Не могу спасти ОТЦА!

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
tabibe
Posts: 2
Joined: Tue, 6. Feb 07, 17:39
x3

Не могу спасти ОТЦА!

Post by tabibe » Tue, 6. Feb 07, 18:08

В 11-м эпизоде "Спасение отца" После клипа, где Джулиан разговаривает с отцом, попадает в астероид и корабль отца расстреливают хааки, экран гаснет, слышна стрельба, реакции на клавиши управления нет, затем игра выходит в меню.
С чем это может быть связано и как устранить эту проблему?

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Re: Не могу спасти ОТЦА!

Post by Kollega » Tue, 6. Feb 07, 18:29

tabibe wrote:В 11-м эпизоде "Спасение отца" После клипа, где Джулиан разговаривает с отцом, попадает в астероид и корабль отца расстреливают хааки, экран гаснет, слышна стрельба, реакции на клавиши управления нет, затем игра выходит в меню.
С чем это может быть связано и как устранить эту проблему?
Никакой проблемы там нету, а связано это с тем, что по сюжету надо лететь вслед за хааками, если достаточно быстро пролететь весь астероид, то будет продолжение сюжета, иначе "Game Over".
Если что-то долго отлаживать, получится лажа. :)
Если что-то долго отстаивать, получится отстой. :)

TheBypasser
Posts: 886
Joined: Mon, 3. Jul 06, 17:47
x3

Post by TheBypasser » Tue, 6. Feb 07, 19:44

блин, в вопросницу!

А прохождение элементарнейшее - просто не надо лететь не только слишком медленно (а то догонят Хааки), но и слишком быстро (а то Кайл отвлечётся и сдохнет)! Просто держи дистанцию и всё получится (ну, если руки не совсем кривые конечно)!
Attach the nails and electrodes!

tabibe
Posts: 2
Joined: Tue, 6. Feb 07, 17:39
x3

Post by tabibe » Wed, 7. Feb 07, 14:29

Обьясняю еще раз: Когда я встречаю отца, начинается клип. Больше ничего сделать я не могу. Я только пассивно наблюдаю, как хааки расстреливают корабль отца. После этого экран гаснет, слышна стрельба и игра выходит в меню.

TheBypasser
Posts: 886
Joined: Mon, 3. Jul 06, 17:47
x3

Post by TheBypasser » Thu, 8. Feb 07, 00:36

Загрузи более ранний сейв значит! У мя такое было как-то раз, ничё, загрузочка помогла (нужен НЕ ПОСЛЕДНИЙ АВТОСЕЙВ!)

И ты, надеюсь, летишь на истрибе..
Attach the nails and electrodes!

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”