Нд Опять Всех *******

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Нд Опять Всех *******

Post by Delpher » Tue, 7. Feb 06, 14:34

Уважаемые фанаты Иксов... Рад сообщить, что НД снова всех *******.
До последнего они вели такую тему что 9 февраля выйдет полная Руссификация с озвучкой+ инструкция!
Нифига подобного: на выставке Х3 продавали ПОЛНОСТЬЮ английскую версию и без инструкции! Вообще продавать они собираются ЧИСТО английскую версию+ инструкцию на русском и всё... Так, что на форуме НД очень напряжонная обстановка: приглашаю усех подлить масла в огонь=) http://forum.nd.ru/viewforum.php?f=28
to Cool_Sniper это не реклама продуктов некасающихся Егософт=)

Такими вещами, даже со звездочками, не шутят...
CooL_SnipeR
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

Dezign
Posts: 2
Joined: Fri, 4. Mar 05, 20:49
x2

Post by Dezign » Tue, 7. Feb 06, 19:33

Более того, самым первым покупателям 6 февраля они продавали игру без скидки, а скидка вдруг откуда ни возьмись появилась только к вечеру 6 февраля. А ведь тоже обещали скидку.

Инструкции на русском НЕТ НИ НА ДИСКЕ, НИ КАК-ЛИБО ПРИЛАГАЕМО К ИГРЕ (была обещана инструкция даже с джевелом). Впрочем 7 февралч они вдруг ее выложили у себя на сайте, мотивируя опять же русским "по тех. причинам".

Вы еще верите?

User avatar
~DJ~
Posts: 10
Joined: Sun, 21. Aug 05, 03:00
x2

Post by ~DJ~ » Wed, 8. Feb 06, 00:20

Блин, вчера пилота встретил!
Сам я в Питере живу, работаю в небольшом магазинчике CD-ROM (пЕратки продаю :wink: ). Зашел человек, начал чето спрашивать про разные игры, и вдруг Иксы упомянул, сказал что новодисковцы тянут долго. Больную для меня тему задел! Мы тогда с ним гдето час обсуждали этот вопрос, точнее поливали д@рьмом "лоХализаторов". Жаль я у него имя не спросил, ну ничего, мож зайдет еще. Вот так..
Последним, что я куплю у НД, будет DVD-Box с русской локализацией (если она будет). А потом буду всю жизнь плеваться при одном упоминании двух этих противных букв в таком порядке. Вобщем, бойкот им обеспечен.
DEAD FISH >-))))º>

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Wed, 8. Feb 06, 00:49

Как говорила моя любимая группа:
Вставай-пришло наше время!
Вставай-скинуть тяжкое бремя!
Ну в общем все за мной! На форум к ндшникам.... Хоть где-то им тожЫ нагадим=) :lol:
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Wed, 8. Feb 06, 10:59

С НД форума посоветовали:
"Я предлогаю сделать на всех форумах себе подпись - Не покупайте диски от издателей: новый диск и руссобит-м.
(специально с маленькой буквы.)"
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Wed, 8. Feb 06, 16:38

Это уже сколько времени прошло с момента выхода X3: Reunion (английской версии)? А они за это время успели только описание на русском языке составить? Так что ли? :twisted:
Если что-то долго отлаживать, получится лажа. :)
Если что-то долго отстаивать, получится отстой. :)

User avatar
~DJ~
Posts: 10
Joined: Sun, 21. Aug 05, 03:00
x2

Post by ~DJ~ » Thu, 9. Feb 06, 00:56

Kollega, ваша подпись как нельзя лучше подходит для описания сложившейся ситуации. Это было-бы смешно, если-бы не было так грустно... :cry:
DEAD FISH >-))))º>

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Thu, 9. Feb 06, 18:02

~DJ~ wrote:Kollega, ваша подпись как нельзя лучше подходит для описания сложившейся ситуации. Это было-бы смешно, если-бы не было так грустно... :cry:
Подпись такую навеяла сама жизнь. И это и впрямь могло бы быть смешно, если бы не было правдой. Как говорится: "Ce la vie!". Такова уж она, наша жизнь. :(

P.S.: "было бы" и "если бы" пишется без тире.
Last edited by Kollega on Sat, 11. Feb 06, 01:10, edited 1 time in total.
Если что-то долго отлаживать, получится лажа. :)
Если что-то долго отстаивать, получится отстой. :)

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sat, 11. Feb 06, 01:10

Заглянул тут я на сайт ндшников, понял, кажется, от чего они так офигели: их, типа, за хорошие переводы всяких детских игрушек (в смысле для дошкольников) и прочих прог по результатам 2005 года какой-то журнал (какой-то "Мир ПК", о таком никогда и не слышал даже, ни разу :twisted: ) признал лучшей компанией переводчиком, вот они сидят и "тихо фигеют" (цитата из "Dugeon Keeper II") :) , но, по-моему, они также с большим отрывом завоюют награду "провал года" по итогам 2006 года, осталось только конца года дождаться, но об этом они на своем сайте в рекламных целях афишировать не будут. :twisted: Вот ссылочка на то, что они ныне афишируют: http://nd.ru/user_news.asp?act=show&id=789

Вообще нд и до этого выпускал в продажу игры без перевода, только с инструкцией на русском языке, я так помнится купил "Sudeki", но тогда, по крайней мере, везде писали, что игруху не переводили, а тут... :twisted:

Ещё глянул, они теперь оказалось "Sudeki" как раз перевели, типа, по настоянию фанов, отсюда вывод: :idea: надо заспамить весь их форум сообщениями "Переведите Х3", да так, чтоб даже модераторы материться начали. :idea: :twisted:

Заодно глянул описание "Sudeki" цитирую: "... это классическая ролевая игра с элементами экшена и тактической стратегии. ...". А я бы сказал это классический экшн, с элементами РПГ, а о какой-либо стратегии или тем более тактике, там и речи нету, ну, это так, к тому, что нд все любит преукрашивать, лишь бы диски у них покупали, а там дальше уже не их дело. :evil:
Если что-то долго отлаживать, получится лажа. :)
Если что-то долго отстаивать, получится отстой. :)

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Sat, 11. Feb 06, 05:45

То коллега: Хе-хе
То все:
А вот в этой ветке господин Aegir ТУПО и по детски отмазывается... Смешно кстати... Естественно на них(НА НД) очень серьёзно давят)...
Надо бы эту тему во всех форумах игровых сайтов продвигать...
И в жкрнальчики статейку попросить написать=)....
http://forum.nd.ru/viewtopic.php?p=8736
Приходите посмеятся=)
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Sat, 11. Feb 06, 06:06

тщ коллега:
Зафлудить форум, а они не поставят в БАН слово Х3 :D :D ?
Хорошая идея:) только надо много людей собрать: нас вдвоём быстро уберут, а вот если договорится со всем кто на НД/Х3+ плюс отсюда может, кто захочет мести :twisted: :twisted: :twisted: ?
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sat, 11. Feb 06, 12:33

Ну, вариантов написания очень много: икс три; хэ три; хэ зэ; икс зэ; тринадцать римскими цифрами; Reunion; воссоединение, в последних двух можно мешать буквы русские с английскими, короче, обход систем защиты это дело не сложное, в конце концов не забанят же они половину зарегистрированных участников, которые случайно написали "хз", ныне это достаточно популярное сокращение одного весьма распространенного высказывания, да, и кто не дает перерегистрироваться под другим ником? Как программист скажу, универсальную защиту от "дурака" пока никто не придумал, для этого нужно избрести исскуственный интеллект, не уступающий интеллекту человека, только, если изобрести такой, он может встать на сторону "дурака", если тот очевидно прав. :P

Можно, вообще, на elite-games поддержку запросить, но тогда, боюсь, форум и все контакты с нд закроются вплоть до окончания перевода Х3. :twisted:

Заглянул в эту тему на их форуме, что можно сказать, уходят они от прямого ответа, всяческими отговорками, а людей эти отговорки уже задолбали, уж хочется услышать прямой ответ, каким бы он ни был, даже если он будет таким: "перевода не будет, можете не ждать!", хоть что-то, а они то отговорки всякие пишут, то отмалчиваются. :twisted: Такое поведение я бы ещё понял от такой компании, как скажем, на сколько мне известно, ныне не существующий "Фаргус", но на "Фаргусовские" переводы и цены были как на английкую версию, да от них никогда и не ждали хороших переводов (бывало, конечно, но это было скорее исключение, чем правило), а на диски от нд цены на порядок выше, даже во многих магазинах объявления висят о ценах на диски от разных локализаторов, диски от нд обычно одни из самых дорогих. :evil:
Если что-то долго отлаживать, получится лажа. :)
Если что-то долго отстаивать, получится отстой. :)

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Sat, 11. Feb 06, 14:01

Kollega, я тоже программист...
это шутка была=)(про бан х3)....
Способ писать нехорошие слова:) Х пишеш на английском а уй на русском:)
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

User avatar
CooL_SnipeR
Posts: 322
Joined: Wed, 22. Dec 04, 08:48
x3tc

Post by CooL_SnipeR » Sun, 12. Feb 06, 07:21

Так народ, я скоро кому то "Б" напишу по-английски, а "ан" по-русски. [ external image ]

Дело не в том, как вы это напишете, со звездочками или раздельно, а то, что подразумеваете [ external image ]
No more noise, just silence and by the way I'm feeling free...

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Sun, 12. Feb 06, 10:51

Ладно, ладно остынь: я здесь так делать не буду... боьше не буду :wink: ...
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sun, 12. Feb 06, 20:31

CooL_SnipeR wrote:Так народ, я скоро кому то "Б" напишу по-английски, а "ан" по-русски. [ external image ]

Дело не в том, как вы это напишете, со звездочками или раздельно, а то, что подразумеваете [ external image ]
Это обсуждение страшной мести ндшникам за их "перевод", а тут никто ничего не собирался гадить, так что успокойся.
И просто интересно где ты "Б" в английском алфавите видел? :D

Обсуждение тоже запрещено :roll:
CooL_SnipeR
Если что-то долго отлаживать, получится лажа. :)
Если что-то долго отстаивать, получится отстой. :)

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 12. Feb 06, 21:16

да весело читать форум НД [ external image ] Кстати а Aegir все-таки не так уж и плох. Он хоть на что-то да отвечает, а раньше такого со стороны НД не было - просто терли мессаги и банили [ external image ] Хотя конечно ответы его не всегда конкрентные, но оно понятно - ему же деньги НД платит - работа у него такая [ external image ]

А то что устраиваете разнос НД на их форуме - это молодцы, это правильно, так им и надо [ external image ]
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Mon, 13. Feb 06, 00:45

Aegir'у за то и платят, чтоб он от нас отмазывался=> или плохо платят, или гнять его надо...
Вот только там в последнее время много , кто НД-шников оправдывает :? ... Типа, ну что вы! Aegir ведь не виноват, или а какой обман они совершили, ведь по сути обмана нет:)...
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

Woron
Posts: 267
Joined: Thu, 21. Oct 04, 09:18
x3tc

Post by Woron » Mon, 13. Feb 06, 13:22

:roll: Короче,так-я не успел купить пока X-3.Подожду,пока не появится русская версия.Ругаться с НД не хочу,уже ругался на сайте 1С после выхода их Корсаров-3 на возмутительные комментарии Grey Angel[a],забанили,весь запал на них сжег.К чёрту!Я решил теперь так-если компания не выпустит за ближайшие 2-3 месяца приличную локализацию-отдаю деньги пиратам.Тем более,что при подобном подходе к делу у НД разницы в их с пиратами переводами нет.Мне кажется,что подобное может придти в голову не одному мне.А НД пусть посчитает убытки. 8)

SCREW
Posts: 21
Joined: Sun, 17. Apr 05, 03:50
x2

Post by SCREW » Mon, 13. Feb 06, 15:13

да расслабтесь, чё тут уже поделаешь. я сам обалдел када на коробке
"АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ" увидел но всёрано купил (всё что ни дел всё к лучш) теперь хоть английский выучу БЛИН

Return to “Русский / Russian X-Forum”