Помогите Самовару !

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Cu-ca
Posts: 2
Joined: Sat, 5. Feb 05, 14:52
x2

Помогите Самовару !

Post by Cu-ca » Sat, 5. Feb 05, 21:08

Таки получил я второй корабль за перевозку ученого, экипировал двумя торговыми платами МК-1-2 а он, зараза, торговать-то и не хочет под предлогом нет торговой системы, причем 1-v кораблt я торгую без всех этих наворотов, в чем же причина ?

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Sat, 5. Feb 05, 22:34

На Открывашке (1 корабле) ты торгуешь залетая на станции, а Миркурием (2 корабль) пытаешся торговать дистанционно. Если я правильно описал, то на тот корабль, на котором ты находишся нужно установить "расширение торговой системы".
Торговый модуль МК1-2 нужен только кораблям приписанным к своей станции.
Или ещё, как вариант, залетать со 2 кораблём на станцию и торговать с ней через его консоль.

Lisnick
Posts: 243
Joined: Sun, 7. Nov 04, 16:31
x4

Post by Lisnick » Sun, 6. Feb 05, 02:06

Господа новички! Завязывайте открывать новые темы, повторяющие старые. Пишите уж в одну, а то расплодилось: "Подскажите новичку...", "Помогите чайнику...", "Помогите самовару..." :evil: Ибо от того, что Вы считаете себя оловянной ложкой, а не вилкой, смысл игры не меняется :P Люди старые и ленивые, вроде Executor'а, все равно ответят, а вот обилие повторяющихся тем несколько... раздражает. Заранее извините, если кого задел, но вот такая мысль...
Еще древние египтяне играли в X2 и придумывали к ней пословицы...

User avatar
PLEIR
Posts: 215
Joined: Sun, 14. Nov 04, 06:46
x2

Post by PLEIR » Sun, 6. Feb 05, 04:45

Для того чтобы корабль торговал сам нужен торговый софт мк 3
Найдешь в штаб квартире Теро Корпа (где тебе дали миссию по перевозке учёного)
Или на доках Телади стоит всего 500 000 кр с копейками.

Нда типа забыл.
Если ты хочешь торговать с своего корабля удалённо(типа без мк 3) то тебе
нужно купить расширение торговой системы на свой корабль.

Cu-ca
Posts: 2
Joined: Sat, 5. Feb 05, 14:52
x2

Post by Cu-ca » Sun, 6. Feb 05, 07:58

Спасибо всем за ответы. По поводу Lisniсk. Искренне могу сказать что я тебя понимаю. Но и ты пойми нас (предметы кухонной утвари). Что перелопачивать весь форум в поисках нужного на это мало кто решится, гораздо проще создать новый топик. ВОт если бы был какой-то faq или описалово прикрепленное в верхней части форума, таких вот тем не возникалобы. Удачи тебе и терпения.

Woron
Posts: 267
Joined: Thu, 21. Oct 04, 09:18
x3tc

Post by Woron » Sun, 6. Feb 05, 08:56

8) Значит,так.Возвращайсяя назад,к сохранёнке,до покупки Бпк и Тм[если,конечно тебе нужны деньги-т.к.ты пока их выбросил на ветер],купи Меркурию расширенную торг.систему и вообще-все консоли,не дророже 10000,раскидай по нужным секторам нав.спутники и приступай к торговле.Только после покупки своей первой фабрики ты приписываешь к ней своё судно[больше не садись на него],что будет торговцем на ней[снабжение] и только тогда на него ставь бпк!Дальше даёшь команды,он у тебя летает,торгует и попутно растёт в опыте,при достижении им 6 уровня можно купить МК3,обязательно после этого с него удалить БПк!Изапускаешь уже,как торговца в секторе-на оставленную станцию приписываешь другое судно,после 8 уровня можно запустить его как торговца в Галактике,поставив прыжковый двигатель.Dixi.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 6. Feb 05, 13:33

Lisnick wrote: Люди старые и ленивые, вроде Executor'а, все равно ответят
И не подумаю :P Ибо достало, рядом есть тема с "чайником" :) Да и ответили уже :)
Cu-ca wrote:По поводу Lisniсk. Искренне могу сказать что я тебя понимаю. Но и ты пойми нас (предметы кухонной утвари). Что перелопачивать весь форум в поисках нужного на это мало кто решится, гораздо проще создать новый топик.
А спросить в уже готовой теме (том же "чайнике") конечно нельзя было?
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Sun, 6. Feb 05, 14:19

Lisnick wrote: Люди старые и ленивые, вроде Executor'а, все равно ответят
:o

Мда... Уже в старики записали, да ещё и ленивые. :D
:roll:

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 6. Feb 05, 15:46

А так у этих в тюбетейках возвраст по другому меряется :)

У них сосед, Туркменбаши указ интересный издал. Согласно его указу до 13 лет человек пребывает в детстве, до 25 лет - подростком, до 37 лет - юность, до 49 лет - молодость. Период до 61 года велено называть мудростью, до 73 лет - временем стойкости или стабильности, до 85 лет - преддверием старости. И лишь потом человека можно называть стариком.
:lol:
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Post by Vitaliy T » Sun, 6. Feb 05, 23:41

Это с головы или правда?
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Mon, 7. Feb 05, 06:55

В том то и дело, что правда. Там в Туркмении такой маразм, что по сравнению с ними наш Александр Григорьевич ярый борец за демократию. Ты вот обрати внимание, что ты никого из Туркмении в инете не увидишь. Короче, там полная ж...
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Vitaliy T
Posts: 255
Joined: Wed, 20. Oct 04, 05:05
x3

Post by Vitaliy T » Tue, 8. Feb 05, 01:36

Слушай, а на какое число назначена коронация Александра Григорьевича Лукашенко?
õî÷ó X3 Online ïî ñåòêå â ýòîé ïÿòèëåòêå

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Tue, 8. Feb 05, 06:55

Уже давно состоялась :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
Shadow WarrioR
Posts: 121
Joined: Sun, 21. Nov 04, 01:17

Post by Shadow WarrioR » Tue, 8. Feb 05, 22:32

Может создать топик "Политические дебаты"... :D

И там будем разговаривать про политику своей страны...
Жаловаться какие они плохие и т.п. ... :D

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Wed, 9. Feb 05, 06:51

Так вроде никто не жалуется :) Я лично просто просвещаю Виталия, он же не в курсе важныой общественно-политической информации :lol:
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Woron
Posts: 267
Joined: Thu, 21. Oct 04, 09:18
x3tc

Post by Woron » Sun, 13. Feb 05, 08:49

:twisted: Погоди,дорогой товарищ!Ещё вспомнишь того Лукашенко добрым словом.Как только у вас начнётся тот бардак,что у нас идёт со времён Мишки-меченого.Попомни моё слово...

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 13. Feb 05, 13:15

А с чего ты взял что бардак? Что в Польше бардак разве? А ведь Беларусь как говорят была даже в лучшем положении чем Польша. Тем более, то что сейчас у нас я уже видел - в СССР :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Woron
Posts: 267
Joined: Thu, 21. Oct 04, 09:18
x3tc

Post by Woron » Sun, 13. Feb 05, 20:54

8) Эх,я тоже так думал лет двенадцать тому назад.Потом наелся воровского "капитализма".К сожалению,учимся на своём опыте!Но,вообще-здесь,как мне кажется,не то место,где нужно это обсуждать.У меня есть "мыло",есть аська-если хочешь-можем пообщаться на эту,или какие другие темы.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 13. Feb 05, 23:02

Woron wrote:8) Эх,я тоже так думал лет двенадцать тому назад.
У нас разные страны, разное положение, разный народ - не забывай об этом :)
Woron wrote:здесь,как мне кажется,не то место,где нужно это обсуждать.
согласен :)
Woron wrote:У меня есть "мыло",есть аська-если хочешь-можем пообщаться на эту,или какие другие темы.
на эту не хочу - я заранее знаю что мы останемся каждый при своем мнении :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Woron
Posts: 267
Joined: Thu, 21. Oct 04, 09:18
x3tc

Post by Woron » Mon, 14. Feb 05, 08:38

:twisted: Ну,извини.Я не собирался тебя в чём то убеждать.Просто вы сейчас живёте как бы во временном сдвиге на двенадцать лет назад.Мне,прежнему,было бы интересно пообщаться с кем то,прожившим эти двенадцать лет.Хотя бы,что бы прикинуть-что меня ждёт при смене власти.Но ты прав,возможно,что не хочешь этого-ведь говорят же,что только умные учатся на чужих ошибках,а мы,славяне,вечно набиваем шишки но своих. 8)

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”