M3 - У Кого Какой?

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

User avatar
MacGowan
Posts: 19
Joined: Mon, 25. Sep 06, 18:02
x3

Post by MacGowan » Sat, 27. Jan 07, 16:26

Кстати на нове я м6(коршунов) выносиль, и один раз ксенонский м2 (других м1,м2 без счета)
Меня вот тоже этот вопрос беспокоит. Когда я только обзавёлся первым М3, мне тоже казалось, что, если долго и муторно пострелять на скорости в М1 и М2, можно их вынести. А теперь на всех капшипах стоят FAA. Так этим пушкам же по барабану, на какой скорости ты подлетаешь к кораблю: два выстрела - и ты готов, хоть даже и скорость у тебя была за 200. Или нет? :)
По теме. Я лично бОльшую часть времени вообще пролетал на паранидском Falcon Vangard. Два щита по 125 - это руль! В окружении 15 хааков чувствуешь себя как дома. Неторопясь поворачиваешься и расстреливаешь их подряд. :) Капшипы на нём, конечно, не положешь... но я и не пробовал. :) Я просто новичок в таких стрелялках и мне очень сложно было поначалу приспособиться к особенностям стрейфа и манёвров. Поэтому и полагался, в основном, на щиты.
А вообще ИМХО с появлением М3+ нет смысла обсуждать Новы и Персеи. Полностью согласен с предыдущим оратором: с LX ничто не сравнится. Расстраивает отсутствие PSG и Масдая, но HEPTы вкупе с самым большим из М3+ генератором валят всех подряд. Когда первый LX захватил, очень удивился. Мне почему-то казалось, что такие корабли не захватываются. :) А второй захваченный LX сразу же пустил на анализ в HQ. Теперь наладил поточное производство LXов для дальнейшего использования в рейдах по массовому уничтожению гадов. Очень надеюсь, что под управлением компа они будут смотреться ну хотя бы на четверть так, как под управлением человека. Да и чисто по характеристикам если сравнить: LX проигрывает в скорости остальным М3+, нету двух вышеупомянутых пушек, а все остальные характеристики на порядок круче!
Я не флужу: я высказываю бесценные мысли!

Kollega
Posts: 173
Joined: Wed, 1. Dec 04, 21:16
x2

Post by Kollega » Sat, 27. Jan 07, 21:33

MacGowan wrote:...Я лично бОльшую часть времени вообще пролетал на паранидском Falcon Vangard. Два щита по 125 - это руль! ...
А может на Teladi Falcon Sentinel? :P
Если что-то долго отлаживать, получится лажа. :)
Если что-то долго отстаивать, получится отстой. :)

User avatar
MacGowan
Posts: 19
Joined: Mon, 25. Sep 06, 18:02
x3

Post by MacGowan » Sun, 28. Jan 07, 15:51

Ну да, Sentinеl, конечно. :) Опять лажанул. Никак не могу запомнить все эти разновидности всего и вся...
Хорошо что хоть LX Экселем не называю. :)
Я не флужу: я высказываю бесценные мысли!

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”