Лучший М6

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Лучший М6 ?

Кентавр
5
13%
Гидра
3
8%
Немезида
7
18%
Коршун
16
41%
Дракон
5
13%
Я на своем Одиссее с PSG не успеваю разглядеть...
3
8%
 
Total votes: 39

User avatar
Shadow WarrioR
Posts: 121
Joined: Sun, 21. Nov 04, 01:17

Post by Shadow WarrioR » Tue, 28. Dec 04, 15:59

Executor.EG wrote:P.S. Ради удовольствия поробуйте боронский осьминог. Остановитесь, а потом с места нажмите TAB - как он рвет! :)
А че жмотиться дешевле будет - Паранид Пегас и давит по максимому он
1033 м/с
(правда с 1ой тычки развалится). :wink:

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Tue, 28. Dec 04, 20:10

bobah083 wrote:кентавр хоть и средненький, но выглядит шикарно, ему б еще корпус покороче и крылья складные, так шатл из звездных получился б :)
неа, самые красивые среди М6, это Дракон и Немезида. На втором месте Оспрей, третье - Кентавр, последнее - Гидра - у нее даже рожа плохая :)
Shadow WarrioR wrote:А че жмотиться дешевле будет - Паранид Пегас и давит по максимому он
1033 м/с
(правда с 1ой тычки развалится). :wink:
Я не про максимальную скорость, а УСКОРЕНИЕ! С места поробуй рвануть и увидишь, что все остальные не так красиво это делают.
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
bobah083
Posts: 239
Joined: Thu, 11. Sep 03, 09:57
x3

Post by bobah083 » Wed, 29. Dec 04, 08:58

неа, самые красивые среди М6, это Дракон и Немезида.
ну, на вкус и цвет... по мне так два ботинка :D
а боронский корабли хоть и не так красивы, но выглядят они необычно и даже как то свежо
Do not delay your task if you can ignore it!

max-angel
Posts: 9
Joined: Tue, 21. Dec 04, 08:18
x2

Post by max-angel » Wed, 29. Dec 04, 12:35

Купил сначала Гидру. Проапгрейдил ее.
Но потом глянул с каким радиусом она разворачивается на максимуме скорости и передумал.
Купил Коршуна - вот это сила!
Прощай. И если навсегда, то навсегда прощай

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Wed, 29. Dec 04, 19:12

Гидра это плохо, у боронов все корабли имеют неплохие показатели, кроме управляемости, да и всего две пушки на М6 слабовато, советую посмотреть еще Дракона, ему бы еще пару щитов и это было бы и впрямь нечто, а так кроме скорости Коршун всем хорош.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Wed, 29. Dec 04, 20:03

bobah083 wrote:ну, на вкус и цвет...
Это точно :)
bobah083 wrote:по мне так два ботинка :D
Ты, знаешь, могу сказать тоже самое про Кентавра - ботинки бывают разных фасонов ;)
bobah083 wrote:а боронский корабли хоть и не так красивы, но выглядят они необычно и даже как то свежо
Ну разве что. Да ведь такой корабль испортили. Все остальные корабли боронов - это хорошие корабли для своего класса, а Гидру сделали таким ацтоем, обидно :(
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Wed, 29. Dec 04, 21:10

У Коршуна передняя часть один в один как у Кентавра. Вот и ещё пара нашлась... :lol: .

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Thu, 30. Dec 04, 18:17

Разве? Он вроде на Сокола похож :)
Кстати вы замечали на что похожи Ориноки, если череп (т.е. кабину) убрать? ;)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Thu, 30. Dec 04, 19:26

Ну, Телади они хитрые. Взяли да скрестили сокол с кентавром (я имею ввиду внешний вид). :D

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Thu, 30. Dec 04, 23:29

Executor.EG wrote:Кстати вы замечали на что похожи Ориноки, если череп (т.е. кабину) убрать? ;)
Голосовые описания Оринок не слушал ? Там говорят о происхождении этих кораблей, что-то типа Телади продают в обмен на эксклюзивные торговые права.
А об остальных вещах у Телади говорят что они покупают технологии у разных рас, в итоге все их корабли и станции выглядят немного странно.

Кстати, у них не череп, а противогаз, посмотри при следующей встрече получше.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Fri, 31. Dec 04, 18:46

Череп, противогазы в космосе не нужны :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Fri, 31. Dec 04, 21:44

Executor.EG wrote:Череп, противогазы в космосе не нужны :)
А черепа тем более.
Сразу видно не приглядывался ты к ним.

leksandrit
Posts: 16
Joined: Sun, 10. Oct 04, 11:45
x3tc

Post by leksandrit » Sat, 1. Jan 05, 11:30

Жалко у хааков нет корветов, вот было б весело. (а их секторах, а-то зачищаются быстро).

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sat, 1. Jan 05, 11:48

Kollega wrote:А черепа тем более. Сразу видно не приглядывался ты к ним.
Черепа нужны для устрашения! :) Так что череп, это ты просто черепа пиратов не видел :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sat, 1. Jan 05, 23:05

Executor.EG wrote:Черепа нужны для устрашения! :) Так что череп, это ты просто черепа пиратов не видел :)
Ну, да, с учетом крутости их кораблей им ничего не остается как пытаться устрашать, но вот только редко это им удается. Они в любом количестве выносятся даже на М4, а базы на любом М6. Так, что ладно соглашусь пусть это будет слегка обдолбаным черепом, но только очень очень похожим на противогаз.

=rEVAn=
Posts: 14
Joined: Sun, 2. Jan 05, 01:38
x2

Post by =rEVAn= » Sun, 2. Jan 05, 02:03

Голосовал за кентавра, нравится он мну за две носовые пушки, не то что у остальных (Коршун не в счет, это недоделанный М2 :) ). Кстати, интересно, еси бы у каков были М6, то какие пушки бы на них стояли? BKE - слабовато, а GKE - это уже слишком.

Lisnick
Posts: 243
Joined: Sun, 7. Nov 04, 16:31
x4

Post by Lisnick » Sun, 2. Jan 05, 02:23

Ну, это смотря сколько пушек... с 5-6 BKE или пара-тройка GKE - и был бы нормальный хаакский корвет.
Еще древние египтяне играли в X2 и придумывали к ней пословицы...

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 2. Jan 05, 12:09

Kollega wrote:Ну, да, с учетом крутости их кораблей им ничего не остается как пытаться устрашать, но вот только редко это им удается. Они в любом количестве выносятся даже на М4, а базы на любом М6.
не попадался тебе пиратский корабль с PSG, когда ты открывашке или М4, посмотрел бы я на твое легко выносится :D А Баян вообще лучший М4 в игре! Вот только очень редко можно найти в игре пиратов с PSG и ID на борту. Впрочем поставь себе EGMOD, и фиг ты захватишь пиратский корабль на корабле ниже чем М6 - там все с PSG летают :)
А базы вообще-то можна и на том же мандалае с PSG вынести :)
Lisnick wrote:Ну, это смотря сколько пушек... с 5-6 BKE или пара-тройка GKE - и был бы нормальный хаакский корвет.
Гидра или Немезида с GKE - было бы самое то.
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sun, 2. Jan 05, 19:17

Executor.EG wrote:не попадался тебе пиратский корабль с PSG, когда ты открывашке или М4, посмотрел бы я на твое легко выносится :D А Баян вообще лучший М4 в игре! Вот только очень редко можно найти в игре пиратов с PSG и ID на борту. Впрочем поставь себе EGMOD, и фиг ты захватишь пиратский корабль на корабле ниже чем М6 - там все с PSG летают :)
А базы вообще-то можна и на том же мандалае с PSG вынести :)
Ну, транспорты с PSG редко попадаются, но как где-то тут видел: у многих Хаакские М3 с 5 МВт щитами попадаются, у меня все только 25 МВт используют, несколько сотен вынес, у всех по 75 и ни мегаваттом меньше.
А вот базы на мандалае это вряд ли там обычно штук пять башен рядышком крутятся, мандалай и щит им снести не успеет, если пилот не профи, конечно, я то там вокруг базы на Драконе так кружился, что башни не успевали за мной крутиться - делаю один оборот вокруг башни и ее уже нет.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 2. Jan 05, 19:24

не знаю у меня многие пирбазы без башен. Или NPC снесли или они без них были :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”