Как Производить Захват Кораблей, И Как Это Лучше Делать?

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Feuer353
Posts: 1
Joined: Wed, 8. Sep 04, 22:33
x2

Как Производить Захват Кораблей, И Как Это Лучше Делать?

Post by Feuer353 » Wed, 8. Sep 04, 23:49

Подскажите, пожалуйста, как захватывать корабли, и как это делать хорошо?

SDA88
Posts: 7
Joined: Fri, 10. Sep 04, 09:28
x3tc

Захват Кораблей

Post by SDA88 » Fri, 10. Sep 04, 09:44

Короче захват предугадать никогда нельзя.
Я уже очень давно играю точно говорю.
Есть много версий, например, что по кабине спереди стрелять надо
или по бокам, но я по всякому захватывал.
ГЛАВНОЕ стрелять прицесльно и очередями, на случай
если сдастся чтоб ты его сам не прикончил :-))
Еще от твоего Звания зависит.
Чем выше, тем обычно они раньше здаются.
И от кораблся тоже.
Но точно никогда сказать нельзя.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sat, 11. Sep 04, 12:57

А главное выучить фразы которые говорят пилоты перед катапультированием. А то он пока говорит можно почти весь корпус ему снести. А так как только услышал что-то типа "торговый корабль" сразу прекращаем огонь. Я пока их запомнил - много корпусов повредил - столько денег потерял :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Fufuka
Posts: 19
Joined: Sun, 29. Aug 04, 17:07
x2

Post by Fufuka » Sun, 12. Sep 04, 09:05

Я тут сдуру пытался на гончем торговца одного поиметь!
Обидел он меня: товар из под носа увел думаю щас отберу все, что он купил раньше меня! Пульнул в него!
Смотрю он обиделся тоже ругался там и что то говорил аллах его разберет, потом рыгнул и разрадился кучей надоедливых мух (дронов) , которые мне объяснили, что мне нужно сделать с моей пукалкой и куда мне ее запихнуть! И самое интересное то , что я енто понял и смело нажал загрузку сейва!
Вывод: Не захватывайте торговые суда на караблях класа " быстрый пердунок"!!!!

HOLY CORPSE
Posts: 36
Joined: Thu, 2. Sep 04, 16:10
x2

Post by HOLY CORPSE » Fri, 8. Oct 04, 13:14

попробуй поврезаться в корабли -я тах много захватил
Everything I need is only the power of the universe

HOLY CORPSE
Posts: 36
Joined: Thu, 2. Sep 04, 16:10
x2

Post by HOLY CORPSE » Fri, 8. Oct 04, 14:28

8) иЕ С ЪОБА 100% ЧПЪНПЦОПУФШ ЪБИЧБФЩЧБФШ МАВЩЕ ЛПТБВМЙ, РТБЧДБ У ИББЛУЛЙНЙ ОЕ РПМХЮБЕФУС. рПЛХРБЕЫ ЙПООЩЕ РХЫЛЙ(ПЛПМП 200.000). пОЙ ОЕ РПЧТЕЦДБАФ ЛПТРХУ ,ОП ХОЙЮФПЦБАФ ЧУЕ ПВПТХДПЧБОЙЕ ФБЛ ЧПФ ЛПЗДБ ЧУЕ РХЫЛЙ Й ЧУЕ ЭЙФЩ ЙМЙ ОЕ ЧУЕ(ЭЙФЩ) УОЕУЕЫ РПЧТЕДЙ ЧТБЦЕУЛЙК ЛПТБВМШ (УЙМШОП ЙМЙ ОЕФ-ЪБЧЙУЙФ ПФ ТБУЩ: ВПТПОЩ Й ФЕМБДЙ НПЗХФ УДБФШУС Ч РПМПЧЙОЕ helsov Б УРМЙФЩ ЧБЭЕ НПЗХФ ОЕ УДБФШУС. нБЮЙ ЙИ ОЕ ПУФБОБЧМЙЧБСУШ ПЛПМП 10-15НЙОХФ(НПЦЕФ НЕОШЫЕ) ФПЛП ПФПКДЙ ПФ ДТХЪЕК - (МХЮ МАВЙФ ЧУЕИ :roll: ) мХЮЫЕ ЮФПВ ВЩМП 2 РХЫЛЙ ЙОБЮЕ ЧБЭЕ ВПМФ.....Б МХЮЫЕ ЛХРЙ M6 ЗДЕ ЙПООЩЕ РХЫЛЙ НПЦОП УФБЧЙФШ ВПМШЫЕ 2И- ФПЗДБ ПЮЕОШ ВЩУФТП РПМХЮЙЫ ЛПТБВМШ, ИПФС ЙУ ЧНСФЙОБНЙ
пфчеюба- ТБВПФБЕФ!!!!
[/b]
Everything I need is only the power of the universe

HOLY CORPSE
Posts: 36
Joined: Thu, 2. Sep 04, 16:10
x2

Post by HOLY CORPSE » Fri, 8. Oct 04, 18:44

Извинясь я. 2 ионные пушки(минимум) и жарь корабль пока не останется щитов и пушек, потом постреляй -если ящерица(телади) или какое земноводное(борон) сдадутся полюбому. А если остальные- 40% из 60% Я сам так себе делал капитал...........
Everything I need is only the power of the universe

VikSar
Posts: 5
Joined: Wed, 3. Nov 04, 12:45
x2

Post by VikSar » Fri, 3. Dec 04, 08:40

Народ, а если на открывахе захватом заниматься, то какой набор оборудования нужен? У меня пока денег мало -> 3 х 1МВт щита + 2 импульсные пушки М2. Набрал "Ос" и поехал... В пиратский транспорт TS (сзади, как учили, выровняв скорость) пускаешь 10 "Ос" - потом он либо разваливает мгновенно тебя, либо болтает что-то... но в основном всегда разваливаются они после этого! Научите правильной методике, плиз.

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Fri, 3. Dec 04, 08:58

2 VikSar
Посмотри здесь (это для 1.4), может что и найдёшь.
Пропала @ - собаку не предлагать!

MONSTER.05
Posts: 44
Joined: Tue, 25. Jan 05, 14:54
x2

Post by MONSTER.05 » Sun, 30. Jan 05, 15:29

Vorf wrote:попробуй поврезаться в корабли -я тах много захватил
Ага,на Аргонском Первооткрывателе с 3-мя МВт защиты максимум врезаться-это самое то :wink: !!! Тебя начинающий боец спрашивает-по вопросу видать должен! Присоветовал то ж!!!
:) Апгрейдь свой кораблишко до максимума по скорости и управляемости,да пушечки МК3 ставь! Тады долби истребители нечисти! Вполне реально на Первооткрывателе сбивать и захватывать
М5;М4 без применения ракет.Можно,но оч.сложно задолбать М3,правда без ракет не обойтись...Что-то покруче валить пустая трата времени-проверено :) !!! Я на Первооткрывателе назахватывал 9 Пиратских Бэйамонов,16 Мандалаев,7-8 Сплитских Скорпионов и немного всякой рухляди вроде Ягуаров да Гончих! Так что денег хватило на станцию и 2 транспорта. Так что М5 конечно слабоват,но для начала сойдет :) ! А соотношение "сбитый\захваченный" у меня получается где-то 10-12\1...Никогда не угадаешь :( ... Кстати на твой рэйтинг гадам,по моему,с высокой колокольни!
Вселенная нуждается в зачистке!..

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 30. Jan 05, 18:49

MONSTER.05 wrote:А соотношение "сбитый\захваченный" у меня получается где-то 10-12\1...Никогда не угадаешь :(
Купи страховочку у гонеров, да запишись на хвосте у супостата. Соотношение сразу вырастет :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

MONSTER.05
Posts: 44
Joined: Tue, 25. Jan 05, 14:54
x2

Post by MONSTER.05 » Sun, 30. Jan 05, 19:07

Страховочка-то денег стоит !!! Да и боевой рэйтинг надо все ж поднимать,а для этого сбивать надо супостатов :twisted: .
Вселенная нуждается в зачистке!..

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Post by Vitaliy T » Mon, 31. Jan 05, 01:17

Сбивать нужно всех врагов, а вот пару Гонеров лучше захватить.
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Mon, 31. Jan 05, 07:08

MONSTER.05 wrote:Страховочка-то денег стоит !!! Да и боевой рэйтинг надо все ж поднимать,а для этого сбивать надо супостатов :twisted: .
Ну и что денег? Окупится же, если банов или V назахватываешь. А боевой рейтинг никуда не убежит, его потом на Персике или Баяне легко поднять :) Или сразу на Osprey :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

MONSTER.05
Posts: 44
Joined: Tue, 25. Jan 05, 14:54
x2

Post by MONSTER.05 » Mon, 31. Jan 05, 08:35

Насчет страховок скажу так - не стоит к ним привыкать :) . Если перед каждым боем сохраняться,то денежков надо оч.-оч. много. А в начале игры это серьезно. Гонера начинающему пилоту не завалить - проверено :) ,у него защита дай Бог каждому. А вот зачем их захватывать - интересно :?
Вселенная нуждается в зачистке!..

Tywer
Posts: 7
Joined: Sat, 29. Jan 05, 02:11
x2

Post by Tywer » Mon, 31. Jan 05, 12:23

Я пиратский транспорт и Ориноко в каждом третьем случае захватываю, а вот Хаакский М3 никак не могу - эти летающие тетраэдры никогда не сдаются уже больше чем с полсотни настрелял. Может кто подскажет в чём проблема? И каким оружием лучше производить захват что-бы больше сохранилось оборудования(гдето слышал что это зависит от пушек, у меня ионка и плазма на Нове), а то мне ещё ни один корабль со щитами или с оружием не достался, в лучшем случае было что-то в трюме из груза(типа мух, косм. топлива) и пара апгрейдов.

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Post by Vitaliy T » Mon, 31. Jan 05, 19:02

А кто говорит об начинающем, это нужно бывалому, а нужен Гонер как грузовик для М2
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Mon, 31. Jan 05, 23:07

MONSTER.05 wrote:А вот зачем их захватывать - интересно :?
Чтобы был, для коллекции. К М2 это пофиг, туда и истребитель сядет, лично я на него батарейки транспортером таскаю с Дельфина. А вот просто иметь у себя гонерское корыто приятно :)
Tywer wrote:а вот Хаакский М3 никак не могу - эти летающие тетраэдры никогда не сдаются уже больше чем с полсотни настрелял. Может кто подскажет в чём проблема?
Во первых версия игры должна быть 1.4. Во вторых если ты прошел сюжет и купил инфу о хааках, то и не сдадутся, пока не станешь "Ас из Асов".
Tywer wrote:И каким оружием лучше производить захват что-бы больше сохранилось оборудования(гдето слышал что это зависит от пушек, у меня ионка и плазма на Нове), а то мне ещё ни один корабль со щитами или с оружием не достался, в лучшем случае было что-то в трюме из груза(типа мух, косм. топлива) и пара апгрейдов.
Ионка все портит. ID с очень высокой вероятностью выносит апгрейды и оборудование. Если хочешь захватить корабль, не используй ID. Хочешь HEPT, хочешь PSG (я на Персике и Баяне им предпочитаю), но только не ID. Ионку используй для убийств, хотя я опять таки предпочитаю и рекомендую PSG :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Tywer
Posts: 7
Joined: Sat, 29. Jan 05, 02:11
x2

Post by Tywer » Tue, 1. Feb 05, 00:11

Спасибо за разъяснения. Версия у меня 1.4, сюжет прошёл, инфу о Хааках понятия не имею где брать, а до аса из асов мне ещё далеко у меня пока - командор.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Tue, 1. Feb 05, 06:56

Значит тебе просто не везет. Тернируйся, и когда-нибудь сдастся. Только как уже говорил, без ID. Ведь главное захватить хаака М3 с тремя его beta кионками - тогда посмотришь насколько это хороший корабль :) А без кионок, хаак М3 - это просто товар на продажу, другое оружие на него же не ставится :)

А инфу о хааках и их секторах продают на станциях. Просматривай все BBS и найдешь. Другое дело, что для ее покупки нужен определенный рейтинг. Но именно для покупки, сами объясления появляются в любом случае, после прохождения сюжета.
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”