Скрипты Дока Космического Оборудования

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Скрипты Дока Космического Оборудования

Post by Vitaliy T » Fri, 22. Oct 04, 01:21

Получилось запустить скрипт верфи в секторе Гретсу Фан. Все хорошо можно купить все корабли кроме М0. Но вот проблема, где взять оружие для Кхаакских кораблей? Не Знаете есть ли такой скрипт дока космического оборудования в котором можно было бы купить лазеры и ракеты для кхаакских кораблей? А вообще в идеале док в котором можно было бы купить нескончаемо все виды щитов и лучшее лазеры класса МК3 (купил а они сразу снова есть в продаже), ну и в полном идеале еще штучки Гонеров (гипер двигатель, транспортер и страховка). И вот еще что, есть ли такой скрипт чтобы можно было купить свою верфь? Надеюсь, хоть что то из моих желаний есть на скриптах и Вы мне поможете их найти. Интересно есть скрипт с верфью где можно купить М0 и НЛО?
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Post by Vitaliy T » Fri, 22. Oct 04, 07:31

Слышал я еще о таком скрипте, который при уничтожении транспортов ваших фабрик автоматически производит необходимую замену и приписку и что покупать. Например если кхаак убил ваш TS приписанный к фабрике фотон МК3, и этот TS закупал буфу то скрипт сам припишет новый TS к вашей фотонке и будет он закупать для нее буфу. Если такой срипт действительно есть, дайте его адресок, но конечно куда более интересный скрипт дока оборудование с характеристиками, описанными в первом посте этой темы. Ну, я думаю, что и другие скрипты в этой теме тоже не лишние.
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

AlexanderSasa
Posts: 164
Joined: Thu, 26. Aug 04, 22:36
x2

Post by AlexanderSasa » Fri, 22. Oct 04, 11:31

.....Еще один вопрос на эту тему: водном из секторов,непомню его название (гдето в правом нижнем углу карты,помоему пренадлежит сектор Паранидам) я обнаружил Xenon Trading Doc и Верфь Ксенонов. 8)

....У меня с ксенонами офигенно вражеские отношения,но эти 2 станции нетральны...но разрешения на посадку недают.... :(

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Как получить разрешение на посадку,может както можно эти станции себе прикорманить,скрипт какойнибуть поставить??? :?: :?: :?:

AlexanderSasa
Posts: 164
Joined: Thu, 26. Aug 04, 22:36
x2

Re: Скрипты Дока Космического Оборудования

Post by AlexanderSasa » Fri, 22. Oct 04, 11:33

Виталий T wrote:Получилось запустить скрипт верфи в секторе Гретсу Фан. Все хорошо можно купить все корабли кроме М0
Дай ссылочку на скрипт этот...

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Post by Vitaliy T » Sat, 23. Oct 04, 01:21

Еще вот интересно есть срипт дающий верфь, где можно купить электростанции ксенона, кхаакская фабрика по дабычи нивидиума, ну и различные оружейные фабрики Кхааков?
Умеешь скрипты ставить? Могу рассказать.
А ответы на мои вопросы о выше названых скриптах не кто не знает?
Last edited by Vitaliy T on Fri, 4. Mar 05, 01:45, edited 1 time in total.
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

AlexanderSasa
Posts: 164
Joined: Thu, 26. Aug 04, 22:36
x2

Post by AlexanderSasa » Sat, 23. Oct 04, 12:20

Раскажи............. :oops:

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

AlexanderSasa

Post by Vitaliy T » Sun, 24. Oct 04, 01:50

Как ставить скрипты.
Для начала распаковываем все из архива (скачанного нами Script) в папку /scripts.
Запускаешь игру.
Запуск редактора Script осуществляется прямо из игры, набором комбинации символов
Thereshallbewings (обязательно заглавная буква большая). Эта комбинация открывает доступ к редактору в меню команд корабля - доступ по горячим клавишам - либо S, C, S - либо Shift-C, S.
Для запуска скрипта следует для начала открыть редактор скриптов из игры, потом поместить курсор над Shipyard, основной файл, и нажать на "R".
Скрипты строят 4-е верфи в секторе Гетсу Фан, на которых можно найти все корбали, которые есть в игре от Xenon K до Khaak M2.
Пиши получилось или нет.
Смотрю никто ни чего не знает на счет скриптов о которых я спрашивал выше. По этому я связался с автором (DMC на EG) приведенного мной скрипта и он обещал сделать пару новых скриптов. Только добыча невидиума будет врядли, а вот лазеры кхааков возможно.
Last edited by Vitaliy T on Fri, 4. Mar 05, 01:43, edited 1 time in total.
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Post by Vitaliy T » Sun, 24. Oct 04, 02:02

Да только учти что применение скриптов не позволит дальше выполнять 6 миссий в Х2. Так что если все миссии закончил, применяй.
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

AlexanderSasa
Posts: 164
Joined: Thu, 26. Aug 04, 22:36
x2

Post by AlexanderSasa » Sun, 24. Oct 04, 13:51

А где именно набирать эту комбинацие Thereshallbewings

:? :?

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Post by Vitaliy T » Mon, 25. Oct 04, 02:26

Просто в игре не входя не в какие консоли набираешь Thereshallbewings с большой буквы и услышишь подтверждающий звук. Потом в ходишь в консоль команд корабля и там под портом приписки найдешь консоль скриптов.
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

S.E.R
Posts: 44
Joined: Tue, 3. Aug 04, 07:18
xr

Post by S.E.R » Mon, 25. Oct 04, 07:26

Скрипт конечно хороший, но не доработанный. На Хаакский эсминец лучше не садиться, т.к. войти в него можно, а обратно увы :headbang: Так что будте осторожны при покупке данного кораблика. :twisted:

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Post by Vitaliy T » Tue, 26. Oct 04, 01:12

Не спорю, более того для кхааков нет лазеров (обещано добавление).
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

AlexanderSasa
Posts: 164
Joined: Thu, 26. Aug 04, 22:36
x2

Post by AlexanderSasa » Thu, 28. Oct 04, 17:03

.....Выйти из какаковского эсминца можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


.
1- Тормозим на Какаке.
..
2- Пересаживаемся в состыкованный с нами какойнибуть истребитель.
...
3- Оказываемся в ЗАКРЫТОЙ стыковочной камере..... (это неконец) :wink:
....
4- Подлетаем вупор к внешним створкам......и просим СТЫКОВКУ...................,двери открываются......ну и разумеется дроссель отсебя доупора и мы насвободе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8) 8) 8)

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Post by Vitaliy T » Fri, 29. Oct 04, 02:22

А еще б скриптом сделали трюм для кораблей на М2 ксенона и кхааков вообще бы хорошо было бы. А на счет выхода интересно.
AlexanderSasa, а что это у тебя Spase (Latvija) значит? Это длинное описание от куда родом?
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

AlexanderSasa
Posts: 164
Joined: Thu, 26. Aug 04, 22:36
x2

Post by AlexanderSasa » Fri, 29. Oct 04, 22:47

Откудо я???.....



.....Родился я далеко от Солнечной системы,Наше Солнце называется "Конкретнолюминисветит" .....отсюда каждый может понять без труда,что моя система называется "Конкретнолюминат"............
.....Учился в военной академии Тринидов (это эволюционировавшие дальние родственники Треххвостных Нидов,сам днк проверял,сначало неверил что это правда).....после усердной военной подкотовки,длившейся 9клсм (поземному календарю 1клсм=48 годам) мне дали "SFM-007 NOMAD" и под командование 5тыс "боевых" кракозябр.......Я наконец решил отдохнуть пару десятков клсм,НО..................радар дальнего действия засек неизвестнуй объект,двигующейся понапровлению Конкретнолюминисветита.....ну сразу разумеется началась паника!!!!!!! т.к через 94.654.236.76клсм этот объект врезалсябы в Конкретнолюминисветит на скорости 296Мах\КЛМС....и он больше несветилбы....
.....Я и еще 776 добравольцев двинулись на перехват,но попути одного прешибло астеройдом,другому в движки попал ктср (космо-таракан-слоноподобный-разрывной),третьего разорвало в открытом космосе (он любил купатся,вот тока склероз у него был и он забыл одеть купальник),четвертый покончил жизнь самоубийством (после того как понял,что всеравно когданибудь умрет),пятый наполной скорости врезался в какойто круглый шар с тремя палками снизу и с надписью "СССР" (у него на похоронной капсуле мы написали "Японец").......с шестым случилось тожесамое что и с 537,а с 162 я поступил также как и с 725......остальные напугались и решили самоуничтожится.....
....я остался один......со своими кракозябрами.........
........
.........
............
..................
...полет длился долго...клсэмов 43.643.654.23.....все это время я прибывал в тонких расчетах насчет троектории полета объекта "Х",и я понял,что его траектория обязательно пересечется с планетой "Земля",которая распаложена в "Солнечной" системе.Мне неоставалося нечего как оснавать небольшую базу для наблюдения,над сталкновением "Х" и "Земли" т.к. Мне пришло SMS с "прозьбой" быть уверенным в уничтожении "Х".........База была замаскирована и гордо прозвана "Луна"............
....
........
..............
...Очень извеняюсь,что приходится воровать у вас этих.......ну как они называются я незнаю,у них еще из лба две острые кости торчат.........ведь кушать надо..
....
.....
...........
.........................
...........................................
И еще хочу предупредить об опасности...... -ваши военные поймали двух моих кракозябр,ясли люки будут открыты,то это как говорится "попа" для вашей рассы.....так как я уже говорил что кряки эти натренерованны на ............размножение.........а там они все мужскова пола...........
........На вопросы касающееся наших технологий ответить немогу..........
..........Прозьбы спасти перед сталкновением тактично откланяю...........

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Post by Vitaliy T » Sat, 30. Oct 04, 03:28

Сам сочинил или из книги Форхайма скачал и кое-что свое добавил? :) :D :wink:
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

AlexanderSasa
Posts: 164
Joined: Thu, 26. Aug 04, 22:36
x2

Post by AlexanderSasa » Sat, 30. Oct 04, 12:48

Виталий T wrote:Сам сочинил или из книги Форхайма скачал и кое-что свое добавил? :) :D :wink:
документальная история моей жизни..... 8)

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 31. Oct 04, 15:56

Скрипты берем тут. Сам я пока сторонними скриптами не пользуюсь, но помню что были скрипты для покупки любых кораблей и любых товаров. А можно даже создать свой завод по производству кионок. Короче ищите на EG, там по моему скриты на любой вкус. Особенно хороши скрипты от akm - улучшенный "уничтожить всех врагов", автозагрузка батарейками М6,М2,М1 и конечно программный модуль "Ассистент Пирата" :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Post by Vitaliy T » Mon, 1. Nov 04, 01:59

Я что-то не нашел на предложенной тобой странице форума EG скрипт «свой завод по производству кионок». Если такой есть укажи, где он и кто его создал. И что значит, не пользуешься сторонними, делаешь свои или пользуешься теми что в игре от Egosoft?
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

AlexanderSasa
Posts: 164
Joined: Thu, 26. Aug 04, 22:36
x2

Post by AlexanderSasa » Mon, 1. Nov 04, 10:33

ага......я тоже обыскался и нечо...... :o

Return to “Русский / Russian X-Forum”