Мнение о политике Egosoft.

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Deleted User

Мнение о политике Egosoft.

Post by Deleted User » Fri, 15. Apr 05, 11:27

Здравствуйте, все пилоты и пилотессы, ареала Х.
Возьму на себя смелость открыть новую тему на страницах этого форума. Скука одолела, понимаете ли :D , вот и решил поинтересоваться мнениями здешних пилотов относительно взглядов на политику Егософт.
Меня интересует любое мнение любого пилота купившего Х2 и собирающегося прикупить по выходу Х3.
Хочется, в частности, узнать мнение о том, что, по вашему мнению, мешает русскоязычному форуму Егософт стать самым посещаемым и интересным для вас лично. Что вы хотели бы изменить на нем для себя? Интересует в первую очередь, конечно, личное мнение, а не пожелания третьих лиц :wink: ( хотя если такие появятся, тоже буду не против). Что вам не нравиться в линии Егософт? В каких взглядах ошибется, по вашему мнению. И ваши предложения, естественно, как с этим бороться.

Хотелось бы только сразу напомнить о правилах форума, а точнее о сдержанности в высказываниях :D .

User avatar
PLEIR
Posts: 215
Joined: Sun, 14. Nov 04, 06:46
x2

Post by PLEIR » Fri, 15. Apr 05, 17:15

Cergey wrote:Меня интересует любое мнение любого пилота купившего Х2
и собирающегося прикупить по выходу Х3.
Оочень сомневаюсь что то что я думаю хоть чуть интересно Егософту.
Во всяком случае своё мнение по поводу Егософта я высказывал
В теме по Х3.
К сказанному могу только добавить только пожелания чтоб всёж Егософт отказался
От своей практики выпускать в продажу сырые бета версии вроде X-TENSION 1.1
X2 - The Threat 1.0 :o
Чтоб привести указанные выше игры в играбельное состояние нужно их изрядно
Доработать напильником.
Cergey wrote:Хотелось бы только сразу ........................, а точнее о
сдержанности в высказываниях
Хорошее предупреждение ! Тем более кое кто :arrow: (НД) честно заработал
НЕ сдержанность в высказываниях. :evil:
Нельзя служить свободе, создавая законы и запреты…
. А.Коул К.Банч

User avatar
Deadly Fugitive
Posts: 51
Joined: Sat, 15. Jan 05, 16:17
x2

Post by Deadly Fugitive » Fri, 15. Apr 05, 18:18

Что сделать чтоб этот сайт стал суперпосещаемым??
Закрыть ЕГу.[ external image ]

Deleted User

Post by Deleted User » Fri, 15. Apr 05, 19:12

wrote:Закрыть ЕГу...
Будь осторожен. После этого заявления, на тебя открыт сезон охоты :D

На мой взгляд, проблема Егософт состоит все-таки в основной части в том, что во первых: Отдала свою продукцию в руки Халтурщиков из НД, которые "потрудились на славу"( надеюсь что Ега все-таки учтет пожелания народа и повлияет на НД по поводу Х3); во вторых: создала не приемлемые для русскоязычного населения правила, которые могут поддерживать все страны, кроме нашей. Чем, вы можете спросить, мы отличаемся, отвечу - у нас менталитет другой. Нам зачастую не столь интересна игра, как ее потенциал в целом. На мой взгляд, не в одной стране не создается столько скриптов, модов и всего прочего к хорошим играм, как у нас. Если игра нам нравиться, мы продуктивно начинаем искать естественное продолжение ее, так скажем, ее дальнейшее развитие. И в этом Х-серия не является исключением. Хорошая игра, с огромным потенциалом, который по какой-то мне не ведомой причине не разрешается раскрыть Егософтом. Мы просто хотим сделать ее лучше, а нам даже обсуждать это запрещают! :evil:
От чего бы я не отказался бы на этом форуме, так это Свободы Слова.

User avatar
PLEIR
Posts: 215
Joined: Sun, 14. Nov 04, 06:46
x2

Post by PLEIR » Sat, 16. Apr 05, 03:53

2 Cergey
Хорошо сказал.
Нельзя служить свободе, создавая законы и запреты…
. А.Коул К.Банч

User avatar
Inessa
Posts: 150
Joined: Tue, 29. Mar 05, 06:14
x3

Post by Inessa » Sun, 17. Apr 05, 08:04

Чем, вы можете спросить, мы отличаемся, отвечу - у нас менталитет другой.
А то что не понятно может быть непредсказуемым и страшным :twisted:
и какая может быть тут свобода слова :shock: :D

Lisnick
Posts: 243
Joined: Sun, 7. Nov 04, 16:31
x4

Post by Lisnick » Sun, 17. Apr 05, 21:01

Насчет Х3 даже не хочется думать. Выйдет - посмотрим. А вот что касаемо Х2, то, действительно, полуфабрикат выдали, который полтора года готовится и готовится, все никак до кондиции не дойдет.
Помимо Эгософта и НД схалтурил, да. Но все же, НД получше пиратки. Другое дело, что еще немного ума и желания - все было бы намного лучше...
Еще древние египтяне играли в X2 и придумывали к ней пословицы...

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Re: Мнение о политике Egosoft.

Post by Executor.EG » Thu, 21. Apr 05, 20:04

Cergey wrote:Здравствуйте, все пилоты и пилотессы, ареала Х.
Возьму на себя смелость открыть новую тему на страницах этого форума. Скука одолела, понимаете ли :D
Это заметно, ибо тема все равно бестолковая, немцы нас в любом случае не поймут :) А мое мнение ты и так знаешь :D
Deadly Fugitive wrote:Что сделать чтоб этот сайт стал суперпосещаемым??
Закрыть ЕГу.[ external image ]
Сам тоже подумал, как только прочел вопрос Сергея :D
Cergey wrote:На мой взгляд, не в одной стране не создается столько скриптов, модов и всего прочего к хорошим играм, как у нас.
Сомневаюсь. Просто ты предпочитаешь русскоязычные моды, а их как раз обычно надо искать у русских :) Я думаю, что за бугром делают модов не меньше наших, а возможно и больше.
Cergey wrote:От чего бы я не отказался бы на этом форуме, так это Свободы Слова.
А от бана? ;)
Lisnick wrote:Помимо Эгософта и НД схалтурил, да.
Два сапога - пара :D
Lisnick wrote:Но все же, НД получше пиратки.
Не согласен ;)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
bobah083
Posts: 239
Joined: Thu, 11. Sep 03, 09:57
x3

Post by bobah083 » Thu, 21. Apr 05, 21:15

Но все же, НД получше пиратки.
объективно он лучче наличием галочки "я купил лицензию", а во всем остальном - я выдирал из пиратки файлы и клал их в игру и был доволен как слон :)

жаль нет возможности купить NA лицензию - дороговато однако для русского кармана, хотя если успеют склепать и выпустить до конца лета, то куплю NA
Do not delay your task if you can ignore it!

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Thu, 21. Apr 05, 21:18

2bobah083: полностью согласен.
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

organism_eyeq
Posts: 14
Joined: Wed, 6. Nov 02, 20:31
x2

Post by organism_eyeq » Fri, 22. Apr 05, 00:06

я выдирал из пиратки файлы и клал их в игру
это зачем еще?

User avatar
SergNest
Posts: 66
Joined: Wed, 22. Dec 04, 23:59
x4

Post by SergNest » Sat, 23. Apr 05, 00:54

Дык в "лицензионке" от НД не всё как хотелось-бы( мягко говоря, так сказать, ну очень дипломатично) хотя говорить надо прямо- что перевод и многие другие вещи- полное дерьмо! Вот люди и извращаются- кто самостоятельно, а кто очень благодарен Эге... :P

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 24. Apr 05, 10:11

organism_eyeq wrote:
я выдирал из пиратки файлы и клал их в игру
это зачем еще?
Ну SergNest тебе написал, но я немного разъясню еще. Берем с пиратки 00144.dat и 00044.xml и копируем их в НД-версию в каталог MOV. А потом меняем lang.dat с 7 на 44 или запускаем игру с ключом -language 44 и получаем нормальную английскую версию.
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Deleted User

Post by Deleted User » Sun, 24. Apr 05, 10:18

Забавно. Я считал, что НД зарубила английскую на корню.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 24. Apr 05, 10:24

В патче 1.4 вроде зарубила, а с 1.3 это работало. Впрочем если поставить all-in-one то и с 1.4 все проходит. Только надо английский языковой модуль тоже ставить. В версии 1.3 от НД вроде были 440001.xml и 440002.xml с английским текстом (и вроде даже с немецким), а вот в патче 1.4, НД вроде их не вставил, так что вряд ли это там прокатит :) Хотя может я и ошибаюсь, так как.... :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Deleted User

Post by Deleted User » Sat, 30. Apr 05, 18:16

Стало мне интересно, чем это провинились российские геймеры, что Егософт не посчитало нужным известить, как обычно, нас о новых новостях :?: Спасибо хоть модератор просввящает.

BELUGA
Posts: 9
Joined: Sun, 24. Apr 05, 08:39
x2

Post by BELUGA » Sun, 1. May 05, 18:10

Только что был в их чате! блин!!! Они друг друга не понимают! А потом всех вырубили потому что никто не разговаривал друг с другом. В общем полнейший бред! А почкму нашего чата нету? Всё таки у нас страна большая и страшная!

Deleted User

Post by Deleted User » Sun, 1. May 05, 18:13

Опаньки! Что, так прям и вырубили? Пойду проверю!

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Sun, 1. May 05, 18:17

BELUGA wrote:А почкму нашего чата нету? Всё таки у нас страна большая и страшная!
http://www.egosoft.com/x2/forum/viewtopic.php?t=81953

User avatar
PLEIR
Posts: 215
Joined: Sun, 14. Nov 04, 06:46
x2

Post by PLEIR » Sun, 1. May 05, 18:55

BELUGA wrote:Всё таки у нас страна большая и страшная!
Ну всё теперь дело за малым
Найти кто эту страну боится :D
Нельзя служить свободе, создавая законы и запреты…
. А.Коул К.Банч

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”