44

http://forum3.egosoft.com/viewtopic.php?t=155020

Но для этого необходимо приписать торговца к станции. Или действительно мод.

Xenon K M2
Posts: 195
Joined: Wed, 20. Apr 05, 02:00
x3tc

Post by Xenon K M2 » Wed, 7. Feb 07, 19:46

Ув. пилоты, вопрос такой. достал я версию русскую от НД 2.0. К ней, сейвы подойдут от инглиша? А то что-то не хочется снова на Бастере, если что, уж лучше инглиш продолжу.

Locked

Return to “Русский / Russian X-Forum”