Обсуждаем Новости О Х3

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

User avatar
Drago-kass
Posts: 226
Joined: Wed, 8. Jun 05, 21:10
x2

Post by Drago-kass » Mon, 26. Sep 05, 18:42

In_side wrote:Что-то понесло EGOSOFT на скиншоты.
Реклама видимо...
Хммм...ну вроде припоминается что раньше некоторым наоборот нехватало скриншотов(это не про тебя если что),и народ жаловался что слишком мало скриншотов из игры.Эгософт исполнила данное желание,теперь опять нехорошо слишком много скриншотов,лично по мне лучше бы все осталось так как сейчас есть каждый день новый скрин и т.д :wink:
Ремесло крейсера - убивать!

F.S.A.R
Posts: 56
Joined: Sat, 19. Mar 05, 16:51
x2

Post by F.S.A.R » Mon, 26. Sep 05, 19:48

Плохие скрины(сильно сжатые). Не видно на них вторых шейдеров, и графика в целом не очень впечатляет, видать Egosoft опять тормозят. Дизайн станций очень плохой, всё смотрится почти одинаково: все станции сляпаны из одинаковых частей, только соединены по-разному.

Detonator
Posts: 116
Joined: Mon, 25. Oct 04, 18:55
x4

Post by Detonator » Mon, 26. Sep 05, 20:08

Плохие скрины(сильно сжатые). Не видно на них вторых шейдеров, и графика в целом не очень впечатляет, видать Egosoft опять тормозят. Дизайн станций очень плохой, всё смотрится почти одинаково: все станции сляпаны из одинаковых частей, только соединены по-разному.
Ну не скажи. На скринах от силы были только 2-3 разных станции причём все одной расы. :!: И если тебя не устраивает такая графика, то ты наверное играешь на каком-нибудь 128-процессорном суперкомпьютере. Без обид, но критика пока не уместна, вот КОГДА выдет игра...
"..Burn the land and boil the see,
You can't take the sky from me!...." (c)Firefly

F.S.A.R
Posts: 56
Joined: Sat, 19. Mar 05, 16:51
x2

Post by F.S.A.R » Mon, 26. Sep 05, 20:13

играю на Xeon 3000\GF 6800\1GB, но всё же иногда тормозит

User avatar
Drago-kass
Posts: 226
Joined: Wed, 8. Jun 05, 21:10
x2

Post by Drago-kass » Tue, 27. Sep 05, 14:38

V2200 wrote:Новый скриншот
И интервью сайту GameSpot о бэта тесте Х3 (на английском) :)
Последний скрин классный. :wink:
Ремесло крейсера - убивать!

In_side
Posts: 117
Joined: Thu, 9. Dec 04, 20:03
x2

Post by In_side » Tue, 27. Sep 05, 15:57

Drago-kass wrote:Последний скрин классный. :wink:
Чем-то мне кораблик напоминает корветы из X2. :?
Х2 - Болезнь...
Почаще бы так болеть.

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Tue, 27. Sep 05, 18:37

то ты наверное играешь на каком-нибудь 128-процессорном суперкомпьютере. Без обид, но критика пока не уместна, вот КОГДА выдет игра...Но
Без обид :wink: ?... А по мойму..... ему завидовать надо...

Но всё же скрины действительно не на максимуме сделаны,... Да и качество скринов... Хотя разрешение огромное!!!
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Tue, 27. Sep 05, 19:23

Ещё информация от нашего издателя.
http://www.nd.ru/prod.asp?razd=anons_de ... 47773544FC}
Ноябрь месяц :roll: Согласен только на 1 число :D

2 Delpher
Да, скриншоты действительно выложены не с максимальным качеством. Если их выкладывать в первоначальном виде, то думаю большая часть людей пользующихся Dial-up, просто бы не захотела или не смогла бы их посмотреть. :wink:

4myxa
Posts: 46
Joined: Mon, 2. May 05, 17:35
x2

Post by 4myxa » Tue, 27. Sep 05, 19:29

мне нет щас врубили влом читать все х3 уже есть :? :? :?

А по ссылке чуть выше тоже влом сходить? (скопировать в адресную строку браузера) ;)
V2200
Х2 и сэсия пока

Detonator
Posts: 116
Joined: Mon, 25. Oct 04, 18:55
x4

Post by Detonator » Tue, 27. Sep 05, 20:52

На последних фотках реально эсминцы(один по-моему боронский, но не факт), неужто прислушались к нашим идеям??
"..Burn the land and boil the see,
You can't take the sky from me!...." (c)Firefly

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Wed, 28. Sep 05, 07:28

В Х3 больше свободы, чем в любом другом современном боевом космическом симуляторе
Но могу поспорить, что меньше чем в GTA SA :)
Первое главное достижение в X3 - сюжет, который задаёт направление. Правильно написанный сюжет - столь же хороший способ, чтобы держать игроков всю игру в напряжении. На этот раз мы станем Джулианом Бреннером, настоящим сыном астронавта Кайла Бреннана.
Главным достижением должна быть игра без сюжета, ведь сюжет когда-нибудь да пройдется, а вот что они сделали чтобы дальше удержать игроков в игре?
Механизм полетов остался таким же, как был раньше, используя немного Ньютоновской физики, но не так как в I-War's, но и не так слабо как в Tachyon's slide.
Нашли с чем сравнивать, сравнили бы лучше с Элитой 2 и 3 :)
В основном все осталось по-прежнему, но есть и некоторые хорошие новшества.
можно было написать только это :D
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Wed, 28. Sep 05, 09:09

Если их выкладывать в первоначальном виде, то думаю большая часть людей пользующихся Dial-up, просто бы не захотела или не смогла бы их посмотреть.
Так вот именно... Разрешение они оставили огромное(точек на дюйм), а качество снизили. Надо было качество оставлять а разрешение можно и поменьше(такая фишка происходит в фотоЖопе: если я сохраняю изображение в jpg и ставлю MIN качество, то в результате имею всё то же огромное изображение, но с понеженным качеством("квадратики")).

to Executor.EG
Но могу поспорить, что меньше чем в GTA SA
Неа.... в GTA нельзя попасть в любую точку пространства- ведь это и есть настоящая свобода :) .
Главным достижением должна быть игра без сюжета, ведь сюжет когда-нибудь да пройдется, а вот что они сделали, чтобы дальше удержать игроков в игре?
НЕА.... В любой игре главное сюжет aka смысл (даже в тетрисе :) ), а если серьёзно, то он обязательно нужен:
1)Во первых для того чтобы не нарушать традиций :D
2)Во вторых с помощью него можно влиться в игру, в X-жизнь.
3)С помощью него разработчик может "красиво" научить играть юзера. Согласись- тебе было бы не хорошо купить экономическую игру с 300- страничной документацией:).
4)Это как раз и есть способ удержать игрока в игре.
5) "Теперь вокруг посмотри- увидишь сам четыре, пять, шесть! До бесконечности...." :D
В общем чтоб всё так было хорошо- разработчик во всяком случае ОБЯЗАН(хотя кому он обязан?) сделать "Красивое вступление" и очень мягкое и незаметное "ВЫСТУЛЕНИЕ :D ". Правда, с последним можно ещё поспорить, но вы точно этого делать не будите :P .
Другое дело если ИМЕННО ТЫ не любишь сюжеты. В таких случаях в X2 была кнопочка "типа начать игру без сюжета:)".
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Wed, 28. Sep 05, 09:16

http://www.nd.ru/prod.asp?razd=anons_de ... 7773544FC}
Изучите безграничную вселенную, и окунитесь в интереснейший сюжет, примите участие в эпических битвах, и организуйте прибыльное дело, сразитесь с пиратами и врагами цивилизации, и станьте настоящим героем, о котором будут слагать легенды через долгие века. Космос ждёт!
Не умеют они рекламу делать... Одно по одному- у новичка должно сложиться впечатление, что это очередной космо-симулятор, который привязан к сюжету, до безобразия, и корабли, станции и имерию он будет строить только в определённый момент :( .
[Censored] До целого НОЯБРЯ ЖДать, а в начале обещли про третий квартал :evil:

Низя, даже с заменителями :)
CooL_SnipeR
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

User avatar
Drago-kass
Posts: 226
Joined: Wed, 8. Jun 05, 21:10
x2

Post by Drago-kass » Wed, 28. Sep 05, 19:47

Delpher wrote:http://www.nd.ru/prod.asp?razd=anons_de ... 7773544FC}
Изучите безграничную вселенную, и окунитесь в интереснейший сюжет, примите участие в эпических битвах, и организуйте прибыльное дело, сразитесь с пиратами и врагами цивилизации, и станьте настоящим героем, о котором будут слагать легенды через долгие века. Космос ждёт!
Не умеют они рекламу делать... Одно по одному- у новичка должно сложиться впечатление, что это очередной космо-симулятор, который привязан к сюжету, до безобразия, и корабли, станции и имерию он будет строить только в определённый момент :( .
[Censored] До целого НОЯБРЯ ЖДать, а в начале обещли про третий квартал :evil:

Низя, даже с заменителями :)
CooL_SnipeR
Хммм...в чем-то ты прав,но в чем-то и нет!Тем более игра выйдет в третем квартале,но только не в России а скорее это будет только зарубежный релиз,и в России она появится только где -то через месяц(если не больше),все зависит также от расторопности издателя. :) :( :) :wink:
Ремесло крейсера - убивать!

User avatar
Wery
Posts: 132
Joined: Mon, 9. May 05, 22:07
x4

Post by Wery » Wed, 28. Sep 05, 21:40

http://www.egosoft.com/games/x3/screens ... en_081.jpg Прикольный скриншоп, интересно это чей корадль?

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Thu, 29. Sep 05, 07:44

Delpher wrote:to Executor.EG
Но могу поспорить, что меньше чем в GTA SA
Неа.... в GTA нельзя попасть в любую точку пространства- ведь это и есть настоящая свобода :) .
Здрасте, ты играл в SA? Туда можно попасть куда хочешь! И уж сколько там средств передвижения, Иксам до это далеко! Да и все пространоство там сразу доступно, а в Иксах сектора :) .А вообще самый лучший космос это в FFE.
Delpher wrote:НЕА.... В любой игре главное сюжет aka смысл (даже в тетрисе :) ), а если серьёзно, то он обязательно нужен:
1)Во первых для того чтобы не нарушать традиций :D
Какая традиция? XT был без сюжета и ведь получился намного лучше чем XBTF :)
Delpher wrote:2)Во вторых с помощью него можно влиться в игру, в X-жизнь.
Ну тут согласен, для новичков может и важно. Но с другой стороны в ту же Элиту и XT народ охотно вливался и без всяких сюжетов и не менее успешно :)
Delpher wrote:3)С помощью него разработчик может "красиво" научить играть юзера. Согласись- тебе было бы не хорошо купить экономическую игру с 300- страничной документацией:).
Ты мне покажи того кто читает эту документацию? Обычно только 5%. К тому же мне чихать на то что там разработчики придумали :) В том же Х2 самое простое начало, перевозка пассажиров и сбор контейнеров чтобы получить 2GIRE и стрейф на свою открывашку. Щиты не нужны. А дальше захватывает неприписанные М4 аргона, борона, телади, паранидов, сплитов :) потом садимся на захваченный Buzzard и идем к паранидам захватывать Персика. Потом уже на Персике уже отрываемся по полной и пофиг на то что разработчики придумали :)
Delpher wrote:4)Это как раз и есть способ удержать игрока в игре..
Неа, обычный игрок забьет на игру после сюжета, я таких многих знаю. А для фанатов важно то что останется после сюжета.
Delpher wrote:Другое дело если ИМЕННО ТЫ не любишь сюжеты. В таких случаях в X2 была кнопочка "типа начать игру без сюжета:)".
Нет, я другое не люблю. Когда слишком большое внимание уделяется сюжету, а не тому что будет после него!

А 81 скрин неплох.
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Thu, 29. Sep 05, 09:36

Executor.EG, я не пытаюсь тебя убедить любить сюжет:).
Просто мне было бы не хорошо начать игру сразу в космосе, необьяснившись кто я:).... Во всяком случае должна быть небольшая предыстория и плавный, незаметный хорошо продуманный сюжет.
А сужу я посебе: я не уверен,что без сюжета бы задержался в этом X2... Тем более поначалу я них. не вьехл, даже в то, что та действительно можно купить какой-нить M2:)... И скажу, что сюжет в X2 мне понравился, но некрасивый у них получился конец:( Я имею ввиду там всё БАХ! ТРАХ:)! и всё и я опять торгую, а только завёлся:)... Было такое ощущения, что я ещё с оцом поговорю, мне суер пупер M2 за спасение мира дадут:) От хаков избавлюсь и т.д... Так, что сюжет должен быть, но незаметным, павным(особенно в конце)... Всё это ИМХО:)... На счёт всяких XT и XBTF -я играть начал сразу с X2....
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Thu, 29. Sep 05, 22:06

Delpher wrote:Было такое ощущения, что я ещё с оцом поговорю, мне суер пупер M2 за спасение мира дадут:) От хаков избавлюсь и т.д
вот-вот, не надо нам этих и т.д. Как раз без сюжета познавать мир интересней :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

deemon
Posts: 25
Joined: Thu, 19. Aug 04, 22:41
x3tc

Post by deemon » Thu, 29. Sep 05, 23:23

А, я вообще сюжет в Х2 не проходил.Играю в эту замечательную игру с прошлого июня, 2004 года.Нахожу сам себе развлечения в игре.А когда ,,отравился вторым парканом,, ещё сильнее полюбил Х2. Во как :o Пойду, полетаю немного. :D ( улетел на Сплитской Мамбе )

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Fri, 30. Sep 05, 14:57

вот-вот, не надо нам этих и т.д. Как раз без сюжета познавать мир интересней
Но факт! Сюжет всё же обязан быть, я просто сказал его минус в X2, но всё же...(я кстати сначала проходил его- вливался в игру, потом забросил, потом решил закончить дело)....
Off: удивляюсь- как нам модераторы ещё замечание не сделали и не попросили создать новую тему :)
To moderators: Это не обсуждение вашей жизнедеятельности, это всего лишь моё удивление :P :D

В процессе - так что удивляться не спешите гыгы
[ external image ] CooL_SnipeR
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”