Лучший М2

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Лучший М2?

Титан
14
21%
Скат
10
15%
Питон
4
6%
Феникс
6
9%
Одиссей
32
48%
 
Total votes: 66

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sat, 11. Dec 04, 09:30

Lisnick wrote:Не скажи! Я специально долго наблюдал, Феникс быстрее лазерной башни! :D :D :D :D
ну только если очень долго наблюдать :)
Помню как то для X-Tension какой-то немец сделал мод, в котором снабдил лазерную башню кабиной и выделил место под второй 25МВт щит. Зачем он это сделал не знаю, но народ быстро сообразил, что если транспортером гонеров перекинуть на башню стрейф-движки, то башня теперь гне стоит на месте а довольно шустро двигается. И получается неплохой корабль с приличным вооружением :) Знаешь как весело было сидя в лазерной башне мочить пиратские корабли и ксенон М3-М5? ;)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
bobah083
Posts: 239
Joined: Thu, 11. Sep 03, 09:57
x3

Post by bobah083 » Tue, 14. Dec 04, 08:54

Если забыть про существование PSG, то Питно проигрывает только одному кораблю - Ксенон К.
да ушш, я думаю в онлайне вряд ли будет такое читерское вооружение, как PSG, и питон будет рулить по полной, кстати, какая скорость/маневренность у ксенона?
Do not delay your task if you can ignore it!

Kymyzek®
Posts: 42
Joined: Mon, 13. Dec 04, 16:36
x2

Post by Kymyzek® » Tue, 14. Dec 04, 17:57

Я вообще предлагаю, не относить Одиссей к классу М2.
Если на этом монстре в одиночку выносится ксеноский сектор, то как такой корабль можно относить всего лишь к классу М2.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Tue, 14. Dec 04, 20:01

bobah083 wrote:кстати, какая скорость/маневренность у ксенона?
Ксенон К:

Максимальная скорость: 306.30 м/с
Ускорение: 28 м/с2
Максимальная маневренность: 7.99 %

У Питона:

Максимальная скорость: 292.79 м/с
Ускорение: 13 м/с²
Максимальная маневренность: 2.85 %

Так что трофейны Ксенон К лучше :)
Kymyzek® wrote:Я вообще предлагаю, не относить Одиссей к классу М2.
Если на этом монстре в одиночку выносится ксеноский сектор, то как такой корабль можно относить всего лишь к классу М2.
В одиночку Ксенонский сектор и на Питоне выносится. А Одиссей это для хаакских секторов, тогда там можно не сейвится :) Но если бы хаакским М2 управлял человек, то не все бы было для Одиссея так безоблачно, хотя Одиссей всеравно имел бы перевес. Но уже не такой огромный. А вообще - классный корабль :) А точнее PSG - классное оружие :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
bobah083
Posts: 239
Joined: Thu, 11. Sep 03, 09:57
x3

Post by bobah083 » Wed, 15. Dec 04, 10:47

Ничего подобного, я один раз летел к хакскому М2 боком, так он меня вынес не намного медленнее, чем я его братьев выносил из PSG.
а поскольку у них дальность больше, то у одиссея нет шансов против человека, подойти не упеет! если конечно не пользовать еще оди експлоит - 1 GPPC+2GPSG. А ксенон действительно рулит
Do not delay your task if you can ignore it!

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Wed, 15. Dec 04, 20:35

bobah083 wrote:Ничего подобного, я один раз летел к хакскому М2 боком, так он меня вынес не намного медленнее, чем я его братьев выносил из PSG.
Что то я не понял это к чему? Туплю что-ли? Или ты имел ввиду что сейвится у хааков на Одиссее надо? Так не подлетай к хаакским М2 боком, ведь ты же человек :)
bobah083 wrote:а поскольку у них дальность больше, то у одиссея нет шансов против человека, подойти не упеет! если конечно не пользовать еще оди експлоит - 1 GPPC+2GPSG.
Я так и летаю, 1PPC+2PSG в каждой турели. Самый эффективный способ :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
SergNest
Posts: 66
Joined: Wed, 22. Dec 04, 23:59
x4

Post by SergNest » Thu, 23. Dec 04, 00:55

Лучший М2- это Ксенон К, но про него забыли, а здря. :cry:

Lisnick
Posts: 243
Joined: Sun, 7. Nov 04, 16:31
x4

Post by Lisnick » Thu, 23. Dec 04, 01:06

SergNest wrote:Лучший М2- это Ксенон К, но про него забыли, а здря. :cry:
Ты уж извини, так получилось... :D В последующем постараюсь не повотрить подобной, практически непростительной, ошибки :)
Еще древние египтяне играли в X2 и придумывали к ней пословицы...

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Thu, 23. Dec 04, 06:57

SergNest wrote:Лучший М2- это Ксенон К, но про него забыли, а здря.
Интересно, а где ты его сможешь купить?
Захватить можно при наборе определённого рейтинга, да и то когда у самого уже куча фаб и флот кораблей.
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Thu, 23. Dec 04, 20:29

SergNest wrote:Лучший М2- это Ксенон К
это если забыть про PSG. Иначе Одиссей его уделает :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
SergNest
Posts: 66
Joined: Wed, 22. Dec 04, 23:59
x4

Post by SergNest » Fri, 24. Dec 04, 01:04

При известном навыке Одиссея уделать на ксеноне К как два пальца.... :D

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Fri, 24. Dec 04, 18:13

замучаешься :) Так что Одиссей рулит :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

cOlektor
Posts: 78
Joined: Fri, 22. Oct 04, 16:30
x3ap

Post by cOlektor » Tue, 28. Dec 04, 19:51

Лично я голосую за феникса.
Не стоит прогибаться под изменчевый мир,пусть он прогнётся под нас.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Tue, 28. Dec 04, 20:30

Ставим скрипт Gunnery Crew и обижаем паранидского Одиссея. Чтобы ему ничего не мешало отходим в сторонку, где никого нету и понимаем, что Одиссей это сила :) Попробуйте ;)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

leksandrit
Posts: 16
Joined: Sun, 10. Oct 04, 11:45
x3tc

Post by leksandrit » Wed, 29. Dec 04, 18:19

Я думаю, что всё дело вкуса. Если научиться летать, то можно вынести хаакский сектор чем угодно. А так, мне нравится питон.

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Wed, 29. Dec 04, 19:26

leksandrit wrote:... мне нравится питон.
А чем ? Если не секрет.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Wed, 29. Dec 04, 20:15

Странный вопрос. Если отбросить PSG, то Питон - это самый крутой корабль в игре по характеристикам. Круче только Ксенон К, но пока станешь "Ас из Асов"... Я вон тоже приловчился сносить ксенонов из PPC на Одиссее, лень на PSG переключаться :) И если один на один, то они мне щит ниже 97% даже не опускают, часто даже не попадают ни разу. И хааков так же можно, но тут конечно щит опускают бывает сильно, но ведь не убивают и до корпуса не добираются. Так что Питон хороший кораблик. Вообще плохой М2, только один - Феникс Телади, медленный зараза. Хотя трюм большой, проще джампится. Но как-то неинтересно :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Antonko
Posts: 1
Joined: Mon, 3. Jan 05, 21:43
x2

Post by Antonko » Thu, 6. Jan 05, 22:23

Ребяты может я не про эсминцы щас скажу..

но лично я в люди выбился на чудной вещице под именем Бейамон пиратскый

идеальный вариант ето одна ионка и 3 силовые

кластеры выносятся на ура :khaak:

как и пиратские парни вместе с их логовами :skull:

хотя щиток слабоват вот если б хоть один 25 мвт

:(

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Fri, 7. Jan 05, 11:31

Antonko wrote:но лично я в люди выбился на чудной вещице под именем Бейамон пиратскый
Аналогично :) Полностью тебя поддерживаю :)
Antonko wrote:идеальный вариант ето одна ионка и 3 силовые
ID вообще не нужен - он апгрейды, вооружение и щиты выносит с большой вероятностью. PSG и PAC самое то! :) Тем более что есть клавиши 1-4 :) А щиты нормально что всего две пятерки, баян и так читерский М4 :) Так же как Игуана, это не TP, а М3 :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kurenin
Posts: 13
Joined: Wed, 4. Jun 03, 08:45

Post by Kurenin » Wed, 12. Jan 05, 08:34

Меня заинтересовал вопрос по поводу захвата ксенонского корабля.
Насколько я понимаю, для этого надо активировать миссию по перевозке кого-либо с атакой ксенонов по пути следования?

И ещё, по поводу ксенонской агрессии:
миссии по данному сабжу мне давали только два раза: первый раз в скале платы грин, а второй в эйтин биллион. Как регулярно их дают, и где искать следующие аналогичные миссии?

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”