Программа Торговых Команд !!?

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Kif
Posts: 2
Joined: Mon, 5. Jul 04, 23:51
x2

Программа Торговых Команд !!?

Post by Kif » Tue, 6. Jul 04, 00:39

В readme сказано следующее:
"Следующая версия будет усовершенствована – появиться программа для "торговли во вселенной", которая сможет осуществлять торговлю между секторами, а возможно, будет использовать гиперпрыжок. Это усовершенствование будет доступно для зарегистрированных игроков в разделе загрузки на www.egosoft.com!"

Итак я зарегестрировался, но ничего такого не нашел. Что делать? Где искать? Без функции "торговли во всей вселенной" это усовершенствование малоэффективно.

Вся проблема в том что пилот торгует в секторе минут 5 зарабатывает максимум 25000 и потом пишет мне что больше возможностей здесь торговать нет. Мне нужно переводить его в другой сектор. Потом опять и опять ...

Все это так обременительно и малоэффективно что мне сразу стало непонятно с чего это устройство стоит 500000$ ?
Будет ли у нас это усовершествование с возможностью "торговли во всей вселенной" или нет?

Вообще я думаю в игре хромает баланс торговли. Реально эффективно торговать только кремниевыми пластинами. Почему так? Или я чего то не вижу?

Еще вопрос - куда продавать "компьютерные платы"? И все комплектующие для строительства кораблей? Как на верфях строят корабли если туда не поставляются ресурсы?!!

Вообще игра хороша !! Спасибо Egosoft и отдельное спасибо за локализацию !!!

User avatar
bobah083
Posts: 239
Joined: Thu, 11. Sep 03, 09:57
x3

Post by bobah083 » Thu, 8. Jul 04, 19:25

Торговец по вселенной появится вместе с патчем 1.4, а то что эта ботва стоит поллямки - big thanx to BurnIt.
Как альтернатива есть неофициальный Teladi AutoTrader, который настолько крут, что...
Do not delay your task if you can ignore it!

vreflet
Posts: 11
Joined: Sun, 6. Jun 04, 17:21
xr

Re: Программа Торговых Команд !!?

Post by vreflet » Fri, 9. Jul 04, 21:54

Kif wrote:
Вообще я думаю в игре хромает баланс торговли. Реально эффективно торговать только кремниевыми пластинами. Почему так? Или я чего то не вижу?

Еще вопрос - куда продавать "компьютерные платы"? И все комплектующие для строительства кораблей? Как на верфях строят корабли если туда не поставляются ресурсы?!!

Вообще игра хороша !! Спасибо Egosoft и отдельное спасибо за локализацию !!!
Очень здорово торговать солнечными батарейками на бороновском транспорте с максимумом места: 3000*(22-9)=39000. Они чаще возобновляются. А пластины редко можно купить по минимуму и продать действительно по максимуму. Но если, то!!!
А самый ходовой бизнес - ловить космических мух :)

А компьютерные платы, если не путаю, нужны на производстве продвинутых спутников. И вроде больше нигде (или путаю :D ).

S@sh
Posts: 8
Joined: Thu, 22. Jul 04, 18:51
x2

Re: Программа Торговых Команд !!?

Post by S@sh » Thu, 22. Jul 04, 22:57

vreflet wrote: А самый ходовой бизнес - ловить космических мух :)
Ну вот купил я ловушку, а ещё ни одной мухи не прилетело,объясни, плз., что делать и где ловить...??

Green Scorpion
Posts: 2
Joined: Sat, 24. Jul 04, 00:25
x2

Re: Программа Торговых Команд !!?

Post by Green Scorpion » Sat, 24. Jul 04, 01:00

S@sh wrote:
vreflet wrote: А самый ходовой бизнес - ловить космических мух :)
Ну вот купил я ловушку, а ещё ни одной мухи не прилетело,объясни, плз., что делать и где ловить...??
У меня та же проблема!
Открываешь грузовой отсек в рое мух - гадины шмякаются в меня
Одни расходы на ремонт :shock:
Комманды в меню новой нет... :?
Чего делать-то ???

S@sh
Posts: 8
Joined: Thu, 22. Jul 04, 18:51
x2

Post by S@sh » Sat, 24. Jul 04, 22:29

Кароч я разобрался(немного прочитал на elite-games, остальное допер сам)...покупаешь один Ионный излучатель(если много денег и нечего делать, то можно 2, но мне хватает одного...), влетаешь в рой космомух, врубаешь его на полную, открываешь грузовой отсек и пожинаешь плоды своей потехи =))...

А вот скажите мне, где этих космомух можно легко отыскать?? Я пока только одну точку примерно знаю, где-то у сплитов...

vreflet
Posts: 11
Joined: Sun, 6. Jun 04, 17:21
xr

Post by vreflet » Sun, 25. Jul 04, 10:07

S@sh wrote:А вот скажите мне, где этих космомух можно легко отыскать??
"Мы, друзья, - перелётные пти...э-э-э, мухи!!!" :)

Ладно мухи... А что делать с их яйцами? На Элита-форуме об этом не пишут?

digger_olg
Posts: 8
Joined: Thu, 8. Apr 04, 09:07
x2

Post by digger_olg » Sun, 25. Jul 04, 12:28

vreflet wrote:Ладно мухи... А что делать с их яйцами? На Элита-форуме об этом не пишут?
А никто не знает :) !

ALECS.BY
Posts: 28
Joined: Sun, 11. Jul 04, 13:06
x2

Post by ALECS.BY » Sun, 25. Jul 04, 16:15

Яйца говорят надо самим высиживать.авось и мухи будут.(Шутка) Никто не знает что с ними делать и нафига они нужны может в космос выкинуть сами родятся там.XZ :twisted:
Не бойся врага который на тебя наступает,он сам тебя боится.

S@sh
Posts: 8
Joined: Thu, 22. Jul 04, 18:51
x2

Post by S@sh » Sun, 25. Jul 04, 16:40

Мне как-то предлогали на пиратской базе миссию по перевозке этих яиц...может попробывать к ним завезти, ведь 25Мв щиты на аргонских базах тоже сразу в списке не указаны...но у этих яиц средняя стоймость где-то около 250кр...а вот где вы видели реально большой рой космомух, и вообще можно ли их увидеть издали, не подлетая вплотную, а то я их замечал только случайно, когда мочил пиратские корабли...

Return to “Русский / Russian X-Forum”