Помоги Пройти! Что Делать Надо???

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

creator19
Posts: 2
Joined: Mon, 19. Apr 04, 15:17

Помоги Пройти! Что Делать Надо???

Post by creator19 » Wed, 21. Apr 04, 12:36

Помогите! Дошёл до миссии где надо было спасать планету от выстрела Кхааков и отца вытаскивать из этой станции. Миссию еле прошёл, Бред залетел в станцию и погиб, вернулся на Аргон один как и было сказано, прошёл ролик и выплыло сообщёние "Когда ваш отец выйдет из комы мы с вами свяжемся!!!" После этого я полетал по всем галактикам, но так новых сообщений и не получил! Это что уже конец игры???

User avatar
Zyoma
Posts: 50
Joined: Fri, 26. Dec 03, 10:19
x2

Post by Zyoma » Fri, 23. Apr 04, 08:56

У этой игры конца нет.
Ты просто прошел сюжетную линию.
EG - forever !!!!!!!!!!

creator19
Posts: 2
Joined: Mon, 19. Apr 04, 15:17

Post by creator19 » Fri, 23. Apr 04, 10:23

И что теперь дела? Куда лететь? Чем заниматься!!! Будет ли продолжение сюжета? Как-то быстро всё прошлось...

User avatar
Zyoma
Posts: 50
Joined: Fri, 26. Dec 03, 10:19
x2

Post by Zyoma » Fri, 23. Apr 04, 15:52

Ну ты, блин, даешь... :lol:
Вся то прелесть и состоит в том, что свобода....
Хош фабрик своих наставь, хош рейтинги поднимай, хош войну какой нить расе объяви. Короче что хош.
Или ежели программить умеешь - скриптов напиши.
EG - forever !!!!!!!!!!

User avatar
crez
Posts: 16
Joined: Thu, 15. Jan 04, 15:57

Post by crez » Wed, 26. May 04, 11:40

Теперь закупи у какой-нить расы (у той, где рейтинг выше) информацию о хаакских секторах и лупи их... Потом можно купить инфу об оружии хааков...
Ну, и строй свою империю :D
Сами мы не местные...

Toshykan
Posts: 40
Joined: Mon, 23. Aug 04, 08:56
x3

Re: Помоги Пройти! Что Делать Надо???

Post by Toshykan » Tue, 31. Aug 04, 17:42

creator19 wrote:Помогите! Дошёл до миссии где надо было спасать планету от выстрела Кхааков и отца вытаскивать из этой станции. Миссию еле прошёл, Бред залетел в станцию и погиб, вернулся на Аргон один как и было сказано, прошёл ролик и выплыло сообщёние "Когда ваш отец выйдет из комы мы с вами свяжемся!!!" После этого я полетал по всем галактикам, но так новых сообщений и не получил! Это что уже конец игры???
Приветствую...
Хм.. застрял чет на ентой миссии... Пространство все блокировал
Мой флагман(Титан),2 авианосца (Акулы), 16 Нов и одно звено Скорпионов.
Выкосил весь сектор кроме Матки. Раздолбил ее - конец игры.
Решил долбить по отдельности ее сателитов - интересная фигня, все щиты на ноль, корпус на ноль, а все жив чертяка! :)
С Титана выходить как то не хоца..Хех... Хотя там чет грили про приводные маяки...
Мб стоит таки вылезти? Хм... У мя в труме есть неплохая Нова :)
Хочу домой....

GoldenSkull
Posts: 10
Joined: Sat, 25. Sep 04, 13:25
x2

Post by GoldenSkull » Fri, 8. Oct 04, 20:09

crez wrote:Теперь закупи у какой-нить расы (у той, где рейтинг выше) информацию о хаакских секторах и лупи их... Потом можно купить инфу об оружии хааков...
Ну, и строй свою империю :D
:o А где покупать-то? Первый раз об этом слышу...приятно удивлен...,если можно поподробнее!...заранее спасибо! :x2:

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 10. Oct 04, 10:55

Инфа о хааках продается у любой расы с которой высокий рейтинг :) Чем выше, тем больше шансов, что продадут инфу о хааках. Но только после прохождения сюжета! Точнее не скажу, ибо забил на сюжет летаю, воюю, строю свою империю. Сюжет как-нибудь потом :) Так что строй теперь свои заводы, свой флот из М2 и т.д. :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

GoldenSkull
Posts: 10
Joined: Sat, 25. Sep 04, 13:25
x2

Post by GoldenSkull » Mon, 11. Oct 04, 20:37

Executor.EG wrote:Инфа о хааках продается у любой расы с которой высокий рейтинг :) Чем выше, тем больше шансов, что продадут инфу о хааках. Но только после прохождения сюжета! Точнее не скажу, ибо забил на сюжет летаю, воюю, строю свою империю. Сюжет как-нибудь потом :) Так что строй теперь свои заводы, свой флот из М2 и т.д. :)
:gruebel: Странно...сюжет прошел давно, отношения почти со всеми рассами хорошее(кроме сплитов),а никто инфу про каков не дает!...Может из-за сложности(победитель)...,у боронов-рыцарь королевы 73%...,а так хочеться инфу достать,ведь уже на Фениксе летаю,есть даже полностью проабгрейженый хаакский M3 с пушками!...
ps:игра супер,так что продолжаю пытаться,спасибо :wink:

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Tue, 12. Oct 04, 06:54

Насколько я понял рейтинг должен быть выше, т.е. у боронов - Рыцарь Короля, аргон - Верный друг, паранидов - Друг Жреца Короля, у сплитов - почетный друг семьи Ронкар, телади - Акционер. Но учти что сам этого не проверял, я как уже говорил забил на сюжет. И еще инфа продается кажется только в центральных секторах. т.е. в у боронов в Конце Королевства, у аргона в Аргон Прайм и т.д. И кажется только на торговых станциях. И еще инфа делится на две части, отдельно по оружию и кораблям и отдельно по секторам хааков. Кажется на какую-то часть ты уже заработал рейтинг. Короче проведь BBS, может там висит предложение о ее продаже.
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Tue, 12. Oct 04, 07:52

Сам я купил инфу по каакам у Боронов при рейтинге "Рыцарь королевы 70%"
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Wed, 13. Oct 04, 06:59

Всю? т.е. и о кораблях, оружии и секторах? А то у меня уже 55%, может стоит пройти сюжет тогда...
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Return to “Русский / Russian X-Forum”