Лучший Ts

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Лучший TS ?

Меркурий
2
9%
Дельфин
4
17%
Деметра
11
48%
Крокодил
6
26%
Гриф
0
No votes
Пиратский корабль
0
No votes
Корабль гонеров
0
No votes
 
Total votes: 23

Lisnick
Posts: 243
Joined: Sun, 7. Nov 04, 16:31
x4

Лучший Ts

Post by Lisnick » Fri, 31. Dec 04, 00:21

М-дя... Работать тож надо :D А то у меня плавный переход из ДР в НГ, так что на "Самое конкретное голосование" даж смотреть не могу... :roll: Начнем новый опросец под звуки народной песни "Черный борон"...
Люблю я Деметры... 2 силовухи хорошо смотрятся! И скорость очень приличная, и отсек порядочный вполне...
Пиратскому кораблю могли бы и название придумать пооригинальнее :)
Дельфин - тоже классный кораблик с впечатляющим грузовым отсеком, но скорость маловата.
Меркурий неплох, но слишком уж средненький.
Крокодилов и Грифов не использую вообще, так же, как и гонерские корабли...
Еще древние египтяне играли в X2 и придумывали к ней пословицы...

max-angel
Posts: 9
Joined: Tue, 21. Dec 04, 08:18
x2

Post by max-angel » Fri, 31. Dec 04, 06:55

Предпочитаю боронские автобусы поэтому пользую очеень мало TS
Прощай. И если навсегда, то навсегда прощай

Kymyzek®
Posts: 42
Joined: Mon, 13. Dec 04, 16:36
x2

Post by Kymyzek® » Fri, 31. Dec 04, 11:15

Тоже больше всего люблю Диметры, может это не патриотично :) , но парадинская техника мне нравится больше всего :)
не плохие скорости и хорошее вооружение.

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Fri, 31. Dec 04, 11:35

Пункт 4.
Небольшой трюм, но скорость есть.

P.S. Кстати - не Крокодил, а Кайман.
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Fri, 31. Dec 04, 12:42

Проголосовал за Деметру. Скорость и трюм что надо.
Для своих фабрик использую корабли всех рас, кроме Дельфинов, Пиратского корабля и корабля гонеров. Меркурию отдал бы второе место. :)

leksandrit
Posts: 16
Joined: Sun, 10. Oct 04, 11:45
x3tc

Post by leksandrit » Fri, 31. Dec 04, 17:06

Для своих станций Боронские автобусы, а так ДЕЛЬФИН (загрузился, отвёз ипорядок :D ). Второе место деметре.

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Fri, 31. Dec 04, 17:53

Что в основном используем за то и голосуем - Меркурий, т.к. они продаются неподалеку от Штаб-квартиры ТерраКорп, где продают двигатели и батарейки, а от туда можно отправлять их куда надо.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Re: Лучший Ts

Post by Executor.EG » Fri, 31. Dec 04, 19:07

Деметра конечно! Ибо ее можно сразу купить со сканером 3-го уровня, в отличии от сплитского Каймана :) а проигрывает в скорости она не много. Второе место - Кайман. Раньше любил Дельфина, но теперь их не покупаю - тормоза еще те. Пока долетят до завода, NPC уже успеют ресурс два раза купить :) Как и теладийски Грифон....
Lisnick wrote:М-дя... Работать тож надо :D А то у меня плавный переход из ДР в НГ, так что на "Самое конкретное голосование" даж смотреть не могу... :roll:
1-го будешь смотреть :)

Вообще я бы гонерский шатл отнес к TP, а не TS. У него же груз L! И кстати как и М3 может садится на М2 :) Так что выкинь его отсюда, наверное, в TP внесешь.
FINIST.EG wrote:P.S. Кстати - не Крокодил, а Кайман.
Ну тут типа преобладет НД, а там Крокодилы, Коршуны, Орки и т.д. :D
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Re: Лучший Ts

Post by Kollega » Fri, 31. Dec 04, 21:41

Executor.EG wrote:... Ну тут типа преобладет НД, а там Крокодилы, Коршуны, Орки и т.д. :D
Орки :?: Какие орки :?: Я там орков не встречал. :)

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sat, 1. Jan 05, 11:44

Да бороны втихаря разводят :) Небось смотались в Калимдор вывезли оттуда парочку, а теперь используют их как грубую физическую силу, для перевозки станций :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sat, 1. Jan 05, 23:28

Executor.EG wrote:Да бороны втихаря разводят :) Небось смотались в Калимдор вывезли оттуда парочку, а теперь используют их как грубую физическую силу, для перевозки станций :)
А в Returnе фабрики по разведению орков продаваться будут ? Уж больно орки дорогие, самому бы делать да продавать.

Lisnick
Posts: 243
Joined: Sun, 7. Nov 04, 16:31
x4

Post by Lisnick » Sun, 2. Jan 05, 02:16

Будут, конечно! Прям в комплекте с фабриками краски! :D
Еще древние египтяне играли в X2 и придумывали к ней пословицы...

D-Lexx
Posts: 8
Joined: Mon, 6. Dec 04, 17:01
x2

Post by D-Lexx » Sun, 2. Jan 05, 17:46

Выбрал Деметру.
Вообще надо было провести паралельное голосование про TP...
У меня многие фабрики их используют (например, все солничные электростанци для закупки кристаллов)
ПС Вообще параниды рулят (хоть сами по себе противные) кроме самой лучшей техники у них еще самые лучшие сектора для торговли...
Вся техника у меня паранидская кроме Опреев, Барракуд и Нов...

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sun, 2. Jan 05, 19:11

D-Lexx wrote:Выбрал Деметру.
Вообще надо было провести паралельное голосование про TP...
У меня многие фабрики их используют (например, все солничные электростанци для закупки кристаллов)...
Их это кого Деметр или TP ?
Я для закупки кристаллов использую только TP, скорость куда выше, а грузовой отсек большой не нужен, больше 200 кристаллов даже BPH-торговцы вряд ли смогут откопать и это может понадобиться только сразу после установки станции.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 2. Jan 05, 19:19

D-Lexx wrote:Вся техника у меня паранидская кроме Опреев, Барракуд и Нов...
Интересно какая? Ты что себе пачками пегасы и периклы покупаешь? :) Я у Паранидов ценю только Пегаса (лучший М3), Одиссея (личший М2, из-за PSG) и Деметру. Остальное у других рас есть получше :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sun, 2. Jan 05, 19:34

Executor.EG wrote:... Ты что себе пачками пегасы и периклы покупаешь? :) Я у Паранидов ценю только Пегаса (лучший М3), Одиссея (личший М2, из-за PSG) и Деметру. Остальное у других рас есть получше :)
Пегас - это вроде М5, за скорость ценишь ? Или ты имел ввиду паранидский М3 ? Не помню как его, Персей вроде.

D-Lexx
Posts: 8
Joined: Mon, 6. Dec 04, 17:01
x2

Post by D-Lexx » Sun, 2. Jan 05, 22:27

Ну конечно насчет всей техники я загнул :roll:
но в основном это так
Около 80% всех станций у меня паранидские
Торгаши все от туда же (Нет только TL)
5 Нимизид и чето еще...
Кстати насчет кристаллов - солнечной электростанции важно не колво поставляемых кристаллов, а скорость их доставки, так что, как мне кажется, никакая деметра или даже крокодил не сравнятся, например, с Гермесом в этой миссии.
Кстати Деметра проигрывает Гермесу не только по доставке кристаллов, но также и при торговле компьютеными платами, квантовыми трубками и тп посредством торговой станции или дока оборудования (170м/с против 260м/с) так как, например, больше 80 комп плат у вас почти ни одна станция не примет, а в Гермес их влазит больше 300. Насчет квантовых трубок я вообще молчу (у меня в трюме больше 10 шт. их бывает ОЧЕНЬ редко).

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Mon, 3. Jan 05, 01:51

2 D-Lexx
Короче говоря, для всех редких товаров объемом меньше XL удобнее применять TP, ты это имел ввиду ?

=rEVAn=
Posts: 14
Joined: Sun, 2. Jan 05, 01:38
x2

Post by =rEVAn= » Mon, 3. Jan 05, 02:35

Голосовал за Крокодила, ибо экономика не терпит черепах. :D
А на кристаллы к соляркам лучше Игуану ставить - она еще быстрее Гермеса.
Насчет паранидской техники - она и правда вся рульная (разве что М4 - М5 ничем не выделяются). А все остальное - Персей в комментах не нуждается, Немезида - хороший скоростной М6 с GPSG на носу, Деметра и Гермес - отличные транспорты, Геркулес - самый дешевый TL, с большим ангаром, приличной скоростью, хорошей защитой ну и трюм побольше чем у Слона (ИМХО Герк - лучший TL), Зевс - самый боевой авианосец, ну а про Одиссея ваще молчу. :) Так шта параниды рулят!

ЗЫ. Сори за оффтоп.

D-Lexx
Posts: 8
Joined: Mon, 6. Dec 04, 17:01
x2

Post by D-Lexx » Mon, 3. Jan 05, 11:43

Kollega wrote:2 D-Lexx
Короче говоря, для всех редких товаров объемом меньше XL удобнее применять TP, ты это имел ввиду ?
Ну, если кратко то да :) . Просто некоторым нужны не просто выводы, но и доводы...
В этом опросе наверное все уже понятно...
Следующий опрос не пора начинать?

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”