Как Запустить Бпх-торговца?

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Burmistrov Mihail
Posts: 5
Joined: Wed, 14. Jul 04, 10:41
x2

Как Запустить Бпх-торговца?

Post by Burmistrov Mihail » Mon, 22. Nov 04, 11:25

Скачал скрипт модуля БПХ, установил, купил на доке Боронов «БПХ модуль МК1», поставил на грузовик приписанный к фабрике кристаллов, выбрал команду «БПХ-начать торговлю» и тут же получил сообщение, что этот «Балбес» не может торговать, т.к. ему запрещены все товары. Выбрал команду «БПХ-игнорировать» ввел цифру 0 . . . Эффект тот же: Балбес орет что ему все запрещено.

Народ, что делать, подскажите? :?

Woron
Posts: 267
Joined: Thu, 21. Oct 04, 09:18
x3tc

Post by Woron » Wed, 24. Nov 04, 05:23

:lol: Вообще-то у меня тот же вопрос,только я на торговца поставил ещё и другие торговые модули[всё,что есть],приписал к станции[без этого не работают торговые кнопки], а дальше он полетел к станции приписки...И что далее?Будет сам всем,что попадётся,торговать или тоже только праведно произведённым на станции?Его надо первоначально чем-то затарить,или сам найдёт? :o

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Wed, 24. Nov 04, 23:42

Ищем у себя в папке X:\...\X2-The threat\ReadMe-Liesmich файл BPH Readme (RU), там всё расписано. :wink:
Ставил этот скрипт у себя - всё работает.(версия НД+ 1.4НД)

Burmistrov Mihail
Posts: 5
Joined: Wed, 14. Jul 04, 10:41
x2

Post by Burmistrov Mihail » Thu, 25. Nov 04, 11:34

Естественно, прежде чем ставить скрипт прочитал файл BPH Readme (RU), и сделал все согласно инструкции, но в результат получил то, что изложено выше. Возможно скрипт не работает в версии 1.3 ?

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Thu, 25. Nov 04, 12:50

Burmistrov Mihail wrote:Возможно скрипт не работает в версии 1.3 ?
Дык пропатч игру и все дела.
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Fri, 26. Nov 04, 07:09

Burmistrov Mihail wrote:Возможно скрипт не работает в версии 1.3 ?
Так естественно! Надо было указать в самом начале, что у тебя версия 1.3 Вообще патчи делаются как раз для того чтобы их ставить :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Woron
Posts: 267
Joined: Thu, 21. Oct 04, 09:18
x3tc

Post by Woron » Tue, 30. Nov 04, 05:08

Люди!Помогите советом-где то есть такой скрипт,или ещё что-чтобы на станции появилась консоль-если больше денег накопит больше такого то уровня,чтобы автоматом перечисляла игроку.Где скачать такое?Пожалуйста...

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Tue, 30. Nov 04, 06:58

Так он есть уже в игре. В консоли станции, так и называется "автоперевод денег". Может у тебя тоже версия 1.3? Потому как в 1.4 он точно есть (в 1.3 не знаю, но кажется нету).
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Phantom 1
Posts: 1
Joined: Sat, 11. Dec 04, 21:53
x2

Post by Phantom 1 » Sat, 11. Dec 04, 23:04

Народ где можно скачать скрипт модуля БПХ

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sat, 11. Dec 04, 23:23

А в раздел download конечно трудно заглянуть?
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Mon, 13. Dec 04, 20:09

Да, плагин неплохой, жалко продукцию продавать начинает только с 6 уровня, а как определяется когда он новый уровень получит ? Тот же вопрос о Торговом прогр. модуле MK3. Пследний у меня третьего уровня, заработал мне уже тысяч 200-300 (только на третьем уровне), а прогресса так и не видать, уж очень охота его на галактическую торговлю отправить, а то надоело ему все время говорить куда лететь дальше. А в инструкции по применению пишут, что типа каждые 50 тысяч - новый уровень :?

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Mon, 13. Dec 04, 20:21

А он у тебя хоть стоит? Ты Галактического Торговца хоть скачивал с сайта? Он же ни в один патч не входит, по умолчанию в игре только секторный торговец!
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kymyzek®
Posts: 42
Joined: Mon, 13. Dec 04, 16:36
x2

Post by Kymyzek® » Tue, 14. Dec 04, 18:13

Раньше у меня был только торговец в секторе, пока не скачал торговца во Вселенной. Покупаю на новенький кораблик, а он меня посылает сообщением, что мол 0 рейсов и 0 кредитов получите, пожалуйста :)
А вот старые кораблики, которые уже не первый день бороздят от сектора к сектору и зарабатывают больше миллиона с одного сектора, без проблем пошли тороговать во Вселенной.
Скажите это нормальное явление?

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Tue, 14. Dec 04, 20:20

Явление конечно не нормальное. Версия торговца последняя? Патч 1.4 на игру ставил?
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Tue, 14. Dec 04, 22:35

Executor.EG wrote:А он у тебя хоть стоит? Ты Галактического Торговца хоть скачивал с сайта? Он же ни в один патч не входит, по умолчанию в игре только секторный торговец!
Вполне логично предположить что да, т.к. в консоли есть такая команда. Но тогда возможно там есть баги: сразу как нашел БПХ поставил его на тот корабль, а потом что-то нашло и приписал его к одной из своих фабрик, это не может как-то отражаться ? Т.к. именно после этого по-моему развитие и прекратилось.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Tue, 14. Dec 04, 22:55

В данном случае помочь не могу - не знаю в чем дело.
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Tue, 14. Dec 04, 23:35

Да мне как-то во что бы не решил поиграть баги попадаются, вроде в середине осени такой баг словил в X2: не помню точно как, но помоему как обычно просматривал список товаров на станциях в секторе (так где-то по две-три станции в секунду), вдруг неожиданно вместо энтера нажал Escape, и вышло нечто: на экране была менюшка станции (через кадр), а так я не был подключен к торговой сети, полетал, на другие станции садился, но эта менюшка так и оставалась на экране все время, жаль сейв не сохранился после очередного последнего полета системы.
Вобщем если в игрушке есть баги и никто их не нашел, они найдут меня, в 90% случаев это так.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Wed, 15. Dec 04, 07:09

Kollega wrote:Вобщем если в игрушке есть баги и никто их не нашел, они найдут меня, в 90% случаев это так.
Предложи Egosoft'у свои услуги в качестве бета-тестера ;)

А вообще может у тебя просто комп глючит? Может у тебя память, проц, еще что-нибудь разогнано, вот иногда и сбоит, тогда глюки и вылазят. Знаешь же что часто бывает так, что какая-нибудь игра работает, а какая-то глючит - просто они ведь по разному нагружают комп. Вот например после просмотра ролика из Х2 в режиме теста производительности мой Radeon9600Pro нагревается сильнее чем в 3D Mark 03 - значит Иксы сильнее его нагружают. Погоняй 3-4 часа тесты на компе, которые загружают его по полной, может что найдешь.
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Wed, 15. Dec 04, 19:37

Насчет резогнано, я разгоняю системы так, что ничего не греется слишком сильно, видео у меня гнать не надо - Radeon X800 Pro.
Проц погоняю, но он при тесте надежности в течение часов десяти нагревался до 55 градусов (2.4 ГГц до 3.0 ГГц), память у меня RIMM, она особо не разогнана, все DIMMы и так отдыхают.

Atzacko
Posts: 10
Joined: Wed, 29. Dec 04, 08:14
x3tc

Бпх Торговец Торгует Как-то Странно

Post by Atzacko » Fri, 3. Jun 05, 10:46

Дано: торговец летает , работает, закупает. закупочная цена -13 кредов за батарейку.



торговец залетев в сектор (пример - Стена) летит на солятку-Эпсилон, засел, увидел что цена поднялась до 15 кредов рвет в Аргон Прайм, хотя на солярке-Гамма цена всего 9 кредов. Почему?

Return to “Русский / Russian X-Forum”