Требуется Мнение О Новой Особенности Форума

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Рекомедации и награды - хорошая идея?

Мне нравится эта идея
23
61%
Нет, мне не нравится эта идея
8
21%
Прекрасная идея, но я думаю, что могу подсказать, как можно ее улучшить (пожалуйста, объясните)
2
5%
Ужасно, мне не нравится это и я объясню почему
1
3%
Воздержусь
4
11%
 
Total votes: 38

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Thu, 18. Aug 05, 17:35

Не... Я имел ввиду кто больше привлекёт нового народа. Либо самый лучший созывала с форума получит приз, либо из этих лучших будет отобран наилучший, и тогда ему будет приз. Но я думаю, что всё таки будет первый вариант. :)

Deleted User

Post by Deleted User » Thu, 18. Aug 05, 17:42

Вот только не нужно подобных предложений, Drago-kass.
А вообще это будет явной несправедливостю к российским участникам, так как совсем немногие , при ограниченных условиях голосования, смогут дотянуться до европейских мерок в силу естественных причин. Тоесть сама подобная инсценировка конкурса, или как он называется?- заранее ставит россиян и жителей постсоветского пространства в невыгодное положение. Единственное пиемлимое решение - голосовалка по форумам. Пусть на русский форум выделят всего один апгейт, но участники уже будут точно знать, что он уже фактически у них, а не неизвестно где. Вот тогда может и появиться азарт. А так - нах, даже и рыпаться нечего. Никто из нас, даже вскладчину, не дотянеться до европейской планки, хотяб в силу того, что и интернет то не у каждого, покупающего Х-сы.

User avatar
PLEIR
Posts: 215
Joined: Sun, 14. Nov 04, 06:46
x2

Post by PLEIR » Thu, 18. Aug 05, 18:30

На правах флуда:
У каждого из вас много знакомых, которые бацают Х-сы? Сомневаюсь.
Угу это так. Чё и говорить, мало поклонников свободных космосимов да и вообще
Чё там скрывать они находятся на обочине игровой индустрии по сравнению с любой
Более иль мение известной стрелялкой. :(
Нельзя служить свободе, создавая законы и запреты…
. А.Коул К.Банч

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Thu, 18. Aug 05, 20:32

Предложенная идея по сути неплохая, но все же очень сомнительна возможность её реализации. Кроме того, если допустим кто-то выиграл приз, то где его будут вручать? Сомневаюсь что многие могут приехать за этим призом в другой город, да и этот приз может оказаться несовместим с остальной системой победителя - если призом будет что-то для компа. Так что я проголосовал против.
Если что-то долго отлаживать, получится лажа. :)
Если что-то долго отстаивать, получится отстой. :)

User avatar
bobah083
Posts: 239
Joined: Thu, 11. Sep 03, 09:57
x3

Post by bobah083 » Fri, 19. Aug 05, 19:02

Бесплатный сыр только в мышеловке
так не сыр же, все логично, юзеры дают егосам бесплатную рекламу,они взаен самых активных поощрят, почему нет?
Do not delay your task if you can ignore it!

User avatar
Drago-kass
Posts: 226
Joined: Wed, 8. Jun 05, 21:10
x2

Post by Drago-kass » Fri, 19. Aug 05, 19:24

bobah083 wrote:
Бесплатный сыр только в мышеловке
так не сыр же, все логично, юзеры дают егосам бесплатную рекламу,они взаен самых активных поощрят, почему нет?
Но если подумать то все здесь правы,тем более врятли у каждого здешнего юзера найдутся средства поехать за границу в другой город что бы получить приз,ну и также этот приз может быть несовместим с остальной системкой.Но мое мнение прежде чем затевать такую вещь,нужно было все продумать а потом создавать такие темы.А сейчас действительно смысла в ней неособо много.Время покажет что из этого выйдет. :)
Ремесло крейсера - убивать!

Avatar of darkness
Posts: 83
Joined: Tue, 3. Aug 04, 16:28
xr

Post by Avatar of darkness » Tue, 23. Aug 05, 22:52

Хм, я убедил одного друга и он купил лицензию, потом посоветовал другому)))
A long time ago in a galaxy far, far away...

F.S.A.R
Posts: 56
Joined: Sat, 19. Mar 05, 16:51
x2

Post by F.S.A.R » Mon, 5. Sep 05, 19:20

плохая идея:
1) на каком то форуме(не помню на каком) сам BurnIT заявлял, что такая акция скорее всего будет проводиться не отдельно в каждом форуме, а вобще.
2) во вторых из нас делают рекламных агентов, раньше вс я X-вселенная создавалась руками добровольцев, игра была как религия, а сейчас это больше уже напоминает обычынй комерческий проект по зарабатыванию egosoftom денег.
3) с нашим интернетом эта акция не выйдет: очень много поклонников игры в провинциях, где нет никаких интернет провайдеров, поэтому голосовать за кого-то просто нет возможности.


я голосовал против

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Mon, 5. Sep 05, 19:43

azarkin wrote:а сейчас это больше уже напоминает обычынй комерческий проект по зарабатыванию egosoftom денег.
А он так изначально и задумывался как комерческий, иначе кто бы его делал? ;) Другое дело что чем дальше в лес, тем толще партизаны, тут ты прав, каждая новая игра все более недоработанная, а Х2 так вообще и тормозная :) Хотя все равно интересно играть, но уже начинает бесить ;)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

In_side
Posts: 117
Joined: Thu, 9. Dec 04, 20:03
x2

Post by In_side » Mon, 12. Sep 05, 14:00

В общем это не система наград, а лотырея... Кто больше ID пришлет, тот и получит выйгрышь. Народу на форумах далеко за 10000, значит у нас нет шансов... (Даже если все соберемся, найдем знакомых купивших X3, и проголосуем все за одного человека...)
P.S. А да, совсем забыл. Представте систему доставки проца или видяхи к нам.Кто за нее заплатит? EG???
Х2 - Болезнь...
Почаще бы так болеть.

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Sat, 1. Oct 05, 11:58

В общем это не система наград, а лотырея... Кто больше ID пришлет, тот и получит выйгрышь. Народу на форумах далеко за 10000, значит у нас нет шансов
не правда!!! не забывайте, кто они- буржуи.... а значит они наивные :D . И поэтому будут делать всё по правилам :lol: . А я через первый розыгрыш(я думаю он будет не один) посмотрю, сколько набрал выигрывший и сам куплю в 2 раза больше лиц. дисков и все их зарегю на себя :D :D :D ...
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

User avatar
Drago-kass
Posts: 226
Joined: Wed, 8. Jun 05, 21:10
x2

Post by Drago-kass » Sat, 1. Oct 05, 17:20

Delpher wrote:
В общем это не система наград, а лотырея... Кто больше ID пришлет, тот и получит выйгрышь. Народу на форумах далеко за 10000, значит у нас нет шансов
не правда!!! не забывайте, кто они- буржуи.... а значит они наивные :D . И поэтому будут делать всё по правилам :lol: . А я через первый розыгрыш(я думаю он будет не один) посмотрю, сколько набрал выигрывший и сам куплю в 2 раза больше лиц. дисков и все их зарегю на себя :D :D :D ...
Ха!Тебя быстро вычеслят! :wink:
Ремесло крейсера - убивать!

In_side
Posts: 117
Joined: Thu, 9. Dec 04, 20:03
x2

Post by In_side » Sat, 1. Oct 05, 20:47

Ты сам во всем заранее сознался, и если модераторы не удалят пост, то в будущем ТЕБЯ ПО НЕМУ РАСКРОЮТ. :P
Х2 - Болезнь...
Почаще бы так болеть.

User avatar
CooL_SnipeR
Posts: 322
Joined: Wed, 22. Dec 04, 08:48
x3tc

Post by CooL_SnipeR » Sat, 1. Oct 05, 21:32

Такс - флудить завязываем
[ external image ]
No more noise, just silence and by the way I'm feeling free...

User avatar
Inessa
Posts: 150
Joined: Tue, 29. Mar 05, 06:14
x3

Post by Inessa » Sat, 1. Oct 05, 21:51

Delpher wrote:
В общем это не система наград, а лотырея... Кто больше ID пришлет, тот и получит выйгрышь. Народу на форумах далеко за 10000, значит у нас нет шансов
не правда!!! не забывайте, кто они- буржуи.... а значит они наивные :D . И поэтому будут делать всё по правилам :lol: . А я через первый розыгрыш(я думаю он будет не один) посмотрю, сколько набрал выигрывший и сам куплю в 2 раза больше лиц. дисков и все их зарегю на себя :D :D :D ...
Дешевле новый комп купить :D и не один :D
Last edited by Inessa on Tue, 4. Oct 05, 02:34, edited 1 time in total.
Would you please step aside, you are standing on my aura

User avatar
Delpher
Posts: 91
Joined: Tue, 7. Sep 04, 11:22
x2

Post by Delpher » Sun, 2. Oct 05, 11:13

Этим я ТИПА проголосовал против :) ... Хотя галочку ещё не ставил :D
Чтобы понять рекурсию... надо сначала понять рекурсию=)

MADj
Posts: 5
Joined: Fri, 18. Feb 05, 15:24
x3tc

Post by MADj » Sun, 2. Oct 05, 20:50

п.1 Попробуем увеличить кол-во любителей серии - Х :idea:
World Wide Mob Pilotzzz

User avatar
Wery
Posts: 132
Joined: Mon, 9. May 05, 22:07
x4

Post by Wery » Sun, 2. Oct 05, 21:30

не правда!!! не забывайте, кто они- буржуи.... а значит они наивные . И поэтому будут делать всё по правилам . А я через первый розыгрыш(я думаю он будет не один) посмотрю, сколько набрал выигрывший и сам куплю в 2 раза больше лиц. дисков и все их зарегю на себя ...
Не выгодно получится, наверняка первые будут иметь около 30-50, считаем: 10$(Думаю около того будет стоить игра в Росси) множим на 30 равняется: 300$!

User avatar
SergNest
Posts: 66
Joined: Wed, 22. Dec 04, 23:59
x4

Post by SergNest » Mon, 3. Oct 05, 00:21

Это будет обычный лохотрон- поэтому проголосовал против, не хочется видеть, как люди начинают ставить друг-другу палки в колёса ради каких-то мифических подарков.... :(

User avatar
CooL_SnipeR
Posts: 322
Joined: Wed, 22. Dec 04, 08:48
x3tc

Post by CooL_SnipeR » Mon, 3. Oct 05, 10:43

Что верно то верно, если егопки к чему приводили, то уж о материальных ресурсах говорить не приходиться :(

Зло, все зло :roll: гыгы
No more noise, just silence and by the way I'm feeling free...

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”