Немогу Пройти Кусок.. Не Понимаю че От Меня Надо

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Øàìàðàåâ Àëåêñàíäð
Posts: 2
Joined: Thu, 28. Dec 06, 11:29
x3

Немогу Пройти Кусок.. Не Понимаю че От Меня Надо

Post by Øàìàðàåâ Àëåêñàíäð » Mon, 1. Jan 07, 15:47

Доброго времени суток

У меня такая проблема.
Играю в Х3 Нормальный сюжет

Мне надо, Прилететь в Легенда Фарнема, и подлететь к Пиратской космической станции.. Там будет поврежденных пиратский крейсер. Идет диалог, я мол требую чтоб мне отдали какой то кристал, потом крейсер начинает уходить,а меня аттакуют пиратские истребители. Тут девушка грил что мол он включает скачковые двигатели и следовательно он исчизает.. она говорит что мол на мой комп скинула координаты и я должен тоже включить скачковый двигатель и я как понимаю исчезнуть... но я не могу понять как это сделать, если я вообще понял что от меня требуется...меня убивают.

В общем я не могу пройти этот кусок.

Пожалуйста, объясните как это сделать ????

User avatar
Glychok
Posts: 123
Joined: Thu, 4. May 06, 14:32
x3

Re: Немогу Пройти Кусок.. Не Понимаю че От Меня Надо

Post by Glychok » Mon, 1. Jan 07, 16:07

У тебя прыжковый двигатель стоит? Если да, то после того, как Сая скинет тебе координаты сектора, в который прыгнул пират (координаты будут в твоей почте), тебе нужно будет прыгнуть туда и найти там пирата. Он снова выпустит истрибители (их нужно убить), а после того как ты убьёш их, подлети к пирату и постреляй в него. Затем пойдёт диалог, ну а дальше сам.

Øàìàðàåâ Àëåêñàíäð
Posts: 2
Joined: Thu, 28. Dec 06, 11:29
x3

Post by Øàìàðàåâ Àëåêñàíäð » Mon, 1. Jan 07, 17:52

Да... до этого мне сказали что мне установили прыжковый двигатель.
Она скидывает координаты, я их не успеваю прочесть.... меня убивают.

Там написано чтото про нажмите shift+o я нажимаю и ничего не происходит... выходит меню (где сохранить загрузить итд).

А когда она скинула координа... пиратские истребители надо убивать? Или надо сразу читать что она скинула и делать.

На сколько я понял, прыжковый двигатель по умолчанию клавиша J ?

Если я ее нажимаю.. у меня увеличивается скорость... до 600%.. а самого прыжка, я не видал.. но это если самому делать. чтоб быстро пролететь растояние.

Зарание спасибо за ответ.

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Mon, 1. Jan 07, 18:13

По умолчанию включение прыжкового двигателя осуществляется клавишами shift+j. В грузовом отсеке корабля должны быть батареи, чтобы прыжок мог осуществиться.
Пиратские истребители уничтожать не обязательно, но если чуть задержаться, тоже ничего страшного не случится.

User avatar
Glychok
Posts: 123
Joined: Thu, 4. May 06, 14:32
x3

Post by Glychok » Tue, 2. Jan 07, 08:41

Шамараев Александр wrote: Если я ее нажимаю.. у меня увеличивается скорость... до 600%.. а самого прыжка, я не видал.. но это если самому делать. чтоб быстро пролететь растояние.
Это увеличивается не твоя скорость, а скорость игры. В меню опцый можно выставить до 10х. Пролететь от сектора к сектору без врат нельзя (на сколько я знаю).

User avatar
antiximik
Posts: 53
Joined: Fri, 27. Jan 06, 17:05
x3

Post by antiximik » Fri, 5. Jan 07, 11:08

У меня, когда я проходил сюжет, нажатие клавиш Shift+j сразу приводило к тому, что курсор автоматически нацеливался на нужный сектор. Т.е. выглядело это следующим образом: после того как приходило сообщение (читать его я не успевал, т.к. проходил на Buster'е и обычно в это время "кипела" битва с эскортом) я нажимал Shift+j, после чего Enter.

З.Ы. У меня этот пират прыгал раза 3-4.

User avatar
Glychok
Posts: 123
Joined: Thu, 4. May 06, 14:32
x3

Post by Glychok » Sat, 6. Jan 07, 10:43

Народ, а вы паузу нажимать пробовали?

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sat, 6. Jan 07, 11:39

Glychok wrote:Народ, а вы паузу нажимать пробовали?
А что с паузой не так? Shift+P и всё... И ждет комп пока не будет нажата какая-нибудь клавиша.
Если что-то долго отлаживать, получится лажа. :)
Если что-то долго отстаивать, получится отстой. :)

User avatar
Glychok
Posts: 123
Joined: Thu, 4. May 06, 14:32
x3

Post by Glychok » Sun, 7. Jan 07, 12:42

Kollega wrote:А что с паузой не так? Shift+P и всё... И ждет комп пока не будет нажата какая-нибудь клавиша.

Я имел в миду, что бы сообщение прочесть.

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sun, 7. Jan 07, 18:54

А вот тут, я думаю, многое зависит от исходной версии и того, какие патчи ставились. У меня исходная версия от НД 2.0 плюс патч с сайта НД и сообщение там: "Пауза - нажмите любую клавишу". А когда на эту же версию поставил патч с этого сайта от версии 1.0 до 2.0.02, у меня в главном меню все надписи на кнопках пропали, а в самой игре не заметил подобного, но я довольно быстро понял, что дело в патче и поставил другой, выше написано какой.
Если что-то долго отлаживать, получится лажа. :)
Если что-то долго отстаивать, получится отстой. :)

Adviser
Posts: 50
Joined: Sun, 14. Jan 07, 13:12
x4

Про борьбу с пиратом!!!!!!

Post by Adviser » Sat, 20. Jan 07, 09:57

На своем первом охотнике состандартным вооружением + 25 ракет "ОСА" эскорт етого пиратского крейсера гаснет на глазах, а прыгать за ним не надо так как пока ты выхлестываешь охрану он возращается опять в этот сектор, только у северных варот, и все!!!!!
И продалжается это три раза....... Удачи!!

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”